kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Суворова


Суворова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На улице Суворова есть пара заросших недостроек. Сколько не бывал, кроме пацанов никого там не видел. Преимущество в том, что по сути находится в промзоне и жилые дома далеко. В левое здание доступ затруднен, да и в правое тоже.

Левое здание три этажа и подвал. Опасных провалов мало. Есть два громадных зала, куча комнат и лестниц. Правое одноэтажное, с кучей однотипных залов.

Принадлежат здания какой то организации, на карте она чуть выше этих зданий. Ответсвенный по недвижимости там бывает каждый рабочий день с 10:00 до 17:00.

Можно либо попробывать в наглую, либо прийти на поклон.

Что думаете?

Карта
фотографии

Отредактировано dympopov (2008-05-11 22:47:30)

0

2

ТАм совсем рядом обжитые площади и дорога.
Начиная от вызова милиции заканчивая постоянными любопытными которым интересно " а чо у вас тут такое?"

0

3

Обжитых зданий там два и они на приличном расстоянии. Без пиротехники мы им стопудово не помешаем!

С дороги особо не будет видно, по крайней мере правое здание стопудово, а если в левом, выском, мы будем внутрях, то там тоже не сильно.

Для милиции я почему и спрашиваю, что они нам могут сделать?

Вход в здания возможен, но затруднен. В местах где он возможен, тупо купить предупреждающую ленту и повесить пару плакатов "осторожно, идет военная игра".

Именно поэтому я и предлагаю попытаться договориться с хозяевами. Хотя, конечно, наличие любопытствующих там самая большая проблема...

0

4

Ну играли же в школе в балтрайоне там до жилых домов 50 метров и ментов вызывали.............разбирались и играли дальше...........
По фоткам вроде неплохое здание для воскресных пострелушек чел на 20.......

0

5

По фоткам прикольно! Думаю надо просто поговорить, если есть с кем! С чистой совестью легче играть) Мамочка

0

6

Тьфу, перепутал! Думал обсуждаются Сокольники... сорри.

По теме. Общался со сторожем, который стоит на въезде к административному зданию, он сказал, что чел отвечающий за территорию, бывает каждый день до 17:00 и доступ к нему свободный.

Беда в том, что захотят ли общаться с Васей Пупкиным, так сказать...

Отредактировано dympopov (2008-05-13 21:10:27)

0

7

По фоткам вроде неплохое здание для воскресных пострелушек чел на 20.......

Да 20 человек самое то! Территория приличная, но между зданиями загажена.

Отредактировано dympopov (2008-05-13 21:11:32)

0

8

Ну можно погрить с Рикки от лица Кенигстрайка или с Ханом от лица СКК.........

0

9

мы эти здания осматривали в свое время
чесно говоря очень не понравились - маневра почти нет там...грязно очень..играбельны небольшая часть помещений..в общем человек 20 уже будут тесниться
не думаю что переспективно
но это мое личное мнение

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Суворова