kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » полигоны


полигоны

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Координаты вытянул с проги гугльэртф, какие уж показала :)

Ага, понял

Вариант1

Не то

Вариант2
Там стоит указатель "детская деревня Салем"

Это где-то очень близко, табличку помню точно.
Позже сам съезжу, пока лень и грязно очень, а так, если увижу, то вспомню железно)))

З.Ы. Кусок карты с указателем этой деревни Салем выложить сможешь тут?

0

62

Я тут на работе эту тему поглядел и все выяснил про земли Калининградской КЭЧ, Люблинский полигон и т.д. поэтому выкладывать картинки наверное не имеет смысла. (см. личку). Это точно первый вариант ибо наша организация когда-то эти земли межевала.
в двух словах: использовать эту довольно обширную местность в качестве полигона практически не возможно т.к. это и в правду продолжающий кое-где действовать ПУЦ и часть земель отдана негосударственной организации, другая федеральной, а к остаткам этих земель (оставшихся в распоряжении КЭЧ) кроме как на вертолёте или пёхом не подберёшся.

Хотя щас и картинку приделаю

Отредактировано Nayen (2009-03-18 19:25:26)

0

63

а вот это "Салем" и южная оконечность леса Длинного, кажется более перспективной в плане создания там полигона.

0

64

У меня есть спортивная карта  этого  куска леса,   местность - очень пересечённая, и там на выходных часто  гоняют на внедорожниках )

0

65

Да уже не надо, нашли всё, там и без нас бурную деятельность развили)Поздно)
«Бум искать» (с)

0

66

в длинном лесу как бы есть уже участок под полигон на котором мы постояно играем и там кроме толчков алкашей никого не водиться. кабаны еще мелькают.

искать надо полигоны с подъездом на автобусе.

0

67

Мужики, район Чертова моста по Берлинки, там такие перепады высот+ какието заброшеные строения от немцев!!!!!!

0

68

Сегодня, вывозил мелкого погулять по лесу именно в этот лес, возникла подобная идея....
И речка есть чтоб форсировать...  <ura>
Но:
сколько раз туда ездил за грибами, не видел никаких нем. строений....
а автобус какойнить туда ходит?
масса грибников-отдыхающих....
ААА+++ дорогу Россбан укатал - сказка, (от дзержинки до ЧМ за 11 мин доехал)

Отредактировано Nayen (2009-03-30 01:39:32)

0

69

вроде были  бункера какието
а по автобусу, вроде в 99% на игры рассаживаемся на машинах,
а так вроде должен всетаки ходить

0

70

Сии места уже не слишком легкодоступны..
Полигон тоже не вполне интересный... все уже использовалось и обыгрывалось...

0

71

Хм.. На Балтийской Косе по шапке не дадуть за игры в страйкбол, а?
Играли тама када-нить, че не? Доты, гидрогавань, крепость, людей мало))) До В/Ч  далеко, погранишники особо не тронуть, наверное=)))Один участковый, да и тот в Балтийске=)))

Отредактировано KOS (2009-03-31 04:46:48)

0

72

Добираться не собо удобно, проезд на пароме уже по 70рублей. Местные постоянно плюються и поминают какихто "Фашистов-страйкболистов".

0

73

У меня на косе друзья живут и служат, вроде на пострелушки не жалуются. А погранцы не тронут, сам из онных), договоримся)

0

74

Коса и так засрана туристами, не поганьте её)))

0

75

Говорят пока еще не очень засрана))) есть места...
Кстати 15-го в Длинном метрах в 20-ти впереди нас кабан не маленький поперек просеки рванул, от це было зрелищно!!! Роют по всему лесу, следов натоптано тьма, видимо хорошо им там и много)

Отредактировано Goth (2009-04-01 14:44:08)

0

76

15 в длинном лесу  попеременно то я, то диповцы от этих самых кабанов утекали с завидной скоростью =)))

0

77

было дело))

0

78

полигон о котором я писал в прошлом году теперь работает для нас,размеры чуть меньше чем в Солдатово-примерно 900метров на 500 имеется 5 строений в хорошем состоянии (не разобраные)из них одно маленькое,3 больших(размером с самолетный ангар в 2 этажа и 1 здание размером примерно с 4-5 футбольных поля в виде лабиринта и высотой в 2 этажа.Играть можно как большие игры типо(ядерный форт,сталкер и т.д. используя весь периметр где и зеленки и оврагов хватает)так и маленькие где можно использовать только здания,а можно и "мясо"-используя одно самое большое здание(я его просто вокруг заеб...cя обходить).Подъезд очень хороший 15 минут езды от города на любой машине,посторонних людей нет т.как объект охраняется. Условие только одно - не остовлять после себя мусор.Eсли народу будет от 70чел.и более есть  не плохой сценарий под этот полигон,можно хоть в эти выходные опробывать

0

79

Леший,
Вход на полигон тока с тобой, или возможно проведение игр или треник и без твоего присутствия?

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » полигоны