kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Униформа


Униформа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Господа, собираюсь переезжать в славный город Калининград, в связи с этим пара вопросиков:

1. Реально ли приобрести форму Бундесвера?? Имееться в виду в городе, либо в самой Германии?? (Насколько могу судить она рядом) С собой тащить не хочеться, лучше тут всё раздарю =)
2. Занимаетесь ли вы реконструкцией?? Особенно интересует армия Британии периода ww2. Как обстоят дела с их формой??

Заранее спасибо.

0

2

1. Флек (б/у и новый) можно приобрести в Польше (сам вот в Новем дворе гданьском покупал), правда, сейчас сама поездка в польшу стала геморроем.
Ну, можно и заказать поставку из Германии или ещё откуда - этим не занимался.

Говорят, кто-то видел флек в продаже в секонд-хэнде. не встречал.

В общем, рекомендую попробовать найти в багаже место и для флека :)

2. Реконструкцией страйкболисты у нас - по крайней мере пока - не занимаются. Скорей так: реконструкторы ВМВ начинают приобретать страйкбольные приводы.

про форму британцев эпохи ВМВ ничего сказать не могу, не в теме.

0

3

Хы, вот в соседней теме упомянули магазинчик "Следопыт":
СледопытКамуфляж
На днях наведаюсь посмотрю.

Отредактировано Helge (2007-07-18 19:06:56)

0

4

Ясно.. Спасибо за ответ. =)

Т.е. всётаки реконструкторы есть, это радует, хотя я даже и не сомневался =)))) ...

Буду у вас впервые де-ио в конце августа. Как я понял о всех играх и местах их проведения сообщается на форуме, так что буду стараться следить.

з.ы. На будущее... С кем можно связаться уже на месте по интересующим вопросам?? Контакты.. =)

0

5

Ну а почему бы и не через форум-то связываться поначалу? Проще всего. Если не публично, так в личку...

0

6

У нас в Калининградской области не знаю ни одного страйкбольного реконструктора!!!
Может кто нибудь уверет меня в обратном?! (я не имею ввиду ВОВ)

0

7

"спакойна" все будет! Пилай дай срок и все в кениге будет. И свой USMC и прочие маньяки

0

8

гы. USMC у нас... смишно :)

0

9

удалено

Отредактировано Chingiz (2007-07-24 12:53:25)

0

10

О модератор!!
Дай мне эксклюзивную возможность модерить сообщения САНТЕХНИКА!!! ku

0

11

О модератор!!
Дай мне эксклюзивную возможность модерить сообщения САНТЕХНИКА!!! ku

  Просто научите его закусывать:)

0

12

КТО ПОТРЕВОЖИЛ ДУХ МОДЕРАТОРА и АДМИНА!!!!

Я ВНЯЛ ПРОСЬБАМ СМЕРТНЫХ!!!

в общий эфир:

Сантехник.На тебя идут постоянные нарекания о флуде(высказывании не потеме и откровенной чуши).

поэтому
ВЫНОШУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! С БАНОМ НА ОДИН ЧАС
поумерь свой пыл в написании.... подумай сначало..
последующие санкции будут жесче,намного!!!

Отредактировано Chingiz (2007-07-24 12:45:18)

0

13

У нас в Калининградской области не знаю ни одного страйкбольного реконструктора!!!

Насколько мне известно, у ваших реконструкторов ВОВ есть и танаки и вальтеры марузеновские. По весне несколько штук AGMовских МР-40 взяли. Так что за "страйкбольных реконструкторов" не слышал, а вот реконструкторы с Airsoft стволами - есть.

0

14

Хотелось бы знать чем отличайются страйкбольныйе стволы от AirSoft,

То Helge, так что там в следопыте? Ни как не могу туда вырваться.

0

15

Хотелось бы знать чем отличайются страйкбольныйе стволы от AirSoft

Ну если хотите, то что называется в обиходе "страйкбольным стволом" - это Airsoft, а "Страйкбол" - это ОДНА ИЗ игр с применением оных, в которой:

4.5. .....запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.

А реконструкторы(исключая Афган и Вьетнам(кстати тоже не причисляют себя к страйкболу)) захватывают как раз этот период времени(те, кто делают действующие подразделения - "моделируют", не в счет).

P.S. Извиняюсь, если как-либо обидел, просто привык к точности формулировок.
P.S.S. Кстати, нашол за собой косячог: В посте Рilаy не заметил "не" в скобках, и отвечал таки о WW2Airsoft. А что, на "НАМ" из Кенига никто не ездит?

OFF: Чортовы смайлики

Отредактировано Alex 65 rus (2007-08-01 11:45:32)

0

16

В Следопыт я не попал, но, в общем, что на сайте, то и там, и цены, соответственно, зверские.

Ездить куда-либо вообще мы стали с прошлого года, а ездить в Россию, в общем, геморройно до безобразия, намного проще и дешевле выезжать в сопредельные Литву и Польшу, в Беларусь. на НАМ никто пока не ездил.

0

17

Нифига там нет в следопыте я уже несколько раз заходил работаю прямо над магазином

0

18

гы. USMC у нас... смишно :)

хельг а че смешного? или всем делать тока бундесофф bundes

может у нас найдуться люди без мозго...с лишним деньгами и будет USMC

0

19

т.е. всётаки реконструкторы есть, это радует, хотя я даже и не сомневался =)))) ...

конечно есть :)
ВИК "СТАЛЬНОЙ ШЛЕМ"
мы активно играем в страйк на WW2 уже год !
помимо этого занимаемся реконструкцией событий Второй Мировой Войны.
в клубе 25 человек,из них 15 активно занимаються страйком.
уже и мотоцикл используем на играх(под сценарий)
в арсенале ужо и болтовки Mause tanaka k98 и электрика MP40,Thompson и бловбеки Luger P-08 и Walter P-38.
думаю до MG-ча недолго ждать осталось :)))

0

20

камрады,дабы не быть голословным немного фоток из нашей жизни.
так сказать БУДЕМ ЗНАКОМЫ pivko

0

21

разведка

0

22

............

0

23

есть у нас и девчонки которые играют в страйк :)

0

24

немцы как всегда в полном абвесе

0

25

прикольно нада бы поиграть вместе

0

26

ага, я тоже много про них слышал, у меня чел знакомый в этом клубе, поиграть вместе прикольно было бы, сценарий какой нибудь фантастический аля вольфенштейн замутить:)

0

27

Ага с одной стороны, фашики, СС, современный Бундес, плюс натовцы и пендосы, с другой стороны советская армия, кумунисты, Россйский спецназ, морпех и т.д.
Устроим III мировую
bundes  rus
duel
duel
duel
xa-xa

Отредактировано santa (2007-08-23 16:46:46)

0

28

Наш Гидра пару лет назад бегал антуражно:)

0

29

а че прикольно типа с разных эпох понавыдергивали солдат и устроили локальную 3 мировую)))

0

30

народ marpat никто не видал в продаже?

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Униформа