kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » полигоны


полигоны

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://kenigstrike.ru/poligon.htm

к сожалению 3й форт уже не доступен...

0

2

Граждане!! Воздадим память нашему самому прекрасному полигону!!!
на протяжении целого года он нам служил верой и правдой. Иногда он был для нас чересчур холоден и неприветлив, иногда - единственное место, куда мы могли бы спокойно выехать.

Но теперь, - увы.... Его с нами нет.

Память великому третьему Форту!!!

spat

solder  solder  solder  solder  solder

0

3

А что случилось с 3м фортом?

0

4

А что случилось с 3м фортом?

взяли в аренду на 99 лет.. , а фактически купили...
теперь там будут бар, гостиница, и т.д.

bunt

0

5

жаль...

0

6

Ну не совсем так, вернее так, но узнал что у меня оказывается выход на знакомых которые рулятЬ!
Т.е. не всё потеряно,  но скоро будеть игры на нём родном!

0

7

Надеюсь не как средство развлечения посетителей ресторана и постояльцев гостиницы?  bos

0

8

Надеюсь не как средство развлечения посетителей ресторана и постояльцев гостиницы?  bos

ЗАЧЕТ  xa-xa

0

9

2 Пилай
нашел для тебя новый полигон =)))) .... на острове стоит дом 9ти этажный,расселённый. Можешь погонять бомжей и нарков,а заодно и отработать манёвры =)) с группой быстрого реагирования  xa-xa

Отредактировано Chingiz (2007-04-08 18:36:23)

0

10

Ребят я еше даже не играл в страйк но мои друзья рассказали мне все и меня зацепило это мае родное.
Так что вспомнил одно реальное место бывшая военная часть еше не до конца разбомбленная полигон думаю будет в самый раз.
Находитца в Гвардейском районе в поселке Солдатово
Вот пару фоток.. http://gvardeiskstrike.nm.ru

0

11

Фото интересное. А где он конкретно??

0

12

Подскажите, а нахера дом на острове расселили, состояние вродь хорошее. Радиация или еще какая хрень?

0

13

Если который близк к набережной прегеля, так там плывун. Здание падает

0

14

Если который близк к набережной прегеля, так там плывун. Здание падает

Так там совсем рядом, буквально в полуметре, еще один дом стоит, он то не плывет, вчера ездил смотрел

0

15

В 2008 расселят все 3 аварийных дома на острове, на их мето по плану водрузять новый стадион, стадион "Балтика" в последствии будет демонтирован. Разборка 3 домов на острове бойдется инвестору в 50 000 000 рублей. За это меропритие взялась одна инвстиционая группа, которой взамен этого сделали приятное предложение в другом районе города о застройке нескольких Га земли. Вот.

0

16

А собственно не о территории нынешней Балтики им приятное предложение? ;)

0

17

Ну об этом история умалчивает!)))

0

18

Андрюх недавно слышал что как раз балтику им и отдадут А еще что скоро будет построен яхт клуб международного так сказать значения и двух ярусный мост срежут))))(Ну это скорей фантастика )))) Ибо он сцуко разводной )))

0

19

Народ расскажите, какие трудности вызывает полигон в п. Чкаловск (еще вроде СОБР-им называют)? Почему там нельзя устроить пострелушки? Нужны разрешения?

0

20

Так СОБРовский или в п. Чкаловск? ;)
Последнее, что я слышал про СОБРовский, что там отношение собственника (150 АРЗ) поменялось и теперь не удаётся договориться.
А вообще - переадресую вопрос к Рики

0

21

Так СОБРовский или в п. Чкаловск? ;)
Последнее, что я слышал про СОБРовский, что там отношение собственника (150 АРЗ) поменялось и теперь не удаётся договориться.
А вообще - переадресую вопрос к Рики

Недалеко от п.Чкаловск, два заброшенных здания и посередине толи клуб, толи столовая. Пару раз там проводились игры. Прикольно было-бы там поиграть еще раз. 
ЗЫ Что такое "150 АРЗ"?

Отредактировано SkyAngel (2007-12-11 18:02:39)

0

22

красочники там каждую субботу гоняют, так что надо узнавать.

0

23

красочники там каждую субботу гоняют, так что надо узнавать.

Т.е. получается, что как-то можно договориться?

0

24

кстате да, маляры там оч. часто гоняют, но  возможно у них есть какие т оочень близкие знакомтства и выходы на командование

0

25

Думаю, стоит поднять этот вопрос, т.к. народу в страйке уже много (>100чел), может и есть у кого-нибудь выходы.

0

26

Так СОБРовский или в п. Чкаловск? ;)
Последнее, что я слышал про СОБРовский, что там отношение собственника (150 АРЗ) поменялось и теперь не удаётся договориться.
А вообще - переадресую вопрос к Рики

Недалеко от п.Чкаловск, два заброшенных здания и посередине толи клуб, толи столовая. Пару раз там проводились игры. Прикольно было-бы там поиграть еще раз. 
ЗЫ Что такое "150 АРЗ"?

Я знаю, что такое СОБРовский :) Просто он не в Чкаловске, а уже между ним и Холмогоровкой, а в Чкловске тоже есть полигон, называемый МЧСным.

150 АРЗ = 150 авиаремонтный завод, базирующийся на чкаловском аэродроме. То, что мы называем СОБРовским полигоном - территория, принадлежащая заводу. Там охранять нечего, а однако...

0

27

Хельг, как тебе мысль в начале (февраль-март) следующего года организовать игру на этом полигоне? Если вопрос в деньгах, то в кол-ве >100 человек думаю сможем собрать N-ю сумму.
Главный вопрос найти выходы на людей которые могут дать официальное "добро".

0

28

да.... чето мы про него совсем забыли, однозначно надо поднять вопрос о проведении на данном полигоне массовой игры, концы найти не сложно, надо просто спросить у Рика где и с кем договаривался раньше.

0

29

тупо с малярами поехать комуто и переговорить с устроителем,

0

30

Играл я с ними там. Короче пытался узнать информацию (как оказывается не первый). Услышал следующие.
Организатор маляров тупа не хочет содействовать провидению игр стрйкбола на данном полигоне, как и с кем договариваться не говорит.
Вся надежда на подвязки Рики. кажись после игр с СОБРом нам дали добро на данный полигон. Но опять же там играло максимум 40 человек... а то и меньше. Как отреагирует владелец на количество в сто рыл..хрен его знает) Маляров то всего там 15)))
ku

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » полигоны