Год Свиньи - год свиньи и есть. Весь год террористы не давали нам покоя, одна статистика в ужас приводит - количество совершённых и предотвращённых терактов, количество перехваченных наркотиков, взрывчатки, оружия за год - все цифры выросли минимум в полтора раза!
А теперь вот говорят, у них появилось вирусное оружие, какие-то "правоверные" учёные разработали. К счастью, разведка вычислила, где лаборатория. К несчастью, командование не получило добро на бомбардировку. Будто бы вирус не умрёт от неё. И теперь туда гонят нас. Лаборатория спрятана под какой-то крепостью в подземелье, а в самой крепости где-то включается система уничтожения лаборатории: адским пламенем будет выжжена лаборатория со всеми вирусами, склянками и яйцеголовыми - это они так страхуются. Чую, там будет натуральное "мясо". Правильное название операции придумали - "Поросёнок к Рождеству". С этим свинским годом пора кончать.

Время: 9.12.2007

Место: Форт №2 "Бронзарт"

Мастерская группа: Helge, XAN, Santa.

Соотношение сторон: атака имеет превосходство примерно четырёхкратное, но не менее трёхкратного.

Состав сторон
Для высокой интенсивности и содержательности игры необходимо, чтобы в обороне были опытные, хорошо взаимодействующие бойцы.
Бойцам обороны также ВСЕМ необходимо будет принять участие в подготовке обороны, в том числе физическим трудом в субботу 8.12.2007.

В штаб обороны назначены Батя [ДО] и Шаман [D.E.A.P.]. Они отберут себе людей из зарегистрировавшихся на игру - по несколько человек из разных команд.

Взносы: по 150 рублей с человека до 2.12.07 включительно, далее - по 200 рублей с человека.

Как платить:
1. Сдать одному из мастеров игры.
2. Перевести/положить на кошелёк Яndex-Деньги №41001119546469. При переводе в комментариях указывайте, от кого деньги.
Положить на кошелёк можно через терминалы экспресс-оплаты, которые обычно стоят в разнообразных торговых центрах. При этом прошу связываться со мной, указывая точно дату и время - для идентификации поступлений.

Регистрация
На игру, как обычно, регистрируются команды. Одиночки и Фриманы должны выступить в составе какой-либо из команд.
Заявка на игру должна включать полный поимённый список заявленного состава.
В заявке можно указать, кто из бойцов желает идти в оборону.
В оборону пойдут бойцы, выразившие такое желание и получившие поддержку штаба обороны.
На форуме СКК в разделе <9.12.07 - Операция "Поросёнок к Рождеству"> созданы секретные форумы для сторон, предоставление доступа к форуму обороны происходит по представлению штаба обороны, предоставление доступа к форуму атаки - по личной заявке мне (при подтверждении от штаба обороны, что заявивший не планируется на оборону)

Обсуждать и задавать вопросы оргам можно и в этой теме.
Регистрация - по адресу:http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=77