kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Войсковое стрельбище


Войсковое стрельбище

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так вот, я имею ввиду стрельбище около нового выезда на окружную.
Часть стрельбища не используется и заброшена, а на другую проход запрещён и она охраняется (сам проверял недавно ночью). На заброшенном участке имеются здания с оборудованными огневыми позициями, траншеи, а также несколько отдельных огневых точек.
  Так как я в страйке с осени и ещё не видел всех полигонов, то не знаю проводились ли на нём игры, если нет, то предлогаю провести, так как полигон довольно интересный.

0

2

Опасно однако, можно и под раздачу (свежих патронов) попасть  stop

0

3

А как прореагирует охрана на появление рядом с охраняемым объектом толпы людей в камуфляже и с оружием?

И ещё - а во сколько человек оцениваешь ёмкость полигона?

около нового выезда на окружную - это который с Горького?

0

4

Не перевелись идиоты на белом свете!!!
Ты мне скажи, что ты там ночью делал?!! Неужели мой подвиг повторить хочешь?!!! Не надо!!! Поверь!!! Не стоит оно того!!!  Мне и самому иногда так потупить до сих пор хочется... Но по сути..... зачем?!!!!!
Повзрослеешь, - поймёшь!!!!

Обычно кстати даже заброшенная часть полигона может охраняться и быть в ведении ВЧ.. Тем более при плотном соприкосновении с ВЧ (впомни полигон СОБР), - следовательно просто так, - на авось туда не пролезешь... Хотя если полигон действительно стоящий, - то можно и разрешение получить!!!

0

5

Да, это то стрельбище, что у выезда на окружную с горького. На полигоне 3 или 4 здания ( не очень большие, а одно вообще маленькое), если играть штурм всего комплекса строений, то народу влезет очень много. А что касается вояк то проблем с их стороны не будет это сто пудов.
   Пилай, что можно делать ночью на полигоне? Естественно отдыхать от городской суеты, у меня в метрак 200 от туда дача, а сидеть на ней сам понимаешь не очень интересно.

0

6

Ой, как это знакомо... дача... скука... военный объект неподалёку...
бугога

0

7

ku

0

8

Короче... када в след раз на игру поедешь?!

0

9

Кто, я?

0

10

Пилай, что можно делать ночью на полигоне? Естественно отдыхать от городской суеты, у меня в метрак 200 от туда дача, а сидеть на ней сам понимаешь не очень интересно.

Собственно самые глупые вещи происходят именно по такой формуле, скука+прям переде носом часть+бла-бла-бла. Послушай что тебе пилай скажет про часть, только он как никто другой об этом все знает xa-xa  xa-xa

Отредактировано Bazooka (2007-03-07 03:30:47)

0

11

А уже поздняк!!! Уже и я сам загорелся!!! rus
Дада, Фёдор!! ПОтом можно бут после игры  съездить... или перед, - посмареть шо к чему

0

12

Короче Pilay позвони мне.
Вот домашний 32-51-82
Вот мобильный 89118586885

0

13

ГЫЫЫЫЫ 
Федор второй - нах   !!!!!!!!!!!!!   xa-xa  xa-xa ...

пилай- второй раз,это уже рецедив xa-xa

Отредактировано Chingiz (2007-03-08 19:03:09)

0

14

Советую начинать смотреть калининградские новости, скоро будет репортаж о студенте практикующемся в ночном ориентировании:)

0

15

Антонио а может все таки ненадо......
Ты нам еще пригодишься!!!!!!

0

16

Не пржевайте!!! Всё будет чинно, благородно... а главное, - по правилам!!!

0

17

Хватит Флудить!...

Сцуки...Прочитал и понял, Пилая Уж Дня 4 не слышал....
(Смотри на дату..)
По Правилам для Него не значит по Умному или по заону....

Походу решил Лучше Подготовиться....
Подкоп роет....
Пойду позоню ему... Доставайте Лопты-Откаывать будем...
Под Пулями...

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Войсковое стрельбище