kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Комбинированый котелок


Комбинированый котелок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто поможет купить, тому ничего не будет   pivko

А если серьезно, то давно хочу купить, но не нахожу, может кто поможет

Отредактировано cobra (2006-11-08 18:09:51)

0

2

Старый добрый котелок с крышкой образца Советской Армии?

0

3

Или не совсем старый, но добрый комплект "три в одном": алюминиевые котелок, миска с ручкой, фляга? У меня такой, могу завтра фотку выложить.

UPD Слышал, будто такие уже давно не производят, если где и можно купить, то только на армейских складах.
Вероятно, смог бы посодействовать, но пока не очень представляю, как его потом передать.

Отредактировано Helge (2006-11-08 19:58:03)

0

4

Или не совсем старый, но добрый комплект "три в одном": алюминиевые котелок, миска с ручкой, фляга? У меня такой, могу завтра фотку выложить.

UPD Слышал, будто такие уже давно не производят, если где и можно купить, то только на армейских складах.
Вероятно, смог бы посодействовать, но пока не очень представляю, как его потом передать.

Так точно - три в одном.
Раньше он назывался десантным.

Насчет передать - скоро мы будем заказывать партию амуниции ( опять головная боль для Павла :) ), ну и с этой партией и забрали бы.

0

5

Так, сколько надо этих алюмииевых чудес в вазелине? =)

0

6

Так, сколько надо этих алюмииевых чудес в вазелине? =)

Пока всего один :).

Для начала     ;).

0

7

Или не совсем старый, но добрый комплект "три в одном": алюминиевые котелок, миска с ручкой, фляга? У меня такой, могу завтра фотку выложить.

UPD Слышал, будто такие уже давно не производят, если где и можно купить, то только на армейских складах.
Вероятно, смог бы посодействовать, но пока не очень представляю, как его потом передать.

Так точно - три в одном.
Раньше он назывался десантным.

Насчет передать - скоро мы будем заказывать партию амуниции ( опять головная боль для Павла :) ), ну и с этой партией и забрали бы.

Для меня это только удовольствие.
Опять же повод по магазинам пошляться вместо работы.

Отредактировано Павел (2006-11-09 17:32:22)

0

8

Эмм...извиняюсь за нахальство=))
Но хотелось бы узнать - моно ли и мне заиметь такой девайс?? help
Заранее благодарен! rus

0

9

В общем, по котелкам ситуация такая. Их ещё вроде есть. Извлекают с хранения, потому все в литоле и, скорее всего, без чехлов. Запросил несколько штук - когда/если появятся, сообщу

0

10

И ещё раз скромно попрошу товарищей, регулярно в этом форуме отписывающихся, в профиль класть свою фотку. Это не сложно, но весьма полезно. Таким образом меня, например, один кореш нашёл и вернул мне тельняшку :)

0

11

В общем, по котелкам ситуация такая. Их ещё вроде есть. Извлекают с хранения, потому все в литоле и, скорее всего, без чехлов. Запросил несколько штук - когда/если появятся, сообщу

i hdeze nashi kotelki, ась  ???
help

0

12

Ыыы.... ещё нету... скоро будут :)

0

13

СOBRA,  зайди в магазин - Лось, там вроде такие котелки были... ruusian vodka

0

14

Wedmak13, Кобре это непросто сделать, он немножко в Литве живёт :)
А я в Лосе что-то таких котелков не видел.

0

15

В лосье вродебы стоял текой котелок слева от ножей у устенки....
  А про COBR` у не знал, что так далеко...... Ну зато есть повод приехать в гости.....

0

16

Был вчера в Лосе, нету. Гора всякой алюминиевой походной и не очень посуды, а классического комбинированного котелка нет.

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Комбинированый котелок