kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бергет-6


Бергет-6

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

привет ребята, а как вы с формой уже определились?
Флора под генерала конрада армию пойдет ?

Владимир

Отредактировано Klaus_F (2007-11-15 18:28:28)

0

32

привет ребята, а как вы с формой уже определились?
Флора под генерала конрада армию пойдет ?

Владимир

подойдет еще и под шведский пейзаж...

0

33

Супер флора !!!
все в списке Бергета я уже зеленый стал.

0

34

УРААААААААААААА!!!!!  Еду!!!!!!    Флора или Горка?

0

35

Ура, наших все больше...
Горка удобней конечно, но флора отлично подходит под шведскую зеленку.
имхо - флора.

0

36

Есть возможность взять билеты еще по спец. цене в 50 евро.
Мне срочно надо знать, кто готов.
До утра 28-11-2007. Деньги передать вечером 28-11-2007г.

0

37

получил таkyю бодягу, ето всем присылают?:

Hello Sir. We are looking for Platoon and Company commanders for Conrads mercenarys.

If y_ou are interested:

We need y_our CV / resume and a personal letter why y_ou think you are capable of cooperate with the other commanders and make your troops have f_un at the game. Please also send a picture of yourself. If you can please also recomend players y_ou think should be sutable of beeing commander.

send your aplication to: info@berget-events.com

If we choose y_ou, y_ou will have to register to our forum and apply for Conrads mercenary smembership following theese basic steps.

Best regards - Berget Crew
_________________

Отредактировано Chingiz (2008-04-20 22:15:30)

0

38

всем =) я через брухо передал, что вертел на одном месте командовать кем-то.

0

39

было бы неплохо иметь, Нормального командора для своих.
литовцев по 20 человек будет, Вас есче кучка, москва подтянется , латвия.

0

40

Коллеги,
друзья и товарищи.

Сказав оргам прямо, что вертел на одном месте должность командования стороной Merc, я получил от Бергет-6 Crew такое письмо:

With good recomendation from Brujo and other players we have herby selected you to Company (COY) commander! Please Join the Private forum and start talking with the other commanders! welcome SIR!

НО - поскольку решения в нашем экспедиционном корпусе принимаются коллегиально, прошу всех о следующем:

если в нашей русскоязычной группе найдется ТРИ человека, категорически возражающие против моей кандидатуры на должности Coy Commander - напишите мне в личку об этом и я с легкостью возьму самоотвод.

Должность Coy Commandera - изначально позиции агнца, которого натовцы запросто прилюдно принесут в жертву на полигоне при любой нашей ошибке. Я согласился, потому что иногда говорю по английски, немного по шведски, обладаю некими дипломатическими навыками, и четко понимаю что нас завалить так просто не удастся.

Полагаю, что наша рота - РФ, Прибалтика, Словакия, Чехия и Польша- единственная группа, которая в состоянии сделать эту игру.

И обратите внимание на вакантные должности Platoon commander.
Все, парни, жду.

Отредактировано Lynx (2008-04-25 16:11:41)

0

41

Калининградцы поддерживают кандидатуру Lynx*а.
ИМХО это наилучший Company Commander.
А еще он знает, как по-шведски - Пошел в ж@пу :))))

0

42

1. Executive Outcomes - 3
2. Vangas -7
3. Vilkai -4
4. Raccon 2

vsego 16

0

43

Володя, отпиши мне данные по личному составу - по никам. Спасибо!.

0

44

Линкса в Генералы!!!
Ура!!! bundes  bundes  ded moroz

0

45

Заказал 2 билета на паром.  Себе и Шаману.
Самых дешевых уже нет. Если остальные желающие ехать в ШВЕЦИЮ будут мять сиськи до последнего, то палубные билеты им обеспечены.
Поторопитесь друзья.

0

46

Коллеги, ВНИМАНИЕ!

Организаторы Бергета 6 просят предоставить им для оформления приглашений на шенгенские визы ДАТУ РОЖДЕНИЯ и город проживания.
СРОЧНО. НЕЗАВИСИМО - ЕСТЬ У ВАС ВИЗА или нет.
Для обладателей мультиков это дополнительная страховка, что вас пропустят без проблем.

Это значит, что на мыло akulik@rbc.ru вам следует отправить следующую информацию:

Имя и фамилия(как в загранпаспорте), номер загранпаспорта, дата рождения, место рождения (как в загранпаспорте), место жительства, ник (позывной), команда, ID билета и ID армбанда.

И укажите, в консульстве какого города Вы будете получать шведскую визу.

Пример:

ALEKSEY KULIK, 62#1111111, 07 JANUARY 1976, LENINGRADSKAYA OBL USSR, MOSCOW, LYNX, MARLON, TICKET ID 82413010, ARMBAND ID 195

Место получения визы - Калининград
Срок - до исхода этого воскресенья (до 23:55 18 мая)

Поторопитесь, друзья, и дайте знать всем остальным.

0

47

Докладываю: птичка в клетке.
Приглашение для оформления визы разослано группой оргов Бергета по трем консульствам: Москва, Питер и Кениг. Есть копия и у командира группы в полосатых купальниках - но выкладывать в общий доступ не буду, ибо приглашение содержит персональные конфиденциальные данные. Кому необходимо будет  иметь приглашение с собой - обращайтесь, я перешлю его вам ЛИЧНО по почте. В письме не забудьте указать свой ID ticket, дабы исключить шпионаж. Мой ящик - akulik (собака серая) rbc (точка) ru.
Не забудьте перед визитом в консульство поинтересоваться, какие документы еще понадобятся и какие данные вам придется заполнять в визовой анкете.
wwwswedenabroad.com
Если будут проблемы  - звоните (мегафон 49 дальше знаете)

Отредактировано Lynx (2008-05-23 23:07:16)

0

48

Парни, нарукавные повязки и оранжевые флаги изготавливаем централизованно, силами взвода. Обращайтесь к вашему непосредственному командиру за ними.
И еще: не забудьте припереть с собой минимум две штуки ИПП-1, чтобы штатному медику было чем вас перевязать на поле боя.

0

49

Слился(((((((((((((...........  Не пускают!(((((((((

0

50

Все меньше нас.
Редеют ряды.
Кто спину прикроет в шведских лесах.

0

51

Я прикрою.... будь спок товарищ...

Да! И сгущенку не забудь.

Отредактировано Павел (2008-06-21 17:17:12)

0

52

Удачи вам комрады! устройте им Полтаву! rus

0

53

ГЫЫЫЫЫ +1)))

0

54

Привет всем :)
вот наши фото: http://vilkai.iviphoto.lt/http://vilkai.iviphoto.lt/

0

55

Вернулись как всегда с победой.
Было здорово.
Всех победили.
В общем, как всегда...  :)

0

56

Итак добрались до дома!
Как сказал Шаман, победа за нами!
4 ларджа в ноль+почти 7 кг шаров по врагам!

СПАСИБО КЛАУСУ (Литва)!!!!!
Век его не забуду. (Во время эвакуации меня к медику, случайно съездил мне коленкой по кобчику, в итоге 10 мин мне ПРИШЛОСЬ продолжать лежать и "косить" под ранненого.)

Теперь до Минска!!!

Фраза Бати на 3-й день: Пойду на легке........с пулемётом!!

0

57

Батя ЖЖот)))

Давайте уже чтоли выложите полный отчет!!!

0

58

и фоток,фоток.а то мне кое кто, ещё с прошлого бергета обещает до сих пор =)

0

59

Видимо скучно на Бергете было  spat  Ни фоток, ни отчета так и не родилось  wc  dikiy smeh

Отредактировано Goth (2008-07-10 12:28:00)

0

60

Обычно, чем полнее были эмоции от мероприятия, тем сложнее про них писать, устно рассказзывать радостно, писать тяжело. По себе знаю.
Так что будет у нас ночь рассказов в Минске.

А почитать можно на питерской (ссылка) и жёлтой (ссылка) конфах.
У питерцев есть также фотки: (ссылка)

А если ангельскего розуме, то можно и на профильном форуме почитать/посмотреть (ссылка)

Отредактировано Helge (2008-07-10 13:46:53)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бергет-6