kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра в Польше 10-11 февраля 2007


Игра в Польше 10-11 февраля 2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, свершилось !!!!
Игра состоится с 10 по 12 февраля в Варшаве на полигоне польской полиции.

СТОИМОСТЬ ИГРЫ СОСТАВИТ 150 ЗЛОТЫХ!!!!

Вся основная информация быдет выкладываться по мере поступления в течении января.

Все вопросы задавать в этой теме http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … wtopic=262

Автобус на 20 мест зафрахтован!!!!

.........

0

2

Название "Высота 1027"
Январь 2007 начался для Грузинов стихийным бедствием. Необычные для этой части континента ураганы, которые посетили этот край принесли большие разрушения и повлекли немалое количество жертв и экономического ущерба. В результате катастрофы Грузия оказалась на краю экономико-социальной пропасти. Ущерб был таким большим, что гуманитарные организации и специальные спасательные отряды из России и западных стран были подняты по тревоги. Во второй половине января правительство США ввело в действие принятое несколькими днями раньше решение об оказании гуманитарной помощи. Для выполнения данного решения было решено использовать часть контингента регулярной армии, находящегося в Афганистане и средства баз, расположенных в Турции и Пакистане. Уже 29.01 первый военный конвой пересек южную границу Грузии и направился к столице страны, Тбилиси. Трудные погодно-климатические условия сделали невозможным доставку по воздуху. Кроме того, США не хотели беспокоить власти России. Однако реакции Москвы не пришлось долго ждать. Она заявила катеорический протест против таких действий США. "Введение американских войск на территорию, входящих в сферу влияния России рассматриваются как вмешательство в ее внутренние интересы и будет немедленно пресечено... " -- такой ответ дал высопоставленный офицер генерального штаба. 30.01 войска РФ с Севера вступили на территорию разрушенной катаклизмом страны, чтобы оказать помощь братьям Грузинам. Одновременно американской стороне направлен ультиматум с требованием вывести войска с территории Грузии, которые пересекли границу. Вашингтон в ответ на российский ультиматум сказал просто: "Нет." "Человеческая жизнь и помощь нуждающимся выше всяких разделов". -- так закончил короткую конференцию вицепрезидент США: "Наши конвои будут продолжать доставлять гуманитарную помощь в разшенную стихией страну."
К сожалению, плохая погода в значительной степени замедлила указанную помощь. Непроходимые дороги и сильно пересеченная местность привели к тому, что колонны с обеспечением для гражданского населения вязли в многокилометровых пробках. Плохие погодные условия не позволяли использовать авиацию. В то самое время российские подразделения, используя преимущества хорошей погоды, на Севере страны передвигались в достаточно быстром темпе, достигая одну за другой обозначенные штабом цели. 09.02 обе стороны в значительной степени сблизились друг с другом и стали по обе сторону плоскогорья, у подножья которого проходила дорога, по которой должен был пройти конвой. Россияне, знающие стратегическое значение этого места, укрепились и ждали дальнейших указаний, которые должна была дать Москва ввиду приближающейся колонны американских войск. Обе стороны ждали результата горячих переговоров, которые происходили между Москвой и Вашингтоном.

0

3

По многочисленным просьбам сообщаю:

Стоимость автобуса 21-23 евро?
Взнос на слете - 150 злотых ( проживание и питание в субботу и воскресенье)
Стоимость гранат - 200 - 250 рублей ?
Питание по дороге - расчитывайте сами ( ресторанов не будет)
Интеграция с братьями славянами  - эта графа может иметь любые цифры, зависит от ваших личных возможностей и здоровья.

ВЫЕЗД в пятницу 09-02-2007 в 15-00 от Дома СОВЕТОВ.
Сбор начинается с 14-00.

Вроде все.

0

4

Программа слета

Распорядок дня:
Пятница - с 18-00 до 24-00 регистрация участников и поселение
Суббота -
7-00 подьем
8-00 завтрак
8-30 построение
8-35 - постановка задач для подразделений
12.00-13.00 обед на позициях ( не перерыв)
19-00 Окончание маневров и разбор полетов
19-15 - Ужин
20-00 Кино и интеграция, ночная игра,
02-00 Глубокий  сон
Воскресенье
10-00 Подьем
10-15 Завтрак + сухпай на дорогу
11-00 Конкурсы
14-00 - Выезд домой

0

5

Как доехать?
За 6 километров до горы Кальвария поворот налево у знака "Tomice" (сразу за Baniochą) и по бетонке 300 метров в лес. Добро пожаловать - начиная с 18.00 пятницы.

Карта (по клику откроется большая):
http://warrior.pl/admin/images/gallery/209/2/mapa%20dojazdu.jpg

0

6

Общие правила (правила проживания)

Для вписки в гостиницу требуется сдавать удостоверение личности. Каждому - определённые комната и койка. При выписке дневальный (SŁUŻBOWY) будет проверять состояние помещения и коек, и только при остутствии замечаний документ будет возвращён. Все разрушения участник слёта оплачивает из своего кошелька
На слёте Иглу-2007 был введен институт дневальных. Они исполняют функции организаторов и следят за порядком. Их можно узнать по белому шлему Военной Жандармерии (Żandarmerii Wojskowej). На территории гостиницы запрещена стрельба, а также и ношение приводов с досланными магазинами. Пристрелку можно производить ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на обозначенном стрельбище. На боевой территории КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено снимать защитные очки, даже в МЕРТВЯКЕ!!! На территории гостиницы также запрещено применение пиротехнических средств. Пойманный на этом проступке участник слёта (кроме штрафа) будет передан в руки дежурных по Полицейскому Центру и (Dyżurujących w Ośrodku Policjantów) и будет держать ответ перед ними. Участник под воздействием алкоголя, не подчиняющийся указаниям дневальных, будет препровождён в умывальник приводить себя в порядок, а то и выпровожен со слёта.
За нарушение вышеперечисленных правил на месте взыскивается штраф в 5 злотых. Эти деньги будут употреблены на покупку разыгрываемых среди участников призов.

(Если кто может - откорректируйте перевод, оригинал вот здесь)

Отредактировано Helge (2007-02-07 13:46:51)

0

7

Правила игры на Иглу-2007

1. Каждый игрок до конца игры причислен к одной из армий и подчиняется приказам "генерала" и командиров команд. Генерала нельзя убить или взять в плен. Генерал в бою не участвует

2. Игрок, в которого попали, кричит "dostałem" и поднимает руку.В течение минуты считается раненым и может взывать о помощи лежа и держа в поднятой руке красную тряпку.

3. Раненый может быть взят в плен в течение этой одной минуты, при этом его не обязательно перевязывать, достаточно коснуться рукой - и он в плену.

4. Раненый в течение минуты может быть излечен санитаром (методика перевязки будет определена организаторами маневров)

5. Перевязываемый медиком раненый небессмертен, подстреленный в процессе перевязки попадает в страну вечной охоты (умирает, то бишь)

6. Раненый не имеет права двигаться, прятаться и т.п. Из-под огня его может вытащить только другой живой игрок.

7. Каждого игрока можно излечить только два раза, после третьего попадания он сразу умирает и уходит в штаб, где вписывает себя в список трупов и, ожив, снова вступает бой и получает право на два ранения.

8. Санитар имеет ограниченное количество перевязочных пакетов

9. Убитый санитар по выходу из мертвяка остаётся санитаром

10. Вылеченный игрок после перевязки продолжает игру

11. Убитый, повязанный красной тряпицей на голове, идёт к своему штабу, где вписывает свой ник и время гибели(?) в списке убитых и проводит десять минут в обороне штаба (может принимать участие в отражении атак, и буть раненым или убитым)

12.Подвергшийся атаке штаб не может быть уже мертвяком, гейммастер должен назначить альтернативный мертвяк для такого случая.

13. Проведя положенные 10 минут в штабе игрок может вернуться к своему подразделению, если не будет иного приказания

14. Живым нельзя разоваривать и передвигаться вместе с мёртвыми. За такой проступок наказание - "смерть".

15. Пленный обязан выдать своим "палачам" все имеющиеся при себе письменные приказы и всяякого рода "реквизиты" (например, карту); у пленённого санитара можно отобрать все перевязочные пакеты и передать своему. После обыска пленный идёт в свой штаб, как убитый (с красной повязкой). В штабе вписывает себя в список пленённых и проводит при нём полчаса (а не 10 минут, как обычный труп)

16. Пленного можно отбить во время его обыска/допроса. Пока его не освободят, пленный сохраняет пассивность

17 Все трупы и отпущенные пленные обязаны возвращаться в свой штаб главными дорогами либо тем путём, каким дошли до места смерти/пленения. Недопустимо использование статуса трупа для халявной разведки.

18. Труп/пленный, который случайно попал на замаскированные вражеские позиции, может быть задержан, если потребуется, (при этом действуют все правила касающиеся пленных)

19. Каждый убитый обязан по требованию своего убийцы назвать себя (может щаписываться вместе с временем, чтобы потом сравниить со списком убитых в штабе врага)

(Если кто может - откорректируйте перевод, оригинал вот здесь)

0

8

Пиротехника - техника безопасности.
Ничего нового
Гранаты:
1. поражение "осколками" гранаты в любую часть тела расценивать так же как и поражение шаром из привода
2. Петарды использовать - сертифицированных производителей не мощнее к0206 (шестого "Корсара")
3. Поражающие элементы - горох или кукуруза. Кто побогаче, может и шары использовать.
4. Никаких металлических или керамических деталей в гранатах.
Нарушители этих правил будут отстранены от игр.

Мины
На слёте возможно применение мин. Несколько слов о минах и их безопасном применении.
По способу инициации заряда можно разделить на:
1. мины взрываемые электрически по проводам
2. мины взрываемые дистанционно
3. растяжки
Несколько правил безопасности:
1. мины делать на основе петард к0204 и к0206. к минам относятся все правила, касающиеся гранат
2. Заряды размещать не выше колена
3. не размещать растяжек в местах, где на них могут подорваться некомбатанты или игроки без очков
4. сапёр должен свои растяжки после игры собрать
5. нельзя взрывать дистанционно взрываемые мины, если нет уверенности, что взрываемый враг не лежит на мине пузом :)
6. заряды нельзя закапывать. они должны kежать на поверхности земли, либо быть закреплены чуть над ней, но не выше колена
Нарушители этих правил будут отстранены от игр.

0

9

Список участников

0

10

Примерный расклад (если тупо делить по странам):
1. Мы:
русские - 20 чел
литовцы - 11 чел
белоруссы - 15 чел
итого - 46 чел
2. Пиндосы:
поляки - 33 чел
словенцы - 20 чел
итого - 53 чел

Пиндосы уже могут сдаваться. mir

Интересно, как поделят команды?

PS.  На Бергет-2007 абсолютно все словенцы записались в советскую армию, а это подразумевает наш камуфляж и т.п. В чем же они приедут в Варшаву? Если в российских цветах, то вот будет проблема для Тадеуша.

Отредактировано ShaMan (2007-02-07 19:08:55)

0

11

Сам себе отвечаю  xa-xa

Делить команды будут по камуфляжу.
За нас - российские и польские расцветки, флек, вудленд и белый цвет.
За них - марпат, мультикам, DPM, опять вудленд и опять белый цвет.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра в Польше 10-11 февраля 2007