kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Ролевая игра 24-го июня!


Ролевая игра 24-го июня!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

нее.... маски им давать не нужно было!! Иначе их было бы просто не остановить!!!
А с правилами уничтожения зомби действительно косяк вышел!!!! Предупреждать всё таки надо - а то на форуме одно а на деле совсем другое.... Прям так бы можно было и написать, Убиваются: нет информации

0

32

Ответ Хану, который пишет под НИКом "Санта".

Во первых под ником Санта пишет только Санта, и не хрен на Хана наезжать, он на форуме ВП совсем в обратном ключе высказался.

По поводу стоимости артефактов:
Не хрен заявлять игру как экономическую когда экономика непродумана, пример: на ролевых играх у толкинистов народ бегал по всему полигону чтобы доставить письмо или сообщения типа вызываю на дуэль и т.д. за пять (10коп) монеток, но эа эти 5 монеток можно было купить в трактире на протяжении всей игры горячий суп, гречку с тушлом и стакан морса, и всё это свежеприготовленное на костре, я лично за 3 копейки дрова такскал туда сюда. Но везде цены соответствовали реалиям жизни.
А тут артифакт который надо выносить из радиоактивной зоны под носом у военных и бандитов с нехриновым риском для жизни стоит меньше стакана сока, сам подумай это нормально для хоть какого нибудь мира?

По поводу начала игры: во первых сигнал твой и сообщение о начале игры прозвучали сразу после того как мы получили деньги, иещё не успели отойти от городка., во вторых  - не решай за других какие действия мы предприняли, мы выдвинались не на штурм зоны, нам там делать нехрен было, наша цель была вылавливать сталкеров на периметре и забирать хабар, так что отправились мы как раз на периметр, а вот остановили нас ещё за полпути, причём действуя не как потруль, который должен окликнуть подойти и поинтересоваться чё почём и кто такие, а как при явно атакующих действиях передвигаясь ползком от укрытия к укрытию, и только когда к нам подошла вся группа, они подумали о переговорах, после которых моей группе чтобы пройти до назначенного ине квадрато пришлось идти через всю зоннупересекая её с юга на север, пока дошли, уже делать там было нечего, у нас у самих быр хабар который надо было комуто скинуть

По поводу цен пайки, мне пофиг по чём ты её купил, ты мог гречку из якутии по 1000р за банку выписать, мне то что, вот цены в магазине копилка (я уже не говорю про цены на оптовых складах):

Каша гречневая говядина 325г ж/б 18,9руб
Сок яблочный 1л 21руб
Хлеб Крестьянский нарез 0.58кг 16руб
Майонез 250 г 15руб

Итого 18,9+4+1,6+0,1=24,7
Это если не закупать оптом а пойти в магазин, так что про заниженные цени не гони, а вот сосиска с булкой за 40 руб, или тушло за 45.
Это получается за банку тошонки надо 9 артифактов найти.
И ещё один косяк, если на игре введены игровые деньги, то реальные приниматься не должны, иначе обесцениваються игровые.

И последнее: Пондора нареканий не вызвала, там была хорошо продуманная игра, и деньги потрачены на главный приз немалые (3 кг шаров, 2 диска параграф 78, и др, плюс куча всего другого.

На нашей игре 25 числа, тоже никто отчёта не попросил, и жрачка была на всех бесплатная, свежприготовоенная (то что у кого то не получилось покушать, извините, так сложился ход игры, и от организаторов это не зависело) а отчёт по той игре, вроде как есть у хельги, можешь у него спросить.
А вот отчёт по твоей игре я хотел бы увидеть, на сколько я помнб на СКК, где ты тоже присутствовал решили, что если кто то потребует его надо предоставить, я не говорю что вы деньги забрали себе я просто хочу знать на что они были потрачены, потому что я этого не видел. И ни каких взамен, это детский сад, ты бы ещё отчёт через два года попросил.

0

33

Скандалы, интриги, расследования! draz

0

34

xa-xa   kool
+1

0

35

Скандалы, интриги, расследования! draz

всё что сиськи малиновичь !!!   xa-xa  xa-xa  xa-xa

0

36

solder

Судя по моим ощущениям, народа с 140 тюном было достаточно...
(йа зомби ф каске)

0

37

Сегодня, мы (Я, Хан, Витя и Грэй) решили все вопросы возникшие между нами мирным способом и пришли с Ханом к выводу, что нам необходимо друг перед другом публично извинится и продолжить конструктивное общение и совместные игры. Возможно, что мы совместно проведем одну из будущих больших игр.

Я прошу прощения у Хана за обвинения в его адрес, о якобы публикации им своих сообщений под НИКом Санта.

0

38

Прошу прощения у Гены за неприемлимо резкие высказывания некоторых членов нашей команды во время обсуждения итогов игры.

Также прошу прощения у всех организаторов игры за вмешательство в её проведение. Хотя совсем не хотел получившегося, несу полную ответственность за свое несвоевременное и необдуманное предложение.

0

39

Ура!!! победила дружба!!!! Так бы сразу:)))

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Ролевая игра 24-го июня!