kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Немного юмора


Немного юмора

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Вовка не получилось мне за диван спрятаться-он около стены стоит!! Спасибо, что не предложил мне на улицу выбежать!! bunt
ДА ЧТОБ ТЕБЕ ТАК ИСПУГАТЬСЯ!!!

0

32

Вовка не получилось мне за диван спрятаться-он около стены стоит!! Спасибо, что не предложил мне на улицу выбежать!! bunt
ДА ЧТОБ ТЕБЕ ТАК ИСПУГАТЬСЯ!!!

приезжай 21-го пугай патронов на тебя хватит  zad

0

33

К сожалению я не буду играть sluni !!!! Но постараюсь приехать просто полюбоваться, а так ещё игры будут - так что терпение, одно лишь терпение!! bye

0

34

К сожалению я не буду играть sluni !!!! Но постараюсь приехать просто полюбоваться, а так ещё игры будут - так что терпение, одно лишь терпение!! bye

какое в .......  терпение ... , вот так всегда .......... собираешься кавонить ... пристьрелить на..., а он етот ктота ..... не приежает .................!!!!! bos

0

35

http://www.ljplus.ru/img2/_/k/_krechet_/vova.jpg

ujas

0

36

сам пей  !!!!!!!!!

                                               zad  zad  zad  zad  zad  zad

0

37

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … pl?f=20611 очень прикольный секс тест, проходить обязательно

0

38

Ну как обычно!!! Ни чего умного больше нет!!??

0

39

Чертило прикольное ! НО  я и сигнализация ЛЕГКО енто выдержали!!!! ku

0

40

Чертило прикольное ! НО  я и сигнализация ЛЕГКО енто выдержали!!!! ku

да выдержали  xa-xa  тока стул памыл и намана  xa-xa

0

41

И сраку тожа  zad        xa-xa

0

42

http://www.lyk.ru/content/images/9f3d3156_292.jpg

ura ВЕДЬ МОГУТ КОГДА ХОТЯТ!!   xa-xa  ruusian vodka

0

43

http://www.udaff.com/photo/page2893.html

0

44

invali  ruusian vodka
Утро... 30 октября 2005г. ~9:10
http://mina.ru/posters/alcohol/25.gif

0

45

2 Chingiz:
-Вместо картинки какая-то хрень с красным крестиком (user postet image)

Я не телепат но скорее ето была фотка такого типа:

В место перекура

ДА!!! Я ТАКОЙ ВОТ ГАМНЮК!!! ujas

0

46

незнаю у меня всё грузится.. попробуй скопируй ссылку и встявь в адрес..

да вот не знал куда кинуть..наверно сюда,только енто грусный юмор

нет пиву..сказала госдума

0

47

http://cook.c58.ru/webrunner/bavariandays.jpg

0

48

bundes  bundes  kool  kool

0

49

Шотландские войны носят юбки, под которыми нет трусов,Они храбрее всех на свете, они прогонят английских псов

Английские войны носят брюки, под которыми есть трусыОни храбрее всех на свете, им не страшны шотландские псы

Ирландские войны тоже не слабы, не слабее чем английские псыИрландские войны ходят в пабы, пропивать свои трусы.
Французские войны жрут лягушек, и загнивают на корню. Заслышав гром английских пушек, трусы меняют пять раз на дню.

Тевтонские войны ходят строем, в медных латах поверх трусов. Они страдают гемороем, но держатся лучше французских псов.

Отважные воины племени Мбабу, не подозревают о трусахУ них ваще до хрена отваги, а хрен теряется в небесах.

Индийские воины курят трубки, куда забивают трусы англичанУ них луженые желудки, а яйца тугие как барабан

Исландские воины носят трусы, из рыбьей чешуиПри виде врага они оголяют, пропахшие рыбой.. мечи свои

Еврейские воины носят пейсы, заслоняющие трусыЕврейские войны строят пабы, куда заходят ирландские псы.

Отважные воины Украины все, по натуре, Бульбы ТарасыОни пожирают жир от свинины, и носят огромные квази трусы.

Казахские воины жрут конину сверкая трусами по всем степям, Казахский воин такая скотина, всё кроме конины ему пополам

Славянские воины всех отымеют не взирая на трусыОни ваще ни на что не взирают, кроме водки и колбасы.

0

50

панравилось асобенна паследняя строчка  rus

0

51

А про "воинов аллаха" ? Из личного опыта!!!  xa-xa

0

52

Вот эта мне прислал кречит:
Два отряда федеральных войск проводят зачистку лесного массива шириной 1,5 км, продвигаясь навстречу друг другу. Отряд А движется вверх по склону со скоростью 4,5 км/ч, отряд Б - вниз по склону со скоростью 5,5 км/ч. Боец армии освобождения Ичкерии Руслан Хасбулатов (полный тезка-однофамилец известного политика) замечает приближающийся отряд федеральных войск А за 70 метров и бросается в противоположную сторону. За 70 метров до отряда Б он замечает, куда бежит, и начинает метаться между двумя отрядами со скоростью 7,4 км/ч вверх по склону и 9,3 км/ч вниз. Сколько «ходок» совершит боец Хасбулатов, прежде чем поймет, что бежать ему некуда, и какое расстояние он пробежит к этому моменту?

Я долга плакаль

0

53

КАМАЗ с тротилом двигается к администрации г.ШАЛИ со скоростью 78 км\ч. Когда он приблизился на 150 метров, смекливый миллиционер просёк в чём дело и побежал в убежище , которое находилось на расстоянии 25 метров, со скоростью 17 км\ч.
Успеет ли смекливый миллиционер добежать до убежища?
(кстати  я решал, получилось что успеет и у него будет ещё 1,6 сек. чтобы понять, что  убежище в 25 метрах не спасёт от  грузовика, полного тротила)

Отредактировано krechet (2005-12-17 03:21:26)

0

54

30 чеченских террористов взялись доставить в полевой штаб командира Аромата Гималаева 150 кг гексогена, разделили поровну и несут к месту назначения. По дороге 5 террористов погибли в стычке с федеральными войсками. Оставшиеся в живых товарищи разделили их порцию поровну и несут дальше. Потом отяд разделился на 5 равных части, одна из которых была полностью уничтожена засадой чеченского ОМОНа. Сколько денег получил каждый выживший террорист за эту операцию, если договорная цена за транспортировку составила 450 у.е. за 1000 г гексогена? Сколько получат семьи убитых боевиков, если учесть, что выжившие товарищи скинутся по 120 у.е., а получившаяся сумма будет поделена поровну?

Для своего пояса шахидка Камилка Набоева собрала 150 г гаек ∅10, 190 г резаных гвоздей и 240 г подшипниковых шариков. Какова масса взрывчатого вещества поява, если его общая масса 1300 г? Весом упаковки, проводов и детонационного устройства пренебречь.

Полковник Буданов вместе с двумя офицерами распил поровну 1,5 литра 60%-ного раствора этилового спирта. Рассчитайте степерь опьянения полковника Буданова (в мг этилового спирта на мл крови) на момент профилактической беседы с местной жительницей Эльзой Кунгаевой, если между распитием спирта и беседой прошло 1,5 часа, скорость выведения этилового спирта из организма составляет 0,12 промилле в час, а масса тела полковника Буданова составляет 89 кг. Весом закуски пренебречь.
Вариант задачи. Как изменится ответ, если установлено, что за 3,5 часа до совместного распития раствора этилового спирта полковник Буданов принял 270 г водки крепостью 40%?

Вертолет с 11-ю членами правительственной Комиссии по примирению на борту движется равномерно прямолинейно со скоростью 120 км/ч на высоте 1890 м. В тот момент, когда вертолет пролетает строго над ним, партизан Асланбек Кублаханов выпускает из зенитного комплекса типа «Стрела-2» самонаводящуюся ракету. Максимальная скорость ракеты 600 м/с. В каждый момент времени ракета нацелена на вертолет, описывая таким образом в воздухе дугу. Произойдет ли поражение вертолета ракетой, если время самоликвидации ракеты составляет 12 с, а максимальная дальность поражения целей — 3400 м? (Для упрощения условий считаем, что для поражения цели необходимо столкновение ракеты и вертолета).

Отредактировано krechet (2005-12-17 03:23:52)

0

55

ЖЖОШ сцукко!!!!  xa-xa  xa-xa  xa-xa  xa-xa  xa-xa  xa-xa  xa-xa

Пеши есчё!!!!!

Отредактировано "ГИДРОПРАПОР" (2005-12-22 15:55:52)

0

56

Шутники мля.....ржунемагу bundes

0

57

Я так думаю что в топике "Юмор" писать что смешно и т.п это флут tomat  tomat  tomat

0

58

А по моему писать что то, что написано, - смешно,.. - это флуд, - это полнейший флуд!!!! xa-xa  draz

0

59

А по моему писать что то, что написано, - смешно,.. - это флуд, - это полнейший флуд!!!! xa-xa  draz

  Выпей йаду падонак kick  draz

0

60

А на кой БОЛТ ентот топик тогда  bos создан

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Немного юмора