kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Пиротехника » РПГ-26И


РПГ-26И

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Если каждую гранату снабдить метательным зарядом с воспламенителем из бертолетовой соли (от хлопушек), то энергичного нажатия на спуск подствольника достаточно для инициации и воспламенения заряда. при этом одновременно может воспламеняться и серная головка петарды.
Но, во-первых я не знаю, насколько законно такое испольщование - не пойдёт как огнестрел случайно?
Во-вторых, выстрел получается чуть ли не золотой :)
В-третьих, оцени, какой силы удар будет лупить по приводу при каждом выстреле. Если не развалится сам подствольник, то со временем повредится сам привод. То есть ещё и привод должен быть несилуминовый фулметал.

В общем, можно, но не нужно.
То есть, как сказал Павел, - бесперспективно
Это я так, развил на всякий случай

0

32

2 ВинDos:
Читал про подобные рогатки!!! Граната не зажигается изза огромной скоростивыдёргивания чеки. - были эксперименты
ПО поводу газового, - хотелось бы узнать поподробнее!!!

0

33

а не кто не думал што можно не чеку а электровоспламенитель и курок на рогатку штоб при нажатии на курок зажигался замедлитель и потом выбасывался резинкой заряд будет впринципе немного сложней чем предложил DoS в своей схеме. Правда при частом использовании  жгут будет рваться поэтому лучьше использовать вело камеру от старых совдеповских велосипедов.

0

34

Есть новый вариант: толкать нашу гранату будет пружина или действительно какой-нибудь жгут, думаю до 100 метров вполне хватит рабочей дистанции, а поджиг гранаты для РПГ сделать к примеру с помощью фитиля . Для упрощения из каждой гранаты будет торчать фитиль, а на корпусе гранатомёта зажигательный элемент, надо сделать так , чтобы фитиль как-то вылезал наружу корпуса рядом с зажигательным элементом.

0

35

усложнить спусковой механиз что бы на пол хода курка срабатывала пьеза-зажигалка с турбо таким пламенем, а потом уже толкатель высвобождался. Головка штатного корсара должна торчать из гранаты, как в моделелях на основе резиновых шариков.

0

36

Гранатомёт при взрыве с замедлителем теряет свою функцию гранатомёта.
Ведь как неплохо попасть в комнату где находится два - три человека, не успеющих выбежать от туда до взрыва.

Пока граната до этой комнаты долетит - тоже время надо... да и организовано в данном случае выбежать 3 человека через 1 дверь вряд ли смогут

ну незнаю  почитал тут   про  всё это  так аш  страшно  играть 
лучше руками  кидать по старинке так даже  и  прикольнее на  мой  взгляд
а в рожу  ловить  гранаты даже если  намордник одеть  железный  то рожа  всёравно  почувствует удар приличной  силы......

0


Вы здесь » kenigstrike » Пиротехника » РПГ-26И