kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 30 марта


30 марта

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

с датой сутпил 30 числа))))
синоптики обещают +8 или даже +10

может господа съездим постреляем???

армия джорджии будет usa

Отредактировано Grey (2008-03-28 17:06:07)

0

2

Почему бы и не пострелять джорджиков. Сценарий какой али что в голову на месте придет, кстати и место тоже?

0

3

обычный выезд на выходные организовать попробуем если желающих набереться. Кроме коекого кто последнее время под галопередолом сидит.

0

4

желающие обзначтись хоть както....

сбор в 10-00 сзади от к-т Россия.

0

5

Ну, хз. Возможно. Но пока неясно

0

6

ТЕНИ как всегд в строю... человек 5-6 будет........
Сталкер на 30 собирает..........10.00 авиакассы....

0

7

ну типа мы тоже 30 поедем

0

8

Нас человека 4 будет, если игра организуется.

0

9

орагнизуеца

0

10

значит будет :)

0

11

Гвардейцев тоже будет 2-3 человека.

0

12

А у кого арендовать оружие будет???

0

13

ricki будет. 767696 Звони!

0

14

не забываем перевести часы и не опаздываем

0

15

не забываем перевести часы и не опаздываем

Часы переводим вперёд vsego

0

16

Я тоже буду!!! Только штаны заштопать осталось... :))))

Отредактировано Set (2008-03-30 01:31:13)

0

17

От лица команды ТЕНИ хочу заявить, что если есть у кого притензии к игре команды будте добры высказывайте их на игре в лицо по факту!!!! Отвратно узнавать что про команду начинаются слухи про маклаудство........из-за выигранных игр.....это бреддддддддддд вообще!!!! Если есть у кого сомнения почему Тени остались живы в последней обороне, погрите со Сталкером он руководил обороной и по тактике мы находились в самом центе (резерв, оперативная группа) и не вступали в бой пока не вынесли Гвардейцев. Кстати я лично сам поошибке принял одно Гвардейца за врага и убил его (еще раз сори), посчитав что фланг прорван, так как находился в центре глубоко в обороне. А из ТЕНЕЙ (нас было 4 человека) убили одного, когда мы тупо сидели в окопе, шаром прилетевшим хз откуда  на излете и попавшем ему тупо в руку, он мля встал и ушел. Так что если есть факты наш представитель на СКК сегодня будет...........ели нет...... то не надо за спинами шептаться.......

0

18

А кто шепчется-то? Вам послышалось

0

19

2 Helge........
Был такой разговор..........это факт.........
Не хочется ничего раздувать..........очень хочется играть просто в чесный страйк.....Вот потебе лично могу сказать, что при обороне я тебя убил, ты лежал в окопе.....я попал ты встал и ушел....это факт, я это видел.........
Просто если есть притензия, вот сразу встали и в лицо на месте сказали будем разбираться.......у нас в каманде отсутсвия маклаудства основной принцып...а уж победа на хз знает каком месте, мы не за кубки или коммерческую выгоду играем........для нас это хороший отдых........

Отредактировано troll (2008-03-31 16:16:55)

0

20

2 Helge

Мне сказали,что бойцы Химеры так высказались о бойцах нашей команды!
Кто конкретно конечно можно уточнить, но суть не в этом. Мы команда которая в основу своей игры вкладываем жесткие правила на уровне принципов.

Я понимаю когда притензии высказываются к конкретному игроку, но когда говорят в общем о представителях команды - это изначально не верно

Мы не берем в команду кого попало.. Человек должен доказать, что он не макклауд и не покемонствует...

МЫ НЕ МАККЛАУДЫ!!!!!!

И если будут притензии к нашей игре, пожалуйста, давайте сразу на месте разбираться, не стоит разводить сплетни, слухи и все прочее... Мы взрослые, вменяемые люди и хотим хорошей игры, а не шарометания.

И еще момент. На игре 23 числа от нескольких бойцов мы слышали, что мы как команда ушли от Сталкера, то есть имелось ввиуд что ушли из ВП...

МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В СОСТАВ "ВП" или другого клуба!!
Мы независмая команда, и пока хотим лишь вступить в СКК для координирования общих деятельности.

По вопросам связанным с командой "ТЕНИ" прошу связываться со мной.
Я являюсь представителем команды во внешних вопросах.

Отредактировано Said (2008-03-31 16:33:55)

0

21

Ахаха, замечательные игры пошли!

типовой сценарий колбаснёвой пострелушки

назначается место и время сбора.
все в форумах радостно пишут "Да! конечно! буду! Ура!"
в назначенное время сбора присутствуют человек пять из полусотни желающих.
в течение последующего получаса прибывают остальные, причём все, поручкавшись, бегут в магазин за жрачкой, потому что никто не успел позавтракать
перед отъездом и по дороге пипл жадно хавает
по прибытию на место пипл начинает искать шары, аккумы, привода. аккумы приходится заряжать, привода долго и нудно пристреливать. а ещё надо не забыть похавать
при хорошем стечении обстоятельств через час после приезда наконец народ собирается на построение.
отыграли пару сценариев получасовых - все дружно бросаются жрать, проголодались адски. Часа полтора идёт приём пищи.
отыграли ещё пару сценариев. "ну, что, пообедаем? Да и у всех аккумы сели/шары кончились/привода сломались"
самые стойкие бросаются поиграть в десматч. Остальные жрут, бухают, тусят, разъежаются
наконец, рахъезжаются все
в форумах появляются комментарии "зачотна паиграле, асобена праводка калоны панравелась и штурм левай бочке на правай шишки"

А вот, помнится, стояли как-то на реке Угре хан Ахмет да Ивашка третий, двадцать дней чесали в затылке, постреливали из луков, да жрали кура-млеко-яйки из окрестных деревень. Как всё сожрали, так и разошлись.
А Ахметку-то потом убили, тут-то Орда и посыпалась.

0

22

Че вы тут балаган развели! Кто сказал! Что сказа! Мало одного комментария. Или вы в лице всей свой команды по одному повторите нам ваши принципы? Хватит флудить! stop

Отредактировано Vlas (2008-03-31 17:14:46)

0

23

Не заню откуда про слухи, был такой разговор.

Я Сталкера спросил как команда Тени в качетсве умирания, Сталкер ответил что все нормально никаких нареканий. Все вопрос был закрыт.

По поводу макдакства на 30го числа фактов не было никого за руку или ногу не ловили. Но хватало комерцов их там было 10 человек.

По поводу слухов ребят не надо обращать внимание. Если кажеться креститься надо (с).

0

24

Че вы тут балаган развели! Кто сказал! Что сказа! Мало одного комментария. Или вы в лице всей свой команды по одному повторите нам ваши принципы? Хватит флудить! stop

Это не балаган, не флуд.
Нам крайне не приятно когда такой вопрос поднимается!!!

После коммента Грея все встало на сови места.

0

25

Джентельмены! Не надо горячиться!

Сколько будет страйк, столько будет и разговоров про маклаудство и покемонство. Всегда есть люди ошибочно полагающие что они попали и есть люди невольно не чувствующие попаданий по разным причинам (не специально). Такие ситуации могут вызывать некоторые вопросы у участников по отношениюк друг другу или к более ИЗВЕСТНЫМ (Авторитетным) коллегам для установления истины и снятия подозрений в несознанке или всамделишных разбирательств. Стрелки не всегда имеют уверенность в своей меткости и иногда спрашивают других игроков "А не маклауд ли кто-то?" или так "Вот гад маклауд, я в него поливаю, а он не сдается", при этом без злобы, а скорее по привычке.

Поэтому разговоры или даже страшно сказать слухи возникают именно по этому поводу.  Бояться и психовать надо когда подойдут и в лицо скажут или за руку поведут из игры. А слухи..... пустое это.

Теперь всем стрелкам: Основная масса споров происходит по итогам стрельбы на дальние дистанции. Чаще всего ваши шары недолетают.

Отредактировано Павел (2008-03-31 18:24:05)

0

26

Я в мертвяке среди свое команды обсуждал некоторые моменты которые были таки очень подозрительны если не сказать больше, при этом упоминались поганные комерсы маклауды, конкретно про теней разговор не шел. Второй негатив был по поводу предпоследнего сценария встречного боя, когда до команды старта видели народ углубившийся в лес на 10 метров, опять же не уточняя кто там был. От себя могу вам тока посочуствовать, что на вашей стороне при распределении оказались не совсем адекватные люди. Если есть конкретно вопросы по фактам выглядевшими очень подозрительно пишите отпишу когда и в каком месте, не уточню только людей ибо не подходил не выяснял.

0

27

по моему  проблему обсудили на СКК и закрыли...

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 30 марта