kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Немного юмора


Немного юмора

Сообщений 361 страница 390 из 558

361

http://rutube.ru/tracks/787911.html

0

362

ЭТО я выдрал с одного форума,попробовал прочитать-ЭТО реально сложно читать,мож у вас получится!!!! ruusian vodka .

Очень интересно - влияет ли синтез корпускулярно-дуализированной аминокислоты на распад токсикохимических соединений, в основе которых содержится отягощенный серонатриевый трибутилмезорадон. Этот вопрос задала мне моя девушка в то время, когда мы занимались сексом. К чему бы это??????? И если вас не затруднит, пожалуйста ответте мне на этот вопрос.
                                              ОТВЕТ!!!!
C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

0

363

И што самое главное,НИКАКОГО МАТА!!!!! kool  yes

0

364

Читал по диагонали.
КГ/АМ. Афтар убей сибя.

0

365

Фалангер, тебя обманули, это просто набор слов, между собой они не связаны )))

0

366

Фалангер, тебя обманули, это просто набор слов, между собой они не связаны )))

Несвязано,но зато КАК звучит!!! dikiy smeh
(модераторУ)Есть история ,с нецензурщиной,НО не много,МНЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ??? kool  bos

0

367

(модераторУ)Есть история ,с нецензурщиной,НО не много,МНЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ???

Что за глупый вопрос! НЕТ КОНЕЧНО! Нас дети читают!  Мамочка

0

368

2Falanger
Хорош флудить и пользоваться таким количеством анимированных смайлов, пиши по делу там где надо а в юморе ржачное а не тупо-имбицильное или нецензурное, а то мы те новый ник придумаем, будешь у нас "Лопата"

0

369

Во избежании флуда в радиоэфире во время игр, специально для Гидропрапора, была разработанна данная радиостанция solder

0

370

ОСТОРОЖНО!!! АХТУНГ-ПИВО ха-ха

0

371

http://anekdotov.net/rutube/movie.html? … _id=802915

0

372

тихо сполз под стол   respect

Отредактировано Chingiz (2008-06-30 23:28:43)

0

373

Старославянский вариант албанского

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

0

374

Класс Героя "Мент".
Изначальные параметры:
Сила: 60
Выносливость: 40
Ловкость: 40
Харизма: 20
Мудрость: 50
Интеллект: 10

Доспех (см схему):
1. Фуражка Парадная: класс брони 2, +2 к интеллекту, +2 к харизме, -2 к морали противника
2. Кокарда Милицейская: класс брони 1, +20% повреждения гопникам, быдлу и чюркам.
3. Куртка Кожаная Форменная: класс брони 15, 30% защита от проникающих ударов
4. Погоны Сержантские: интеллект и харизма +1, мудрость +10.
5. Нашивка Зачарованная: +2 к силе, -20% повреждений от гопников.
6. Ремень Кожаный "Чюркобой": -2 к морали противника, 10% повреждения чюркам.
7. Штаны Форменные: класс брони: 10, +10% к харизме.
8. Ботинки Тяжёлые Форменные: класс брони 5, +1 к заклинанию "Пинок Лежачему Ногой"

Оружие:
Дубинка Милицейская: класс оружия Дробящее, урон 5-8, +5 к силе, +5 к ловкости, - 5 к интеллекту.
Пистолет Табельный: класс оружие магические фиговины, урон 40-50, +10 к мудрости, +10 к харизме, требует 10ый уровень и умение "Нажимать Кнопочки".

Прочие Артефакты:
Ксива Ментовская: +20 к харизме, -5 к интеллекту.
Наручники Адамантиновые: +4 к заклинанию "Задержать".
Кошелёк "Самосуй": +50% золота от монстров.
Крестик Нательный: +10% урона нечистой силе, -1 к интеллекту.
Палочка Гаишная Полосатая: +50% золота от больших монстров, +25% урона большим монстрам, Интеллект переходит в Мудрость.
Рация: даёт заклинание "Вызывать ОМОН"

Умения:
"Задержать": оглушение противника от 2 часов до 15 суток, стоимость 5 маны * на уровень противника.
"Ваши документы": -10 морали противника, дейстивие 1мин, стоимость 15 маны.
"Я сержант такой-то": аура постоянного действия, +5 к силе, +5 к ловкости, +5% урона.
"Ментовский Бобик": ликвидирует противников с экрана, вместимость 5 монстров, стоимость 20 маны
"Пинок Лежачему Ногой": атака, +50% урона лежачему противнику, стоимость 2 маны, требует интллелект ниже 50.
"Любимая Почка" - атака, 25% шанс критического удара, стомость 3 маны, требует мудрость выше 60.
"Какие у вас нахрен права?" - 50% защита от Интеллигента, +50 урон Интеллигенту, действие 50сек, стоимость 20 маны.
"Вызвать ОМОН": требует 25ый уровень, стоимость 100 маны, необходим артефакт "Рация", повреждения всем противникам в зоне видимости 100-200 в течении 40 секунд, перезарядка заклинания 3 дня.

0

375

Когда Чак Норрис улыбается!!=)

.Вместо волос на груди у Чака Норриса миллионы очень ядовитых стрекательных клеток. Если он коснулся вас грудью, а противоядия у вас нет, вы точно скончаетесь в страшных муках раньше, чем он успеет зарядить вам с вертака в бубен.
2.Чак Норрис родился в деревянном срубе, который построил голыми ногами.
3.Чак Норрис может укусить себя за локоть. И за оба одновременно.
4.Норриса невозможно удивить подарком. Для него нет сюрпризов. Вообще.
5.Чак Норрис умеет запускать машину с ноги.
6.Норрис всегда забирается по верёвке на одной руке.
7.Чак Норрис не танцует. Он делает вертаки под музыку.
8.Чак Норрис может зарядить в бубен с ноги солнечному зайчику.
9.Чак Норрис разговаривает заглавными буквами.
10.Однажды Чака Норриса переспросили. Перед смертью переспросивший услышал свист пятки, летящей ему в бубен с вертака.
11.В Библии написано, что Иисус превращал воду в вино. Умолчали только тот факт, что следующим стоял Чак Норрис и превращал вино в пиво.
12."Чак Норрис" - это не только имя собственное, но и глагол.
13.Чак Норрис может просмотреть часовую телепередачу за 22 секунды.
14.После того, как Чак Норрис сделал 8 вертаков в секунду, люди придумали вертолёт.
15.Заваренный волосы из бороды Чака Норриса увеличивают потенцию.
16.Когда Чак Норрис готов проснуться, он разрешает солнцу начать восход.
17.У самой быстрой в мире машины семь скоростей. Пятая, шестая и Чак Норрис.
18.Чак Норрис никогда не отхватывал пи#дюлей. Драка с Брюсом Ли - высокобюджетный монтаж. Его стоимость с поправкой на инфляцию равна ВВП Парагвая.
19.Пока Брюс Уиллис перезаряжает пистолеты, Чак Норрис прикрывает его вертаками.
20.Когда Чаку Норрису хочется эспрессо погорячее, он идёт к ближайшему действующему вулкану.
21.На День Святого Валентина Чак Норрис дарит жене бьющееся сердце врага. Он такой романтичный, что этот праздник у него круглый год.
22.Можно привести коня к воде, но нельзя заставить его пить. Если вы не Чак Норрис.
23.На клавиатуре Чака Норриса нет кнопки "Ctrl". Он сам всё контролирует.
24.На самом деле, Чак Норрис не знает о существовании этой странички. Иначе он бы уже стёр Интернет.
25.Плачут за Чака Норриса дублёры.
26.Чак Норрис чихает, не закрывая глаз.
27.Чак Норрис умеет набирать "очко" одной картой.
28.Поборники теорий высокого порядка самосознания полагают, что самосознание представляет собой соотношения между двумя уровнями психического состояния, в котором одно состояние высокого порядка образовывает другое. Скажи такое Чаку Норрису - получишь в ногой в бубен с вертака. А вдруг ты матерился?
29.У Чака Норриса нет открывашки - он прожёвывает банки целиком
30.Терминатор сказал "I'll be back". И пошёл советоваться с Чаком Норрисом.
31.Когда Чак Норрис не может найти пульт дистанционного управления, он просто орёт на телевизор.
32.Лесбиянок нет. Есть женщины, которые ещё не встретились с Чаком Норрисом.
33.Сосчитай до трёх. Ровно столько времени потребуется Чаку Норрису, чтобы зарядить тебе с ноги в бубен. Сорок семь раз.
34.Чак Норрис может побить Стивена Сигала на кухне.
35.Телефон-автоматы отдают Чаку Норрису мелочь.
36.Люди боятся смерти. Чак Норрис называет её "подающим надежды новичком" и гоняет за пивом.
37.Алмаз режет стекло. Чак Норрис режет алмаз.
38.Химическая формула высокотоксичного цианида: CN-. Похоже на инициалы Чака Норриса, правда? И это не совпадение.
39.Представьте себе сексапильную девку. Чак Норрис её уже отжарил.
40.Инопланетяне есть. Но на планету Чака Норриса они не суются.
41.Когда Чак Норрис улыбается, кто-то гибнет. Если только он не улыбается, когда заряжает с вертака в бубен - тогда гибнут сразу двое.
42.Внедряясь в преступную среду, Чак Норрис перекалывает звезду шерифа под рубашку - прямо на голый торс.
43.11-я заповедь гласит: "Не возбеси Чака Норриса". На неё закрывают глаза, потому что выполнять её невозможно.
44.Когда Чак Норрис голоден, он заказывает курицу целиком. Но съедает только её душу.
45."Смерть", словечко из докторского слэнга, по-научному называется "синдром Чака Норриса".
46.Чак Норрис не ходит к дантисту - его зубы несокрушимы. Враги Чака Норриса не ходят к дантисту - у них нет зубов.
47.Если вас на дороге подрезал Чак Норрис - вознесите благодарность своему ангелу-хранителю, что это не вы подрезали Чака Норриса.
48.Говорят, в глазах Чака Норриса можно прочесть будущее. К сожалению, будущее у всех одно - скоропостижная кончина от удара с вертака в бубен.
49.Однажды Жан-Клод ван Дамм навалял Чаку Норрису. И проснулся от удара с ноги в бубен.
50.Чак Норрис никогда не дрался. Разве это драка - один вертак в бубен с ноги?
51.> -Шалтай-Болтай сидел не стене
> Шалтай-Болтай свалился во сне
> Нефиг сидеть и храпеть на стене
> Помни о бубне, ноге, вертаке!
52.Если долго не мигая смотреть на Чака Норриса, то можно получить ногой в бубен.
53.Чаку Норрису незачем брать трубку - его борода ловит поступающие электрические импульсы и преобразует их в звуки.
54.У Чака Норриса в жизни две потребности:
> 1. убивать людей;
> 2. побольше людей.
55.Первое название фильма "Чужой проти Хищника" звучало "Чужой и Хищник против Чака Норриса". Сценарий переписывали в спешке - кто пойдёт на фильм длиной в 14 секунд (вместе с ролями)?
56.Чак Норрис не ест. Просто еда понимает, что укрыться от вертака в бубен можно только в желудке Чака Норриса.
57.Вопрос: сколько нужно Чаков Норрисов, чтобы поменять лампочку? Ответ: Ни одного. Чак Норрис предпочитает убивать в темноте.
58.Нет никакой эволюции - есть только список существ, которых Чак Норрис пощадил.
59.Что промелькнуло в голове очередной жертвы Чака Норриса за секунду до смерти? Мокасин Чака Норриса.
60.Нападение на Чака Норриса квалифицируется судом как "самоубийство".
61.Если Чак Норрис трахается с мужиками, это не значит, что он педик. Это значит, что женщины кончились.
62.Чак Норрис не пишет - чернила от страха сами выскакивают из ручки и собираются в слова.
63.В честь Чака Норриса в "МакДональдсе" ввели самый большой размер гамбургера. Он называется БигЧак.
64.Чак Норрис не бреется - он бьёт себе в бубен с ноги. Потому что порезать Чака Норриса может только Чак Норрис.
65.Арифметика Чака Норриса отличается элегантной простотой. Сумма любых двух чисел равна 1. Одному удару с вертака в бубен.
66.Археологическая экспедиция нашла словарь староанглийского языка, датированный 1236 годом. Слово "жертва" определяется в нём как "повстречавший Чака Норриса".
67.Горца можно убить, только если отрубить ему голову. Или с вертака в бубен, если вы - Чак Норрис.
68.Чак Норрис глубоко и трепетно ценит человеческую жизнь... которая не стоит у него на пути.
69.Чак Норрис не отжимается - он отталкивает Землю от себя.

0

376

Боян. :[\\\\\\\\\\\\\\]:

0

377

Фалангер, ты неисправим, буду хадотайствовать о переименовании твоего ника на "Лопата"

0

378

+1
"Лопата - друг солдата..."
далее знаете))

0

379

То што боян я не знал,а переименуете самозабанюсь!!

0

380

La la.falenger ...neperezhivai-LOPATU tozhe ved nado zasluzhyt   ura  yo    S POVYSHENYCEM  :)

Отредактировано BULKA (2008-07-02 18:36:13)

0

381

dikiy smeh лопата!!! ха-ха

0

382

A janteresna... SAVKOVAJA..ALI KAKAJA??? bos  yo

0

383

Нееее... В совке бы за такой юмор сразу к стенке))))

0

384

как то вот так))

http://www.fishki.net/comment.php?id=37602 woman  woman  bog

0

385

Фара,+1000000 за ссылку!!! dikiy smeh

Отредактировано falanger (2008-07-07 17:45:24)

0

386

поржал)))))))))))))))))

0

387

Специально для тех кто летит В Минск!!!

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете или где-то ещё:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа

0

388

внешний тюнинг

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=23429

Отредактировано Dewshman (2008-07-11 13:01:13)

0

389

Новым смыслом жизнь наполнилась моя -
Страйкболистом стал недавно я, друзья!
Мама с папой осуждают выбор мой,
Вот уйду на полигон, и не вернусь домой!
Что берёшь меня, товарищ старшина?
Я ж российский страйкболист, а не шпана!
И плохого я не делал никому,
Так за что меня берёте, непойму.

Припев:
Я "бычок" подниму, горький дым затяну,   
Покурю и подъеду домой,
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только в форт мне охота порой.

Поработаю, зарплату получу,
И за привод для страйкбола заплачу,
На оставшиеся я куплю сырок,
Чтобы с голоду не протянуть мне ног.
Третьи сутки привод чинет мне жена,
Страйкболнется , видно, скоро и она,
Моя тёща смотрит косо, ну и пусть.
Миномётов с малолетства не боюсь!

Припев:
Я сухпай закушу, рожу всю распишу,
Постреляю, подъеду домой,
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только в Бергет охота порой.

В ноздри мне заполз вонючий едкий дым:
Где-то там, внизу,штурмуем капонир...
Я схватил Гранату , к штольне побежал,
В проходной меня охранник задержал!
Прокуроры, адвокаты, вашу мать!
Не хотел я нефтяной завод взрывать,
И какой же я вам на хрен террорист?
Я - обычный сумасшедший Страйкболист!

Припев:
Я "бычок" подниму, берцы я подтяну,
Покурю и пойду встану в строй.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
В Колосню лишь  охота порой!

0

390

Сам переделал?

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Немного юмора