kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра в Москве


Игра в Москве

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вчера рассказали о том что с 19 марта к нам будут летать самолеты компании Skyexpress

19 марта Скай Экспресс начнет выполнять ежедневные рейсы Москва-Калининград с частотой 2 раза в день. Вылет из Москвы в 9.30 (с 25 марта в 8.10) и 20.45. Вылет из Калининграда в 12.10 (с 25 марта в 10.50) и 23.55. Продажи на летнее расписание открыты уже сейчас.

http://skyexpress.ru/

Теперь в Московию (туда и обратно) слетать можно за 1000р.  comando

В москву на открытие никто не собирается?

Отредактировано Фридрих (2007-03-10 16:32:52)

0

2

Я приглашаю Калининград на открытие СК.

Так что собирайте народ и welcome. В Москве про DEAP, к примеру,  уже легенды ходят, и вы знаете почему =)))

Отредактировано Chingiz (2007-03-20 14:50:56)

0

3

НАРОД! 1000 рублей в оба конца не деньги!!!
Приглашаю всех к нам на игру.
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=58594#58594

0

4

29 апреля.
а 21-22 апреля - Вильнюс.
Как скрестить, не представляю. Тысяча, положим, не деньги, но ещё же и сопутствующие затраты... курочка по зёрнышку...

Давайте думать. В Москву реально интересно было бы съездить.

0

5

Ну я за ...
90% что поеду

зы. в четверг (22) обещал Линкс прилететь у него все подробности и узнаем,
но по предварительным разговорам будем в составе  " Marlon " за югославию

0

6

Вопрос в том что до Москвы билеты 2500 с возвратом а не штука эт если из москвы сюда и обратно то вот

0

7

Это... я туплю? а где на сайте скайыкспресса написано про 1000 рублей?

0

8

Так 29 апреля понедельник! Игра будет в рабочий день? bos

0

9

А ты за какой год календарь смотришь?!!! draz

0

10

Это... я туплю? а где на сайте скайыкспресса написано про 1000 рублей?

На главной странице, вторая новость (на данный момент)

0

11

Так 29 апреля понедельник! Игра будет в рабочий день? bos

29 воскресенье - 30 пон. выходной
28 суббота рабочий за 30 число
итак отдыхаем 29,30,1.......  bos

0

12

зарегистрировавшись на сайте скайэкспрес и при определенных комбинациях я получил

ОТПРАВЛЕНИЕКалининград (KGD)  -  Москва (VKO)   Дата вылета Время вылета Время прилёта Номер рейса Тариф без сборов
  29.04.2007  10:50 (время местное) 13:50 (время местное)   Рейс № 142 взрослый
500  RUB

  29.04.2007  23:55 (время местное) 2:50* (время местное)   Рейс № 144 взрослый
500  RUB

ВОЗВРАЩЕНИЕМосква (VKO)  -  Калининград (KGD)   Дата вылета Время вылета Время прилёта Номер рейса Тариф без сборов
  30.04.2007  8:10 (время местное) 9:20 (время местное)   Рейс № 141 взрослый
500  RUB

  30.04.2007  20:45 (время местное) 21:50 (время местное)   Рейс № 143 взрослый
500  RUB

то биш як и говорилось 1000 рябчиков в оба конца

0

13

то биш як и говорилось 1000 рябчиков в оба конца

Просьба уточните есть ли ещё места в богажном отделении или в люке шасси. rus

0

14

я слетал туда обратно
1000 рублей
рейс в Кениг задержали на 5 часов.
а все остальное было зашибись.
отдельное спасибо Кунице за своевременный сбор подразделения по поводу моего приезда.

0

15

Народ, кто-нить собирается ехать в Москву.....
надо точно ответить...
я знаю что едет Хельг , я тоже может поеду 90% ,
но двоих мало nono

0

16

Короче, сегодня последний день регистрации на Открытие СК.
Зарегистрировал сборную Калининграда с составом 2-5 человек за балканские ВС, в составе команды MARLON. Форма - горка.
Однозначно едем мы с Пилаем.
До 25 апреля надо подать точный список для изготовления аусвайсов.
Взнос на игру для региональных игроков - 400 рублей с человека.
Проезд, если успеть озаботиться этим прямо сейчас, видимо, самолётом по упомянутым демпинговым ценам

0

17

Нет я щас пас

0

18

найду ствол
еду

0

19

на самом деле можно оставить зазор в плюс минус пять человек. Так что если кто надумает - welcome =)

0

20

Заявка принята - допуск дан.

0

21

Плюс-минус пять от количества от двух до пяти...  comando

0

22

и  один сотрудник ДИПа или боец Д.О. стоит пяти некоторых столичных мажоров. Траст ми. =)

0

23

оу, ай ду траст :)

0

24

Так, ходят слухи, что кто-то ещё собирается в Москву на Открытие СК
Просьба сообщать мне - для централизации.

0

25

Дополнение: в заявке сборной Калининграда указано, что форма одежды - Горка. Горка-Р, либо
Горка-С, либо даже энцефалитник - костюм из палаточной ткани тёмно-зелёного цвета, состоящий из куртки (анорак или парка) и брюк.
Также от всех участников мне (для передачи организаторам, а тем - для подготовки "аусвайсов") необходима следующие данные:
- Ник
- Фамилия, Имя, Отчество
- Как связаться (тел., e-mail и т.д.))
- Аллергии, непереносимость лекарств и прочие медицинские противопоказания

Также я должен знать, как и когда каждый из участников будет добираться - чтобы нам организовали встречу и доставку на полигон.

За эту неделю всем определиться

ЗЫ. По сообщениям москвичей, на открытии может быть минусовая температура.

ЗЗЫ. Горку-Р можно купить в военном отделе в универсаме "Московском" на Москвоском проспекте. Энцефалитники - в магазине "Профессионал" либо в "Регионснабжении" (или как там правильно) на правой набережной
Либо же взять у кого-нибудь напрокат.

0

26

В общем, заявка закрыта, всем спасибо.

0

27

Я вернулся. Отличнейший выезд. По косвенным данным (почитал жёлтую и зелёную конфу) и прямым сообщениям соучастников - Открытие СК было на порядок интереснее и качественнее Открытия АС, чему я безусловно рад. Процесс настолько всех захватил, что практически никто до сих пор не задался вопросом "а кто же выиграл". =)
Те, кто не поехал - жалейте и завидуйте. Рассказывать что-либо сложно, не хватает слов, да и всю картину я не охватил. Война шла везде, и всё время. На жёлтой конфе про их открытие комментарии умиляют: "все таки ночная игра была! Вот это желение играть!" - у нас ночью самый джаз как раз начался! Линкс пошёл по тылам врага - 42 зарубки на рукояти ножа =))

Мои основные положительные впечатления - очень неплохой ночной рейд с Пилаем, наползались...  А потом на второй день у меня были сплошь эпизоды сводящиеся к одному: "противостояние значительно превосходящим силам противника". Особенно запомнились последние два часа игры, когда на штаб пёрли и пёрли натовцы, а наших подкреплений как-то не было. Как в кино про Отечественную войну - по полю ползёт дым, широкой цепью, от края до края,  на наши позиции неспешно идёт враг, а оставшиеся неполные два десятка обороняющихся укрепляют позиции последнего эшелона обороны, раскладывают гранаты и запасные магазины...

0

28

Обсуждение Открытия СК здесь
Фотки - здесь

0

29

У меня тоже впечатлдений куча... но боюсь, сидя в инет зале, всего рассказать нге успею... Обещаю напечатать подробнейший рассказ про то, как это было!!! Но было просто НА ПОРЯДОК выше чем на СК в прошлый раз, ну и по сути вообще оченьнасыщенно и интересно

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра в Москве