kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 20 апреля


20 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Играть будем? Разминки ради перед большой игрой то?

Отредактировано Vlas (2008-04-17 09:15:10)

0

2

У мну с работы 4-ро хотят поиграть в страйк, уже весь мозх за 2 дня прое...л. что делать будем-то ????

0

3

Да воевать, что еще :) Все же зависит от количества народа... Мне просто, надеюсь, калашик придет, нужно обкатать перед игрой стопудово!

Просто если будет хотя бы как в это воскресенье, человек 20, уже можно сценарии малепусенькие какиенить подумать... Как я понимаю, Айрин в основном же в зданиях будет, значит на эту тему и нужно давить.

Кстати, о полигонах, а вообще как их подбираете? Допустим есть в городе несколько интересных развалин, только вот не вызовут ли ментов? А если вызовут, то что?

ГЫ: с датой ошибся только, я про 20 апреля конечно же, т.е. воскресенье!

0

4

Да, и нас двое точно, но вроде как еще 4 зависящих от погоды/настроения...

0

5

В городе палево ментов ВЫЗОВУТ Особенно если будет пиротехника... Так что вам дорога тока за город или на форты...

0

6

Как я понял, играть особо желающих нет? Просто есть на примете небольшое здание на отшибе по дороге на голубые. Завтра сгоняю пофотаю.

0

7

Есть сбор на 20.04 в 10.00 у Авиакасс.........уже есть человек 10-15

Отредактировано troll (2008-04-17 11:32:34)

0

8

Это возле Южного вокзала?

0

9

напротив через площадь

0

10

А будет у кого оружие арендовать?

0

11

и куды поедем?????  что людям говорить????

0

12

да какая разница....встретимся у авиакасс, там и решим.

0

13

Блин, у Рики корпоративка, все стволы заняты... еще ктонить будет из владельцев караблей и заводов???

0

14

20 апреля на Арсенале будут проходить игры для студентов КГТУ. В прицнипе  можно поехать на Арсенал и играть в стороне от них, благо полигон обширнейший. Я собственно голосую за этот вариант.
Более того - я убедительно прошу определится с полигоном ДО сбора на вокзале, т.к. ехать или не ехать я например буду решать исключительно по полигону, а не по погоде или почёсыванию левой пятки (т.к. например ехать на мега-убер-полигон под Багратом в коровники, или тот же Чкаловск желания мало). К тому же всем может не хватить мест в самодвижущихся колесницах.
Предлагаю ещё подумать над вариантом длительного сценария ( на 3-4 часа), а не обычной колбасни.

Отредактировано krechet (2008-04-17 23:47:15)

0

15

Хотелось бы Арсенал.

0

16

Ну а я, ежели никто до вечера субботы не отпишется, что есть пара стволов в аренду пас. Ибо зрителем быть не прикольно. Если стволы будут, есть пара колесниц, в принципе :)

0

17

а что за игры студентов?????

0

18

Дима свяжись с Сталкером у него тоже есть стволы в прокат..........
Я бы с удовольствием поиграл на полигоне в Сосновом бору...но дорога туда мля после дождей будет не айс..........................
А вообще было бы интересно студентов погонять...........ГРАНАТАМИ zarublu scuko

0

19

На прошлой студенческой игре вся дикая охота была обвинена в маклудстве злыми девочками. А с полигоном на 20-е что-нибудь ясно?

0

20

Ситуация такая что  вам может быть 100 раз интересно гонять студентов, но т.к. они не хотят играть с  другими страйкерками (а исключительно между собой) мечты ваши останутся только мечтами =)))

0

21

2troll

Хых, у меня нет его контактов :(

0

22

парни надо определится с полигоном!!!!!!!!!!
какие у кого предложения,лично я за Арсенал!

0

23

2dympopov
8 911 855 65 65 Геннади :)) брякни, мож помогет, но я слышал он едет в чапаево на какой-то новый полигон.

0

24

ну что народ едем куда-нибудь??????????

0

25

Куда едем?

0

26

Я за Арсенал. Полигон большой, места хватит всем. Тем более поиграть на новых незнакомых териториях приятно 8)
Дима,скажи, ты завтра снова собираешься в течении игры  кирять как  неделю назад?

0

27

я так понимаю с полигоном большенство опредилилось-Арсенал!!!
так что предлогаю с 10.00 до 10.30 у авиакасс, и потом туда!

0

28

"большИнство" "опредЕлилось"
"предлАгаю" (лаг-лож, предлАгать, предлОжить).
Это так, о любви к родному языку.
Все кто поедет на Арсенал сразу - сворачиваем не на первом повороте в лес  после военного склада, а на втором.

Отредактировано krechet (2008-04-19 21:04:39)

0

29

заначится так............ для Кречита,то что у меня по великому и могучему всегда было 2 (два) балла-я не отрицаю,спасибо моей первой учительнице по русскому,но акцентировать внимание на этом не стоит,и строить из себя самого умного тоже.....
а теперь для тех кто поедет с авиакасс- в чем разница между поворотами?????

0

30

Дима,скажи, ты завтра снова собираешься в течении игры кирять как неделю назад

давай не будем вспоминать этот Day of Infamy.

хотя....in vino veritas  dikiy smeh

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 20 апреля