kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Москва намылилась в Калининград


Москва намылилась в Калининград

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Готов ли Кениг принять группу москвичей на приватку?
Мы готовы прилететь сборной командой человек 20-30 прилететь в Кениг в феврале или в марте специально для игры на Форту, благо своих полигонов тут и так хватает.
Стволы свои. Шары привезем.
Доберемся тоже сами.
Другое дело - игра то будет? Форт номер 3 ессесно.

Отредактировано Lynx (2007-10-23 02:02:24)

0

2

Линкс, лучше в марте и с фортом у нас неизвестность полная...(опять тебе придетса узнавать bog  )...
могу сгонять на разветку насчет внешнего вида(окна стекляные или просто рамы),ну и по мелочи поглядеть...мож уже переделали,что нет смысла и напрягатся

зы. слышал,что в аренту на сутки кто-то брал за 10.000р.
проживание и питание тоже нужно обсудить....
ну а так  welcome

Отредактировано Chingiz (2007-10-23 02:52:48)

0

3

1. Март, не иначе. Может быть середина или вторая половина. Раньше - холодновато и дни коротки, мне кажется.
2. Форт... бум думать

...опять тебе придетса узнавать...

Да чего уж там, сразу к Путину. Или Папе Римскому. В лигу сексуальных реформ. В Спортлото!..  bunt

3. Проживание и питание - по конкретной дате уже решать.

Мутить надо по-любому. На сборе сегодня обсудим.

0

4

Учитывая казусы погоды последних лет, думается что март от февраля не сильно будет отличаться.

Мы готовы прилететь сборной командой человек 20-30 прилететь в Кениг в феврале или в марте специально для игры на Форту, благо своих полигонов тут и так хватает.
Стволы свои. Шары привезем.
Доберемся тоже сами.
Другое дело - игра то будет?

Дык она будет по факту вашего приезда я думаю  =)

0

5

25.03.2007 была отличная погода и отличная игра
Мы с Рыжим однозначно планируем на март игру, так что всё будет

0

6

Попробую добыть инфу по форту, обещали помочь, как чего будет ясно дам знать, а в общем было бы здорово москвичей пригласить, думаю что общими усилиями сможем всё необходимое обеспечить rus

0

7

Вся информация, все контакты, имена, пароли, явки - у ДИП корпуса, Валеры и Паши.

Я договаривался за бесплатно.

P.S.
Если сейчас потребуют денюшку - я не удивлюсь. Тупизм и медлительность приведут к тому, что форт проебем окончательно. Просто на обычный полигон никто не поедет - в подмосковье хватает такого добра с лихвой.

0

8

Calm down, buddy
Разберёмся.
Игра будет.
Оповестим

0

9

я так понял калининград опять показал себя не случшей стороны  otstoy

организовать игру с москвичами не можем... nitik
собралось несколько человек и решило, что ни каких гарантий они дать не могут,а с народом не посоветовалось  otstoy

нет слов  stop

0

10

я так понял калининград опять показал себя не случшей стороны  otstoy

организовать игру с москвичами не можем... nitik
собралось несколько человек и решило, что ни каких гарантий они дать не могут,а с народом не посоветовалось  otstoy

нет слов  stop

Чингиз:

Насчет гарантий ответ простой - можешь дать их в частном порядке от себя лично, если у тебя есть такая возможность.

Москвичам нужны форты, а не просто игра.
Форты походящие для игры могут быть закрыты для игр в любой момент, т.к. у них есть собственники и обещать в таких условиях, что либо по меньшей мере глупо.
Кроме того люди собирались покупать билеты заранее (в ноябре на март) и вопрос о гарантиях был весьма актуален.

0

11

http://www.kaliningrad.ru/news/culture/k327154.html
ответ на то почему нельзя дать гарантий nitik

0

12

Да уж, дело это конечно хорошее, но не долго нам на фортах играть осталось.

0

13

очередная кормушка для узкого круга лиц....
пока документы соберут,пока обследуют,решат какие востанавливать, пока бюджет утресут ....год точно пройдёт, а то и больше

0

14

это скорее всего да..может и больше года

тут ситуация в том что 3-й уже застеклен в некоторых местах соответственно для нас не подходит
а второй находиться в частных руках и стоит на продаже..если его не продадут то в нем и будем делать (текущий владелец ничего больше делать не собираеться по слухам) - то есть подготовку постепенно начнем после нового года а вот уж конкретно объявить что игра состоиться можно будет недели за две-три до даты (если объявиться новый владелец то за это время он просто не успеет построить ничего такого что мы можем сломать/разбить и скорее всего можно будет договориться), понятно что это слишком малое время что бы успели собраться все желающие, но это лучше чем всех пригласить а потом разводить руками перед закрытыми воротами....

0

15

to Xan
видишь ли народу нужно заказать билеты через SkyExpress,чтоб было дёшево (500 р если я не ошибаюсь), а для этого нужно зарание,минимум за 2 месяца(Lynx поправь,если что).Поэтому тему подняли сейчас.а так билет стоит около 2000...
разница 1000 или 4000 в оба конца думаю есть

Отредактировано Chingiz (2007-11-21 00:52:59)

0

16

to Chingiz,

у нас сотрудница купила билеты в Москву туда-обратно за 1800 руб в ту пятницу и летит в эту. Так что по ходу не обязательно за 2 месяца...

0

17

Условия покупки билетов в скай експресс меняются постоянно, постоянно проходят какие то акции, так что, что будет весной не известно.
Но в любом случае надо выкладывать инфу не позже чем за 2 месяца, и рассылать приглашения на все форумы.
А что бы не было косяка с отменой, может имеет смысл выйти на хозяина, и прозондировать почву на эту тему.

0

18

А хозяин скажет: Атлична! Дайте бабок поскорее за эксплуатацию моего имущества за весь период и за предстоящую игру тоже.

Как говориться - не буди лихо, пока оно тихо.

0

19

А хозяин скажет: Атлична! Дайте бабок поскорее за эксплуатацию моего имущества за весь период и за предстоящую игру тоже.

Как говориться - не буди лихо, пока оно тихо.

+1
Понятно что москвичи хотят сэкономить на билетах, но думаю что не такая уж и огромная сумма 4000 р. по меркам Москвы, при большом желании до весны могут и подкопить, зато уже с уверенностью прилетят что в форту поиграют.

0

20

To Павел:

К сожелению это наиболее вероятный вариант событий если пойти в лоб.
Я же имел ввиду прозондировать почву. Разузнать что да как, попробывать прощупать планируется ли на этом форту что нить.
Хотя может это и не реально. У кого нить вообще есть данные по этому владельцу?

0

21

Честно говоря, я не представляю как и где можно зондировать почву, кроме как в не разговоре с владельцем или его менеджером.

По самым свежим данным планирутся форт продать кому нибудь. Когда и кому неизвестно и самому владельцу. Это может случиться в ЛЮБОЙ момент. Хоть завтра.

Ставьте перед собой реальные цели (с).

0

22

Ну если информация такая, то вариантов нет.

0

23

варианты есть
делаем готовимся работаем
скорее всего все состоиться) просто гарантировать это не возможно..вот и все)))

0

24

Было бы здорово, если бы все состоялось... Уж очень хочется к вам на игру   kool

0

25

На 95% уверен, что в ближайший год такой продажи не состоится. То покупатель соскочит, то денег мало....

0

26

Надеемся на лучшее расчитываем на худшее)))

Все впринципе как фсегда))

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Москва намылилась в Калининград