kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » AFGAN


AFGAN

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Denj dobrij, gospoda!

Skoro nado budet navedatsja v Kaliningrad. Tak kak boleju Afganskoi tematokoi, interesujet vozmozhnostj priobresti vsjo, chto otnositsja k etoi epohe (maskhalati vseh vidov, afganki, mabuti (letnij / zimnij variant), RD 54, pehotnie lopati i t.d.

Koroche - vse predlozhenija interesti. Tak kak ja ne odinok v svjoem stremlenii, vozmozhno, chto vozjmu chego-to po neskoljko shtuk. Vopros - estj li vozmozhnostj u Vas v oblasti chto-to pohozhee dostatj, i v kakie ceni mozhno ulozhitsja?

0

2

Перезвони черех пару дней сюда-же -поинтересуюсь,отвечу.

0

3

Ok, kak skazhesh :)

0

4

Товарисч!! Соблюдай правила форума!!!
Не создавай 2 по сути одинаковые темы!! ФОрум маленький!! Обе итемы читаются всеми... Будь внимательнее!!!

0

5

По поводу афганок узнаю в четерг-съезжу на склады где они были по идее. В прошлом году стоили порядка 500-600 рублей, видел даже  висела одна с шевроном СССР красным =)

Отредактировано krechet (2007-04-02 15:51:27)

0

6

Proshu proshenija za 2-oi otkat (neopitnostj, da i volnenie skazivajetsja :). V baraholke temu uberu. Za otzivi spasibo! Nachinaju dumatj o bolee skorom poseshenii vashego goroda :)

Otven s 'Baraholki':
A voobshe dannom sluchaje vopros skoree v nalichii tovara, shem v cene. Ja v Moskve nedavno bil, serjozno ne iskal, no nichego vrazumiteljnogo na 52-4 ne popodalosj, libo nodel galimij (izvinjajus, no po drugomu eto ne nazvatj)

Stranno, chto vsjakuju nemchatinu u nas tut pachkami mozhno dostatj, a to chto otnositeljno nedavno bilo.... Koroche - predlagaite, vsjo interesno, vsjo rassmotrim :)

0

7

Кстати а как у вас с флектарном?

что есть из обмундирования?

0

8

{FARE}

ja etoi tematikoi (flektar) ne interesujusj, no chto-to periodicheski po Bundesvetu pojavljajetsja. pishi, chto nado (i razmer), a ja posmotrju.

voobshe strana malenjkaja i spros sootvetstvenno detskij, po-etomu nado sleditj za privozami, libo zakazivatj konkretnuju vesh.

chto kasajetsja WWII to, tut nado po antikvariatam sharitsja. Ja pro eto i pisal. V Latvii mnogo chego mozhno po etoi tematike nadibitj, toljko nado plotno etim zanjatsja. Afgan na etom fone  mega ekzotika :)

Esli chto iz Afgana predlozhish, to mogu naprjachsja na chto - to nemcovskoe :)

0

9

Bojci!

Ja vot natknulsja na objavlenie sledujushego haraktera. Zvonil, no tam toljko vagonami prodajut. Mozhet, kto znajet otkuda nogi rastut i pomozhet v razrabotke temi?

Продаю телогрейки ватные, брюки ватные, костюм зимний утеплённый (афганка)
Продаю телогрейки ватные, брюки ватные, костюм зимний утеплённый (афганка). Есть в наличии 35.000 шт. телогреек ватных и 60.000 шт. штанов ватных, цвета хаки, по цене 54 руб.(2 $) за единицу товара. Товар складского хранения, в отличном состоянии.И есть камуфляж (брюки и куртка)-Афганка, в кол-ве 12.000 шт. , по цене 300 руб.(11$) за комплект.Товар складского хранения, в отличном состоянии.г. Калининград, т ф.8- (4012) 56-53-63, м т. 8-902-212-91-87ООО Камирит Маил

Категория: Разное
Организация: ООО Камирит; Контактное лицо: Фарит Шакурович
Страна: Не указана; Город: Не указан
Адрес: г.Калининград; Телефон: 8(4012) 56-53-63, 8-902-212-91-87

Опубликовано: 06 февраля 2007, 13:48:17

Menja interusujet ot 'tvari po pare'. Esli chto vigirit. Za mnoi ne zarzhaveet :)

0

10

Фарит Шакурович
ГЫГЫГЫЫЫ!!!
Что непонятного?!!
Звоните Фаре  xa-xa

0

11

Tuplu, ne skroju... No ne vtikajusj v Rossijskuju deistviteljnostj... :) Kstati, ja pomnju, tam RD 54 vsplival. Mozhno etim imuzhestvom razzhitsja? Ja bi srazu 2-3 shtuki vzjal bi

0

12

по РД - работаем!!

0

13

Ljublju ja vas za stolj obnadjozhivajushie otveti :) Mogu tochno skazatj, chto budu v Vashih krajah v chislah 25-29 aprelja. Bilo bi kruta vsjo srzu skopom i vzjatj :)

0

14

В общем на складах афганок уже нету =( был сегодня там.

0

15

Zhalj, no v ljubom sluchaje spasibo za informaciju :)

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » AFGAN