kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Дельфин


Дельфин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расположен по дороге на голубые, сразу за выездом из города, рядом с эллинг обществом Дельфин. Собственно, заезжать нужно через него, за что могут взять 10 рублей с машины, хотя я ни разу не платил.

Здание одно. Стоит на отшибе. Вокруг никого, лишь с одной стороны здания, метрах в ста начинаются всяческие огородные участки, что не помеха. С этой же стороны, метрах в трехста начинаются эллинги, что тоже не помеха.

Здание трехэтажное, но с открытой крышей. Небольшое. Собственно это один из минусов, т.к. человек на 10, край 15.

Еще один минус - лестниц нет, на второй этаж и выше можно забраться по боковой стенке. Ширина кирпича небольшая, поэтому быстро залезть не получится, если только аккуратно. С другой стороны, можно круто потренироваться штурмовать такие здания, особенно если прикупить хотя бы одну раздвижную лестницу!

В остальном местность открытая, разве что в метрах 150 у воды такая вот байда с тремя малепусенькими помещеньицами.

В здании чисто, говна не обнаружил. Дыра в полу лишь в одном месте, но ее хорошо видно. Есть еще несколько углублений, аля по чуть ниже колена, но они тоже освещены.

Комнаты светлые, темные, большие залы, все присутствует.

Что думаете?

Карта
Фотографии

Отредактировано dympopov (2008-05-11 22:50:31)

0

2

по Дельфину у нас Саван спец ))))))

0

3

блин там же насрано пипец. Да и само здание для игры максимум на 10 человек! Просто не тема!  invali

0

4

Ходил, ни разу не наступил в насрано. Для туалетов там природа хорошая, но что для 10 человек, это да.

0

5

дима,тут pepsss устраивал свою фотосесию... =))
на цбз за матрицей..
вопрос: а ты не вкурсах как там насчёт поиграть..???

0

6

Я думал о ЦБЗ конечно, но хрен знает как там и что... буду конечно наводить справки, место сытное, но это не скоро.

Отредактировано dympopov (2008-04-19 13:59:56)

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Дельфин