kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Коллеги, а у кого моя сапёрная сумка? Зелёная брезентовая сумка, в которой всякие провода, растяжки, батарейки, радиобрелки...

Возвращено владельцу

Отредактировано Helge (2007-05-14 14:31:13)

0

2

Хельге!
Ты чё?! обкурился чтоли?!!!
Я тебе о ней ещё до отъезда говорил... потом на выезде.... когда ты говорил что не смог её найти.... ну хорошо хорошо... ещё раз скажу:
она у меняяя

0

3

Какой то гад вытащил из земли и уволок растяжку!!!
Ребята!!! Я всё понимаю.... Только я же привода или шары ни у кого не ворую!!! А давайте ещё по лагерям марадёрить начнём!!!!!
В следующий раз умнее поступайте!!!!

0

4

Не ругайся! Верну лучше! Доработаную! Не вытаскивал, нашел у нас в лагере, разобрали, восстановлению не подлежит, убедились в своих мыслях, доработаем отдадим.

0

5

Оставлен в лагере синих ночью, последний раз видел около самой большой палатки ребят с Гвардейска-фонарь большой, корпус - жёлтый, внутри 4 больших батарейки Панасонегг.

0

6

"ГИДРОПРАПОР" нашел:
- шомпол (АК 47 или 74)
- швейцарский нож
- ложка
Все лежало в одной куче.
Хозяева, отзовитесь!!!

0

7

"ГИДРОПРАПОР" нашел:
- шомпол (АК 47 или 74)
- швейцарский нож
- ложка
Все лежало в одной куче.
Хозяева, отзовитесь!!!

Енто мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

На всякий случай тут продублирую:

На Котле утеряны:
1. очки Guarder C-3, с прозрачным стеклом, в чехле-мешочке
2. Радиостанция JJ-connect FreeQuency Range, без гарнитуры.

И то и другое предположительно в жилом лагере.

0

9

Кто 25 марта потерял сопёрскую лопатку обращаться сюда!!

0

10

Лично я потерял сапёрку... в чехле... Старую советскую... не уверен что на 25 е!!

0

11

Антон, она была без чехла, ладно там посмотрим

0

12

Друзья, на Пандоре 2 утерян(точнее забыт) бункер от М4А1. Он лежал возле большого дерева перед домом (последний штурм) со стороны стоянки. Дерево 2м от дороги через небольшую канаву. Если кто нашел сообщите плз.
help

0

13

Нашёл чехол в виде мешка от Гвардовских ачков, кто потерял званите +79062152702

0

14

Черненький такой :))
Это мой.

0

15

Завтра возьму его с собой на работу, заезжай забирай, Чайковского,20 НЭТ, предварительно позвони

0

16

Товарищи! Плз, па-ма-ги-те, потерян зелений военный свитер на 9 слете в польше, кто видел подскажите!  nitik

0

17

Найдена перчатка черная левая

0

18

На третьей Пандоре потеряны:
- в районе стола оргов был потерян пин от приклада MP5.
- в районе одной из растяжек шило с деревянной ручкой

Вдруг кто подобрал...

Отредактировано Helge (2007-10-29 11:17:33)

0

19

на Пандоре 3 потерян черно-желтый аккум, большой, в районе стоянки.

0

20

Потеряна механа от MP7A1 в районе правого холма от ворот или у мертвятника зелёных.
Помогите, люди добрыя!
Леший. solder

0

21

Народ с утра заезжал Просмотрел рядом с оргами все Ничего нет Так что тллко если на территории Ходить везде не было времени Заскочил по пути... Видел только приклад от калаша Складной сломаный брать не стал ибо силумин)))

0

22

11.11.2007 на форту потерял чёрные неопреновые перчатки.

0

23

Други из обороны... подскажите кто окапывался! куда похерили мою саперную лопатку? И еще молоток лежал на центральном входе.... с утра был а потом исчез...верните плизз help

0

24

Vlas, сапёрная лопатка в чехле была обнаружена в мертвяке в центральной потерне, сейчас у меня. С описанием чехла - в личку :)

А у кого мой фонарик? Отдавал Фаре, тот ещё кому-то...

0

25

Утерян фонарик Г образный, зеленого цвета.

Найдена тактическая рукоятка, обмотанная черной изолентой.
Отдана Санте

0

26

Когда выносили раненого, отдал Фрицу серебристый фонарь (новенький Chameleon), вернул он мне почему-то не мой, а черный такой отражатель с зубчиками, если кто опознает - готов вернуть :)

0

27

ченый с зубчиками это как раз Хельгоса, у него еще кнопка включения сбоку

0

28

Чёрный с зубчиками - факт, мой. Как раз, когда с раненым разбирались, Фара его кому-то отдал, и потом так и не нашёл, кому :)
Ещё отличительный признак - у него внутри при потряхивании что-то болтается (он у меня упал с высоты при монтаже проводов), и из-за этого иногда как-то слабо светит или не светит вовсе.
Где и как бы его получить?

0

29

Утерян фонарик Г образный, зеленого цвета.

Найдена тактическая рукоятка, обмотанная черной изолентой.
Отдана Санте

с красным стеклом?! найден и отдан Гене Сталкеру, при мне они там через матюгальник кричали-искали владельцев всяких девайсов.

0

30

Спасиб, он

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бюро находок