kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Связь времён


Связь времён

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Камрады, а почему бы нам не собраться с реконструкторами из «Стального шлема», если они согласятся? Новые люди это всегда хорошо! Особенно если они не новички и уже со всем своим. Полигон и сценарий я думаю не проблема. Их масса. Либо как обычно, куча мелких сценариев.
Предлагаю  где-нибудь  через неделю после Клайпедского слёта, числа 2-го сентября, если их устроит эта дата.

0

2

мне кажется, что это достаточно трудно, ведь, насколько мне известно, автоматичесого у них крайне мало, нечестно как то будет....хотя как знать, как знать....

0

3

Так и не идёт речь о том чтобы играть исключительно против них. Речь и совместной игре с нормальным распределением сторон =)

0

4

ок
сначала неправильно понял)

0

5

Мы с ними уже играли в Ладушкино. Ребята хорошие. Только они больше на реконструкцию заточены, я так понял им с нами не оченьинтересно было.

0

6

конечно не интересно!))) они ж тогда без очков все были!))) Элвису как в глаз попали так их сразу сдуло!)))

0

7

Хочу сказать что у них ситуация уже изменилась несколько, теперь  у них больше людей и есть автоматическое оружие.

0

8

конечно не интересно!))) они ж тогда без очков все были!))) Элвису как в глаз попали так их сразу сдуло!)))

камрад,ты чё то путаешь.
в Ладушкино мы приезжали с нормальными очками,один наш только очки забыл дома и ему ребята из "Диких" дали свои.
Просто с болтовкой и парочкой бловбэков и спрингового 1911 конечно "сложновато" было против команды с бункерами.

А сыграть вместе можно и нужно pivko

0

9

Сценарий «Связь Времен»

В 9 мая 1945 года для фашистской германии война была закончена. Мы победили, немцы проиграли ну и т.п.   Однако секретные базы Третьего рейха продолжали существовать еще долгое время, не понимая ситуацию происходящей в большом мире.
В замершей Антарктике фашистская организация (Ahnenerbe - Наследие предков) работает над проектом «пространственно-временные характеристик». В результате создания летательного аппарата по принципу «Летающая тарелка», ученый     
д-р В.О. Шума. находит способ пространственно-временного прыжка.
Происходит эксперимент.  По замыслу д-р В.О. Шума в недалекое бедующие отправляется отряд элитной пехоты вермахта. Возврата для них не  будет поэтому, в отряд входят истинные патриоты Третьего Рейха.
Не имея представления, от том, что война уже проиграна, Шума ставит время прыжка 1999 год. Когда по его соображениям прейдет пик расцвета Арийской расы. 
Эксперимент проход успешно, весь отряд проходит в установку электродинамического вращения, преодолевая временной барьер.
Д-р В.О. Шума сообщает, командованию фашисткой Германии о постройке своего фантастического детища. Однако на удивление всему персоналу базы их не наградят орденами и медалями. Верховное командование СССР, находит базу в Антарктике.
Весь персонал убит, однако д-р  успевает бежать при помощи машины в неизвестном временном направлении.
СССР транспортирует «машину времени» в оккупированный Kenigsberg, и пытается запустить ее. Но все попытки четны. Не хватает одной из запчастей, неопознанного происхождения. СССР замораживает проект, так и не добившись успеха.

1999г. Оказавшись в новом для себя мире, немцы понимают, что ход истории повернул совсем не в то русло которое они ожидали.  Арийская раса вовсе не стала вышей на этой планете, да и хуже того ее соперники СССР и США остались сверх державами устанавливающими свои порядки.
Адаптировавшись к современной жизни, на протяжении восьми лет лейтенант Хайнер Гейц собирает документы которые помогут ему и его людям не только вернуться домой, но и переломить ход всех событий произошедших с 1939 по 1945.
Он устанавливает контакт с нынче действующим руководством «Бундесвера» которое обещает помочь в поисках архива.
Лейтенанта Гейца тревожит лишь тот факт что д-р Шума пропал и без него все попытки вернуться будут бесполезны.
Но происходит неожиданный поворот. Ранним утром раздается звонок на мобильный лейтенанта.:
- Добрый день лейтенант. Это доктор  Шума, мне нужно встретиться с вами.

Ну и вот.))) Это так сырая предыстория.

Примерные задачи игры.
Вермахт.
1. Найти доктора.
2. Найти пропавший элемент «машины-времени».
3. Не потерять важные исторические документы которые изменят ход истории.
4. Напасть на архив ФСБ, и найти документы о расположении «Машины времени»
5. Найти машину времени и вернуться в свое время (УСЛОВИЕ ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ)
Бундесвер.
1. Найти место расположения архива ФСБ.
2. Помочь при штурме, и найти документы о расположении «машины времени»
3. Найти машину времени.
4. Отправить отряд вермахта в свое время.
Наши.
1. Отбить атаку на ФСБ архив. (ну типа это не реально))))
2. Организовать преследование документов и уничтожить отряд бундесвера и вермахта.
3. Уничтожить машину времени. 

НУ ТИПО ВСЕ, МОЖНО ЕЩЕ ПОДУМАТЬ))))

Отредактировано Vlas (2007-08-27 08:37:28)

0

10

мне понравилось :)

0

11

Есть уже кое какие мысли по доработке сценария. Влас, прими во внимание что  у стального шлема есть ещё и бойцы Красной армии.
Хочу быть доктором Шумой=) секретная запчасть имеется =)

0

12

Сценарий очень даже ничего, спец лабаратории и машины времени очень даже в стиле сказак про рейх.

Про красные силы, как их внедрить.
Можно чуть чуть поправить сценарий:
На секретной базе не знали об окончании войны, т.к. любые виды связи были запрещены, об успешном окончании проекта должен был сообщить отправленный в рейх спец агент, база находилась на полном самообеспечении.
Одноко разведка КГБ продолжала работу по выявлению и захвату засекреченных лабороторий продолжавших функионирование после окончания войны.
Из найденных секретных архивах рейха, были получена информация о существовании базы и приблизительное место положение, однако поиски не дали результата. Тогда было решено взять район под наблюдение.
В 1950 году сотрудниками КГБ был пойман немец, пытавшийся покинуть антарктиду проникнув на ледоход СССР.
На допросе в подвалах КГБ немец раскрыл всю информацию о базе и её местоположении.
КГБ приказало срочно выдвинуть на базу ближайший к ней отряд Красной армии.
Однако во время захвата базы часть, солдат рейха смогли убежать исользуя "машину времени", старший лейтенант Крутозубов вместе с добровольцами из своего отделения принял решение отправиться за ними, однако во время боя настройка временно-пространствееного вектора чуть сместилась и красноармейцы попали в другое время и в другое место.
В пылу боя так же смог бежать доктор Шума, прихвати с собой одну из основных деталий машины.

СССР транспортирует «машину времени» в оккупированный Kenigsberg, и пытается запустить ее. Но все попытки четны. Не хватает одной из запчастей, неопознанного происхождения. СССР замораживает проект, так и не добившись успеха.

1999г. Оказавшись в новом для себя мире, немцы понимают, что ход истории повернул совсем не в то русло которое они ожидали. Арийская раса вовсе не стала вышей на этой планете, да и хуже того ее соперники СССР и США остались сверх державами устанавливающими свои порядки.
Адаптировавшись к современной жизни, на протяжении восьми лет лейтенант Хайнер Гейц собирает документы которые помогут ему и его людям не только вернуться домой, но и переломить ход всех событий произошедших с 1939 по 1945.
Он устанавливает контакт с нынче действующим руководством «Бундесвера» которое обещает помочь в поисках архива.

2007 год – Оказавшись с современно бешенном мире ст. лейтенант Крутозубов, пытается связаться с сотрудниками КГБ. И естественно вместе со своими красноармейцами попадает в психушку. Об этом пишут во всех газетах. Так про это становится известно и немцам и сотрудникам секретного отдела ФСБ занимающегося путешествиями во времени. Сверив все данные, Красноармейцев забирают на секретную базу ФСБ.

О том, что где-то во времени и пространстве затерялся д-р Шума не знает ни кто, ни немцы так, как он бежал позже них, ни русские, они только догадывались, т.к. его тело не было обнаружено после захвата базы в 1950 году.

Нашумевшая в газетах статья о вернувшихся из прошлого красноармецах, дала ясно понять обеим спецслужбам, что времени не осталось.

После срочно собранного совещания в кабинете директора ФСБ, принято решение об уничтожении машины времени.
Первостепенная задача – уничтожение машины времени и всех материалов.

Но происходит неожиданный поворот о котором не знают русские и которое радует немцев. Ранним утром раздается звонок на мобильный лейтенанта.:
- Добрый день лейтенант. Это доктор Шума, мне нужно встретиться с вами...

Сразу после встречи с доктором Шума руководство «Бундесвера» так же собирает экстренный совет на котором решаются на проведение операции под грифом «Возрождение Рейха».
Первостепенная задача которой – захват машины времени и отправка Доктора Шума в сопровождении отряда лейтенанта Гейца в переломный 1943 год со схемами, чертежами и действующими моделями разработок XXI века.

По воле случая в графе «Дата проведения» операции у обеих спецслужб значилось  - 30.08.07г.

Вводная при проведении игры: после того как русские попали в бункер ст. л-т Крутозубов, опознаёт чего не хватает, а так же обнаруживает что машина была перенастроена ещё раз после того как они переместились, становиться ясно что доктор Шума где-то рядом и у него недостающий элемент машины. Первостепенная задача меняется – захватить доктора Шума и недостающий элемент, отправить ст л-та с его красноармейцами в 1950 год, уничтожить машину в 1950 году.

Вот…
Хотел написать небольшую поправку к сюжету а получилось, что полностью переделал.

В итоге:
Задачи Немецкой стороны:
1. Найти и проникнуть в место нового размещения «Машины времени»;
2.Отправить Доктора Шума и отряд лейтенанта в 1943г в штаб рейха с чертежами и действующими моделями разработок XXI века (полная победа)

Задачи русской стороны:
Первыми проникнуть в бункер где находится машина времени,
Удержать от проникновения немцев
Поймать доктора Шума
Захватить недостающий элемент.
С его помощью отправить красноармейцев с зарядом взрывчатки в 1950 год на Антарктику в бункер базы.

0

13

вот в воскресенье отыграли по сценарию "советская развед-группа проникает на немецкий КП и тырит шифровальную машинку и пакет с кодами к ней"...стырить не удалось ura
фото разведчиков будут позже

0

14

Он устанавливает контакт с нынче действующим руководством «Бундесвера» которое обещает помочь в поисках архива.

Сразу после встречи с доктором Шума руководство «Бундесвера» так же собирает экстренный совет на котором решаются на проведение операции под грифом «Возрождение Рейха».

... улыбнуло )))
Имел честь общаца с множеством немцев, в т.ч. служивших в бундесе... они стыдятся своих "арийских" корнией, говорят что и сами бы уже рады забыть этот позор, да не дают все никак, напоминают теперь немцам постоянно их фашистское прошлое. А вы - с радостью сразу помогли... для восстановления рейха... я канеш понимаю что эт всего то сценарий ))) но всетк.

0

15

Господа из "СШ", это вы сегодня были с нами в Солдатово?

Отредактировано krechet (2007-09-02 20:43:42)

0

16

TO ФРИДРИХ

Даже не смотря на то что это всё-го лиш сценарий, имеются ввиду не среднестатестические граждане германии а фанатики которые спустя 50 лет, продолжают подпольно действовать, короче не придерайся, я не утверждаю что вся германия горит желанием веруть фашизм, здесь имеется ввиду идея альтернативного будущего, т.е. если бы всё таки германия победила, то больше...,
короче нафиг, есть уроды которые хотели бы что бы война закончилась по другому, вот они и пытаются отпрвить современные технологии во времена WWII,

0

17

2 krechet
это был не СШ точно,у нас в тот день игр не было

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Связь времён