kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Вантуз - бэтману верните. Цэ его инструмент =)

0

62

оборотень бэтмена не обидит =D а вот без бункеров нам с гидрой теперь сложнова-то будет...

Отредактировано @lex (2008-05-13 00:51:49)

0

63

Ну проспал я чуток, чтож теперь клеймить будете???? =)) Кста, Фара нож у Колпака!!!!

0

64

Панама вудлонд!!
НАйдена у меня в бусе!
Чей понамко!?

0

65

Ну проспал я чуток, чтож теперь клеймить будете???? =)) Кста, Фара нож у Колпака!!!!

Я по настоящий железный ножик, точно он у него?

0

66

Для тех, кто в танке: НОЖИК У него!!!!

0

67

Может моя?

0

68

Для тех, кто в танке: НОЖИК У него!!!!

Кошго забери у него плз а то я его знаю прое... ведь!!)))

Отредактировано fara (2008-05-14 17:53:18)

0

69

18 мая в Солдатово утеряны очки UVEX. Светлая оправа-черные стекла. Если вдруг кому попались - дайте знать....    nitik

0

70

Тема агрессивно почищена от откровенного флуда

0

71

На Айрин зверски продолбан большой бинокль в черной сумке в районе стоянки для машин, примерно 20 м от места регистрации игроков, мож кто нашел???? верните за пиво !!!! плззз

Отредактировано Fritz (2008-05-23 14:36:10)

0

72

от Санты
На игре Айрин утром, предположительно у костра был забыт складной стульчик комуфлированный, если кто то его забрал дайте пожалуста знать

0

73

На суточной игрке в колосовке была утеряна амейская алюминиевая фляга нашедшего просьба вернуть за вознаграждение в пивном эквиваленте

0

74

На суточной игрке в колосовке была утеряна амейская алюминиевая фляга нашедшего просьба вернуть за вознаграждение в пивном эквиваленте

слышал что ( вроде БАТЯ  кричал про флягу , когда собиралсь уже утрмо) что чья мол фляга???? так спроси у него..

0

75

Это был чехол от фляги, который кто-то забрал.

0

76

На игре Тропа Кабана на базе зеленых был утерян, я точнее перепутан чехол зеленый обыкновенный, предположительно чехол был взят неким Hren-ом, т.к. его подпись красуется на оставшемся чехле. Просьба связаться с хозяином по телефону 89114548462 Георгий

0

77

Огромное спасибо тому, кто спер в лагере зеленых мою пенку (лежала под деревом, на ней лежал черный рюкзак, подстежка от парки и кобура)! Спасибо за то что скинули с нее вещи, и не сперли их вместе с ней. Спасибо за непередаваемые ощущения от сна на голой земле. nunu

ЗЫ - благодарю Alien'а, за то что сидел на твоей пенке около часа пока ты был в рейде. Спасибо :)

0

78

на горе Вантузе протерян зеленый ремешок от ствольной коробки с 2-мя кнопками. тов.Кречет говорит что кто-то спрашивал "чья хрень?".
верните пожалуйста =) я без него жить не могу! =)))

0

79

Робяты, забыл в Минске флаг российский, давал Бэтмену, с его слов Саван еко к нашей палатке на палке прикрутил, особая примета то что он прожжён сигпретой в одном месте, если кто забрал, верните плиз, я в долгу не останусь

0

80

на МК потеряна моя печень, помогите найти новую  ruusian vodka

0

81

03 августа на форту жестко про...теряны:
1. очки UVEX  - полностью закрывают глаза, светло-серая резинка по краю, серая резинка с надписью для крепления на голову - на фотографии я в них
2. лоадер на 90 шаров - светло-коричневый, полупрозрачный, внешне похож на пистолетный магазин
3. ну и без шансов - может кто случайно подобрал - крепление для крышки батарейного отсека - представляет собой так скажем квадратную пластинку со стороной приблизительно 1 см, слегка изогнутую, с цилиндрической ножкой диаметром прилизительно 4 мм и высотой 5
4.и еще, оказывается, балаклава камуфлированная трикотажная....

отзовитесь, отблагодарю..... <nitik>

возвращено владельцу

Отредактировано Percuno (2008-08-13 21:32:13)

0

82

Нифигасе ты потерях...  <ruletka>

0

83

да и не говори...-видимо сильно расстроился, что привод сломался....

0

84

03 августа на форту жестко про...теряны:
1. очки UVEX  - полностью закрывают глаза, светло-серая резинка по краю, серая резинка с надписью для крепления на голову - на фотографии я в них
4.и еще, оказывается, балаклава камуфлированная трикотажная....
отзовитесь, отблагодарю..... <nitik>

Не переживай храню твои очки и балаклаву вчера не взял с собой на игру забыл, набери по тел. 89062380445 встретимся в городе

0

85

ура!!!! <qqq>  <qqq>  <qqq>

спасибо  <pivko>

так как все могло быть потеряно лишь вместе, и не сомневаясь в честности коллег, перерыл все места, куда мог завалиться лоадер.... в общем я его нашел  <mir>

а теперь не ржать <draz>

отдайте мой свисток - он мне дорог как память
давал по-моему Dime  из CF в Светлогорске

я сказал - не ржать  <dikiy smeh>

Отредактировано Percuno (2008-08-12 00:12:21)

0

86

Кстате на выходных обнаружил что "пролюбил" свой фонарик на форту 3 августа, чёрный металический на 2 пальчиковые батареи. Написано FENIX L2D. Нашедшему многа булькающей благодарности.

Фонарик дорог как память о ночи на 66-ом объекте на открытии-08  <nitik>

Отредактировано Seifer (2008-08-13 00:00:49)

0

87

Кстате на выходных обнаружил что "пролюбил" свой фонарик, чёрный металический на 2 пальчиковые батареи. Написано FENIX L2D. Нашедшему многа булькающей благодарности.

Фонарик дорог как память о ночи на 66-ом объекте на открытии-08  <nitik>

помним помним твой карманный мини зенитный прожектор

0

88

В Минске кому-то отдала на время свой спальный мешок....если не изменяет память, то скорее всего отдала Санте! Когда спальник ко мне вернётся?А то хочется с ночевой выехать, без спальника стрёмно как-то....

0

89

Хочу тебя огорчить
твой спальник не у меня.

0

90

Ну, значит ошиблась...надеюсь найдётся

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бюро находок