kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Получить можно у меня 89062347892 Костя, теперь бы кто откликнулся по поводу моего ...

0

32

Croco, неповеришь фанарик у меня, какой там стоял светофильтр, кстати когда отдавал ручку мне, фанарик лежал в кармане:)

Реально народ, кто потерял тактическую ручку, крепление RIS, судя по всему от M-16 или чегото такого.

Потеряна верее забыта, сапёрная лопата, без чехла, была забыта в субботу во время строительных работ во дворике перед главным входом, возле останков дивана.
Из более подробного описания, неотмыта от мазута, из тех что продавал Кречит.

0

33

Никто не находил пилотку советскую с какардой?

0

34

20 января на полигоне "Арсенал" был утерян лоадер, предположительно  во время "Битвы за Аккумулятор".  komp может кто видел?

0

35

В районе непомню, потерян аккумулятор, верните!
ГДЕ МОЙ АККУМУЛЯТОР!

0

36

Вчера на 2-ом  форту был прое...н  кошелек, денег там почти не было, если кто нашел, прошу вернуть хотябы бумажник со всем не ценным барахлом.... na fig

0

37

Отбой тревоги, кошель нашолся. Пардон за флуд.... invali

0

38

Народ, кто на открытие 2008 ночевал в белой палатке что внутри большой палатки и пролюбил серебристый фонарик, могете обратиться ко мне.

0

39

Это Женька Тьма прое мой фонарик возьми плз на Айрин заберу

0

40

Вчера на «Айрине» был потерян  лоадер Tokyo marui? Верните пожалуйста…

0

41

Робяты, кто на айрине нашёл беретту (ствол металик +магазин) верните владельцу, т.е. мне, за вознаграждение, заранее благодарен.... nitik

Отредактировано Kostoprav (2008-05-10 10:22:56)

0

42

на айрине же дал зарезать неверных резиновый нож, после Савана и Колпака след теряется на Фаре (со слов Колпака)........ если кто что либо знает о дальнейшей судьбе ножа, просьба уведомить, заранее благодарен.....

0

43

Верните флаг USMC!!! Это красный такой!
woman

0

44

Почему-то уверен, что он и остался лежать на полигоне около мертвяка, по крайней мере вечером лежал :)

0

45

Утрачен магазин стандартного размера от пистолета Tokio Marui Glock-17. Подписан. Картинка кликабельная:
http://www.koeniger.ru/tmp/G17-mag-i.jpg

Магазин вернули, ура!

Отредактировано Helge (2008-05-14 17:06:24)

0

46

на айрине же дал зарезать неверных резиновый нож, после Савана и Колпака след теряется на Фаре (со слов Колпака)........ если кто что либо знает о дальнейшей судьбе ножа, просьба уведомить, заранее благодарен.....

Под конец игры видел какого то абрека в хлам пьяного с резиновым ножом и в бабском бардовом парике который арал что он диверсант тыкал в нас и кричал что это диверсия, бить не стали отпустили с миром, может у него твой нож был?

0

47

ku это был колпак

0

48

Нож у меня! привезу куда надо будет!
я свой телефон потерял по этому пару дней связи со мной не будет пишите на мыло grey [at] ardis.ru

0

49

На дороге в районе места регистрации были найдены 2 палатки в чехлах,
и спальник в прозрачной пластиковой сумке.

0

50

Не верю:)! (с)

0

51

Перчатки нашлись. спасибо.

Отредактировано Танкист (2008-05-11 16:33:57)

0

52

Пистолет нашёлся, оказывается нужно было всего навсего проспаться....За нож заранее спасибо drinc

0

53

по поводу ножа - позвони 89114502726 Сергей.
пересечёмся в городе где нибудь.

0

54

Продолбаны 2 бункера АК47: металлический и стальной. Слезно просим если кто найдет... Кстати найден вантуз, красный, с деревянной ручкой.

0

55

Мои палатки и спальник!!!
Ну слава богу...
Сестрёнке спасибо скажу.
Спальник двойной..
Походу по голове я сильнее получил чем думал...

0

56

Потерян нож стальной с ручкой и упором для пальца(made in italy), есть подозрение что забрали цыханки вместе с рацией и пакетом шароф, рацию и пакет вернули ножик нет((((

0

57

Цыханкам дадены были указания реальных вещей не брать..
к сожалению не с самого начала игры.
про нож спрашивал, наши не брали.
За порядочность Их отвечаю головой... Больной.
У меня пиндософская кепка (Цифра) большого размера. чья?

0

58

Саван почему грешу на них так потому что исчо раз повторюсь сначала рация и шары и нож потом рацию и шары вернули после "мягких" уговоров. А про нож сначала говорили что он у Костоправа потом Кошага а отом у какого-то Кости, х.з.

Хде мог обранить все проверил ничего не нашел, аот так Тёмыч...

0

59

кепи моя. Она не пендософская. она Сплавовская =)

0

60

Всё равно убогая))
потому и отдаю.

2Фара.  Кота зовут Костей... иногда...

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Бюро находок