kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра в Чехии


Игра в Чехии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В Чехии будет продится игра, которую организует Майк фон Булов (герой Бергета 5).
Игра будет по правилам MILSIM.
По ссылке есть все условия: http://www.wolfpack.cz/index_en.php?sho … l&id=3

Какие будут мысли?

0

2

предварительно хочу
только не за грузин))

0

3

Единственное что понял это то, что взнос 10увро, сюжет конфликт в Сухуми-Грузия. А есть ли у кого инфа про то сколько туда обойдётся дорога? как получать визы? Ведь чешского посольства у нас нет, не придётся ли ради этого переться в москву? В принципе если бы можно было бы уложиться в 100-150 увро, можнобылобы съездить, и ещё какие правила милсима у них, к сожалению правил там вроде нету.

0

4

правила милсима Павел выкладывал в разделе игры .. кажеться...

0

5

Я поеду. Главное, чтобы с визами было не геморно.

0

6

Стороны конфликта

Гражданское движение сопротивления
Численность: 100-120
Снаряжение: гражданская одежда без каких-либо военных элементов, поначалу никакого оружия.
Тип операций: тайные задачи в городе, занятом противником; в основном без оружия. Основной акцент на ролевых и атмосферных элементах игры. Получив средства на оружие, гражданские могут присоединиться к вооружённым постанческим формированиям, действующим из баз вне города.

Вооружённые повстанческие формирования
Численность: 20-30
Снаряжение: гражданская одежда и не более одного военного предмета одежды зелёной камуфляжной расцветки (любой рисунок), зелёная мусульманская повязка на голову.
Тип операций: Организованные и единоличные акции направленные на то, чтоб перенести внимание грузинской армии за пределы города, что позволит гражданскому сопротивлению получить средства на вооружение и присоединиться к повстанцам.

Грузинская армия
Численность: 80-100
Снаряжение: Полный комплект военного обмундирования любой зелёной камуфляжной расцветки (Woodland, DPM, MARPAT, Флора и т.п.).
Тип операций: Классический МилСим - операции против повстанцев в горах, патрулирование города, рейды по гражданским домам.

Силы ООН
Численность: 20-30
Снаряжение: Полный комплект военного обмундирования любой зелёной камуфляжной расцветки плюс голубые каски (береты) и нарукавные повязки.
Тип операций: Военные операции по восстановлению законного порядка, с большим упором на реалиститчность и атмосферность действий, ограниченных строгими правилами боевых действий (ROE, Rules Of Engagement - в этих правилах расписывается, когда бойцы имеют и не имеют право открывать огонь, в каких условиях какие действия разрешены и т.п. ).

Корреспонденты
Численность: порядка 10
Снаряжение: гражданская одежда со светоотражающими жилетами, никакого вооружения в течении всей игры.
Тип операций: Поиск наиболее интересных кадров, интервью с лидерами повстанцев, документирование военных рейдов по гражданским кварталам и т.п.

0

7

Я за. Хочу поехать

0

8

привет, ну что я хочу.
можно сказать собираюсь и своих подбиваю.

до встречи Вова....

0

9

Кто поедеть сам, то один из вариантов:
Кениг-Варшава 500 р
Варшава-Прага 1300-5000 р (в зависимости от класса вагона)
http://rozklad.pkp.pl/bin/query.exe/pn?ld=...825040&OK#focus
Это в один конец без визы!!

0

10

Кроко, как визы мутить будем??

0

11

Мы с Шаманом выезжаем 10 апреля с утра.
Есть в машине пара мест, можем взять с собой кого нибудь желающего.

0

12

мда.
раньше бы...
может визу бы успел сделать...

а так успехов вам..

0

13

А теперь я напишу правду.

Мы с Шаманом выезжаем 10 апреля с утра

= Павел 9 апреля не пьет

Есть в машине пара мест


в багажнике

можем взять с собой кого нибудь желающего

да нафиг нам этот желающий?!!! нам нужна желающая с подругой, но сначала фото мне в личку - чтоб крокодил какой-нибудь не попался

0

14

http://www.military-paintball.cz/index. … &hid=6

Здесь внизу полигон со зданиями где мы будем воевать.

0

15

ай,батя душу не травиииии!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

угу..злодей...слюни текут)

Отредактировано XAN (2008-04-09 12:04:50)

0

17

Привет соседи :) наши фото лежат тут:  http://vilkai.iviphoto.lt/

если кому надо большой размер пишите мне прямо на мыло:  -

0

18

Кошернейший полигон, техника...ууууу

0

19

ждем отчета от наших разведчиков...

0

20

А че там отчитываться?
Полигон вы видели, народу было 500 человек, как сыграли можете догадаться сами....

0

21

Ок, в кратце :

тип игры: МИЛЛ СИММ с елементами РОЛЕ ПЛАЙ
время игры: 36 часов нон стоп
народу как Павел сказал около 500 рыл
стороны: ООН, грузия, Русские инструктора, мирные жители, боевеки (мирные жители которые смогли сбежать из города, и были обычены русскими инструкторами), журналисты из СНН.
куча разных заданий, одни спят другие воюют, третие охраняют блок пост, проверяют мирных жителей, другие делают диверсиооные вылазки, кто их прикрывает и сильно шумит. Парад грузинских войск, демонстрации мирных жителей, стычки мирных а ООН и гризинскими войсками, нарко барон, и производство алкоголя, паспорта и ИД карты у мирных и ООН.
Много книфе килл было в етой игре, запрет на пиротехнику, базы друг от друга на большых растояниях до 3км, лес, колиучка, городские условия, функционируясчея республиканская дорога.
мертвяк 120минут, кто пострелял много кто мало, но зато все получили офигителный кайф, драйв от игры.
моно ограничений по убийству мирных жытелей , ООН, самоубйств.
Все так и не раскажешь.

далеко, но ехать надобыло ИГРА СУПЕРР.
вот дождемся репортажа от журналистов из СНН :)

0

22

Чехия, Миловице 11-13 апреля 2008 г.:  «Абхазия 1993 г.»

Игроки – около 500 чел из Чехии, Словакии, Словении, Хорватии, Венгрии, Польши, Швеции, России (2 игрока – Батя и Шаман), Белоруссии, Литвы, Швеции, Швейцарии.

Команды (очень коротко):
Грузия – прессовали и чинили беспредел над «цивилами»
«Цивилы» - абхазы, вначале безоружные, терпели беспредел от Грузинов, потом восстали, получили оружие, прошли обучение у инструкторов из России, стали воевать против Грузинов и ООН.
ООН – вначале мешали Грузинам прессовать Абхазцев, после восстания стали воевать вместе с Грузинами против Абхазцев и инструкторов из России.
Российские инструктора – вначале патрулировали и мочили всех вокруг своей базы, затем обучили «Цивилов»  и стали воевать с Грузинами и ООН. Главная задача – взять базу Грузинов и взорвать ракету.
Естественно мы были Российскими инструкторами, вместе с нами были литовцы, поляки с Тадеушем, белорус Юра, чехи и 4 чела из Швеции.

Расположение сторон.
Русские - база в лесу в 2-х км от города.
Грузины – база в городе.
ООН – база в городе.
Цивилы – живут в городе везде.
Сам город – бывший советский военный городок, раньше там жили около 10 тыс человек, сейчас заброшен.
Территория, где происходила игра очень большая – почти весь город (за исключением сейф-зон) и сплошной лес вокруг города.

Первая ночь.
Русские получили задачу – патрулировать вокруг своей базы, мочить всех чужих, в город ни в коем случае не входить.
Рыскали в полной темноте по лесу под дождем, никого не нашли, никого не убили, получили приказ вернуться на базу и отдыхать до утра. Обиделись. Сильно обиделись. Хотели пойти в город и замочить всех. Но пошли отдыхать.
Чешким камрадам из нашей команды повезло. Они встретили кого-то в равном составе и во встречном бою быстро их «убили». Потом узнали – это были шведские игроки из команды Грузии.

День.
Опять получили задачу – патрулировать вокруг своей базы, мочить всех чужих, у цивилов проверять документы, в город ни в коем случае не входить.
Патрулировали, никого не нашли. Наконец разрешили войти в город. Делимся на 2 группы и с разных сторон направляемся в город. Наша группа прошла между постами и патрулями ООН и Грузинов и заняла здание возле базы Грузинов. Доложились наверх, получили приказ – сильно Грузинов и ООН не прессовать, действовать не активно.
С переменным успехом изображали активность в городе до вечера. Вечером отразили плановую атаку ООН на наш лагерь.

Вторая ночь.
На вечернем брифинге командиров выдают взрывчатку для подрыва ракеты и озвучивают просьбу-приказ: до 00.00 в город не входить, атаку на Грузинскую базу произвести около 04.00.
На собрании авторитетов решаем - время не тянуть, сразу после 00.00 войти в город и атаковать Грузинскую базу. Литовские камрады во главе с Коброй составляют план атаки.
На штурм пошли русские, литовцы и поляки с Тадеушем. В 01.15-01.25 база была взята, ракета взорвана. После подсчитали, что соотношение сторон при ночном штурме было 1 к 2-3 не в нашу пользу.
Короче, мы опять победили :)))

Игра получилась интереснейшая, по моему мнению это игра №1 из которых я принимал участие (на моем счету 10 или 11 международных слетов и огромное кол-во внутренних игр за 4 года). В этой игре было все на любой вкус.

0

23

Еще про Миловице-2008.

Уровень организации игры – высочайший. Сценарий достаточно сложный, с элементами ролевой игры, сбоев в игре по вине оргов не было. Все стороны достаточно строго придерживались сценария, даже в ущерб собственному удовольствию от игры.
В этой игре было все, что только можно себе представить –  боевые действия ночью и днем; патрулирование, засады, атаки чужих баз и оборона своей; захват пленных, обнаружение чужих шпионов и их расстрел, засылка на чужую базу своих разведчиков в пиндосовском камуфляже (после того как выяснили пароли Грузинов и достали ООНовские удостоверения); бои в лесу, на открытой местности и в зданиях; дипломатические переговоры между сторонами; свои «деньги» для игры, наркобароны и наркодилеры; настоящие БТРы и настоящая ракетная установка и еще много-много всякого другого. Думаю каждый нашел то, что ему по душе.
После игры выяснилась причина того, что нас постоянно тормозили – оргии просто боялись, что мы быстро всех разгромим и игра закончится. 

Про ПНВ.
До игры мы видели, что у наших оппонентов много современных, «дальнобойных», не боящихся засветки ПНВ. Как оказалось, они им особо не помогли. В первую ночь в лесу столкнулись «Русские» чехи без ПНВ и «Грузинские» шведы с супер-ПНВ. Результат – все шведы дружно пошли в мертвяк. В оправдание шведов можно сказать, что «Русские» чехи – очень грамотные, дружные и квалифицированные игроки.
Во вторую ночь для штурма базы Грузинов с разных сторон мы разбились на 2 группы. Одну группу вел Батя, другую я. В почти полной темноте, без ПНВ мы вывели свои группы точно к заданным точкам и вовремя. Т.е. ПНВ хорошо, но главное кто его держит в руках.

Маклауды.
Были единичные случаи у игроков из … Но это никак не влияло на общую игру.

Интеграция.
Не поверите – не было. До игры немного, во время игры строгий сухой закон, а после игры было не до того – очень устали, сразу завалились спать, ну а утром все стали разъезжаться. Но общались, конечно, много, было приятно встретиться со старыми друзьями из Литвы, Польши, Белоруссии, Словении, Польши, Чехии. Ощущение такое, что это очередная душевная тусовка старых, хорошо знакомых друзей.

Вывод.
Теперь понимаю, почему все стремятся попасть на слеты, которые организует наш друг Майк фон Булов. Планировалось участие 250-300 игроков, приехало около 500. Если есть возможность - ехать нужно обязательно, жалеть не будет никто.

0

24

Интересно

0

25

+1
нада на след год ехать

0

26

Читаю сайт словенцев.
Они учредили медаль - "Я выжил после интеграции с русскими"
Награждены все словенские участники Иглу-2007.  ха-ха  ха-ха  ха-ха

0

27

Читаю сайт словенцев.
Они учредили медаль - "Я выжил после интеграции с русскими"
Награждены все словенские участники Иглу-2007.  ха-ха  ха-ха  ха-ха

Ну вот, а ты говоришь  интеграции, не было. Ну, да, ну да.  ruusian vodka  ku 

Значит так, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за участие в компании ( с Вами хоть в огонь, хоть в воду). solder
И еще раз хочу поздравить с награждением ! russia 1

К стати медалями Балтийских Мародеров были награждены и четыре бойца из Литвы (правда двое посмертно). bum

За выполнение боевого задания, ( проникновение под прикрытием в стан врага и подрыв ракетной установки), награждены медалями за боевые заслуги, Балтийских Мародеров :
Klaus F , Charley, Hemp, Mindia.

solder

Отредактировано cobra (2008-04-16 21:29:20)

0

28

Короче, мы опять победили :)))

Мы не просто победили.

Ночью мы их просто резали! nono

0

29

Олег извини! :)))
Я забыл упомянуть про главное событие Миловице-2008:
Команда BALTIC MARAUDERS наградила Батю и меня Сертификатами и медалями за личный вклад в развитие их команды.
Награждение было торжественное перед строем.
У Бати Сертификат и медаль за №0001.   
Спасибо Камрады, нам было очень приятно.

0

30

на осень надо собираться :)
есче раз всем огромный привет и спасибо за все !!!

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра в Чехии