kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » полигоны


полигоны

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

"Бабло правит миром". Думаю если собрать хотя-бы по 200р. со 100 человек, то видно какая сумма выходит. Отказа думаю не будет. Где Рикки? Пашка ответь, что с полигоном и есть ли вообще шансы на игру?

Отредактировано SkyAngel (2007-12-12 12:31:26)

0

32

nitik АХТУНГ!!!!!! Маляры там уже ПОКИМОНдомики идругие приблуды настроили!!!! Лично видел 13 апреля! ПЛАКАЛ!!!

0

33

Информация по форту №2- сегодня там были, дорога перекопана уже канавой, машинам к форту подьехать нельзя... появились новые решетки на окнах наваренные, в форт попасть через главный вход пока возможно, имеются следы приготовления к строительным работам. otstoy

0

34

На полигоне играли типа собровском!!!! Между двумя зданиями маляры наделали лабиринтов из брезента и колес!!! Внутри здания воевать без понтово. Мы договораивались непосредственно с малярами.......Одно здание арендует одик клуб, другое другой...........надо знасть скока они поднимают за выходные и скинуться  всем страйкбольным миром и переарендовать у них на денек.

0

35

Илья, поддерживаю. Готов скинуться.

0

36

Если брать лабиринты между зданиями, то там на очень мало народа, арендовать смысла ноль... а в здания задействовать, кстати, тема! Нормальные они там...

0

37

Ага, здания самое то.

0

38

Если играть в столовой (клуб), то будет море адреналина.

0

39

сегодня сообщили, что разобрали Солдатово.....

0

40

играли 27 в пейнтбол на Чкаловском полигоне. место не плохое. больше всего понравилось в столовой. бегать между колесами - безпонтово.

на попытку выведать с кем договориться о проведении страйкбола - уходят в глубокую несознанку, делают удивленные лица и отворачиваются :)) при попытке подчинить их моск своей воле натолкнулся на стену.
от того что их крышует 6 отдел долго отнекивались из чего был сделан вывод что так оно и есть.
в одном здании играет клуб "Западный фронт" в другом играют просто кенты, со своими маркерами (вывод сделан всвязи с тем что маркеры явно не прокатные, у некоторых были по 30 т.р.) вроде как второе здание они просто арендуют. суммарная прибыль у западного фронта по моим расчетам не превышает 20т.р. (возможно даже 10-15)
Поэтому вполне возможно получится заплатить им этиже 20т.р. и ребята просто устроят себе выходной не потеряв денег.

0

41

Полигон по Ч-ом закрыт для страйкболистов изза личной ненависти к шарометателям тов. маляров. Точнее их руководства, а так же их очень плотных связей с руководством Ч-кого аэродрома. КОторому и приндлежит этот городок.

инфа со слов тов. Рикмана.

ПыСы полигон для страйка говно))) там тока с пистолетами бегать...травматичность будет колассальная!! раньше там мы бегали с базами и отдельные перцы с тюнинхом на 120 шас поголовно у народа 120 и выше тюны.

Выбитые зубы растреляные рожи и т.п.

<spat>

0

42

Бред сивой кобылы... знаком с руководством Западного Фронта и никакой личной неприязни не видел. Другое дело что да, они арендуют и игры у них каждые выходные на целый день, так что нас туда пускать никакой радости им нет.

0

43

За деньги договориться вполне реально... другой вопрос, надо ли это кому-нибудь?

0

44

щас в моде милсим, под милсим этот полигон не канает, да и пожалуй с Греем соглашусь, морды посечом там, у всех почти уже 120, раньше с базами там бегали, и то доставалось порядком при штурмах-оборонах <mod>

0

45

сегодня опять напомнили,
а что с учебкой по дороге в логвино(вирунга), по правой стороне, там с дороги еще здание одно видног с лозунгом на крыше?

0

46

Я тут вспомнил...ну конечно может вариант закрыт...за Чкаловском ( если пройти через посёлок) есть неплохой лесной массив. В начале там конечно мамы гуляют с детьми, ну а если на полкилометра дальше? Ну в принципе и к городу недалеко.

0

47

Играли там давно и часто.

0

48

Alexis
Вот сюда, что ли?
Кстати, надо бы наполнить тему аналогично оформленной информацией.

0

49

Кстати комрады, а почему мы на этом полигоне МЧС не играем??? Верней давно играли, там кто-то палочки в колесики сует????

0

50

там долгое время была непроходимая дорога, а потом просто забыли про него

0

51

Наполню, только сьёзжу. Раньше там жил, давно не был.

0

52

Чё та меня посетила одна мысля насчёт полигона нового. Припоминаю, что за посёлком Люблино, это по дороге на Балтийск (не помню точно Люблино 1 или 2-а) после ЖД переезда вроде был заброшенный ПУЦ и по-ходу артелеристов. Здания казармы, операторская вышка, здания учебных классов и окопы там имелись в наличии, дорога асфальтированная к этому ПУЦ тоже была. Но я там был в последний раз где-то лет пять назад. 
Дальше по дороге там ещё было стрельбище 95-го ПогО.
Кто-нить там бывал в последнее время или нет?

Отредактировано KOS (2009-02-15 13:45:52)

0

53

Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе бывшей ВЧ в Солдатово??? Что там будет или ничего не будет??

Сегодня была произведена рекогносцировка этого места, с целью узнать возможно ли использование этого полигона.
Однозначно сказать что это отличный полигон для страйка не могу.
"+" внешняя антуражность заброшенной военной базы - прикольно бункера всякие и т.д.
"+" большой размер полигона (около 50га) отюда большая человековместимость.

"-" на базе всё основательно разрушено и продолжает разрушаться - разбираться,
пейзаж почти как в сталкере (если кто такое кино помнит почти "зона"), передвигаться там почти невозможно и опасно, из какихто дыр воняет соляркой в бункерах навалены какието тряпки и насрано везде, короче там раздолье только для "Сталкера"..... 
"-" налицо свежая хозяйственная деятельность человека, хоть нас ни кто не останавливал но там видели пару машин, на некоторых бункерах висят свежие замки, на гаражах тоже, бегают собаки (значит есть и человек). Цели и задачи деятельности там гражданских не понятны и явно не согласовываются между собой.
"-" На карте написано "Лес","Поросль" на деле почти непроходимые заросли, при появлении "зеленки" там вабще будет не пройти..

В общем впечатление сложилось больше негативное, чем положительное насмотря на красоту заснеженного леса.
Возможно возвращение к этой теме в будущем, весной я думаю может сьездить туда ещё раз.

Отредактировано Nayen (2009-03-16 13:57:41)

0

54

KOS, уточнись по местности какое люблино,
че думать надо ехать смотреть, хули за пять лет мог и найтись хозяин мать его!!!

0

55

Да я думаю там хозяин один, это МО.
Смотрел сегодня через фотоснимки гугла, чёта,  найти не могу ни хрена.
Не видно, сверху всё только приблизительно похоже, а так не узнаю, хули пять лет уже прошло, да и местность там очень густо лесистая.
Указатель по дороге на Балтийск висит «Люблино» (раньше висел точно)
Надо самому ехать и искать короче. Только чуть подсохнет на дорогах,  съезжу обязательно,бо у меня машина легковая, можно сесть.
А так гадать толку мало.

0

56

В Солдатово уже играли года полтора назад... Вроде неплохо...

0

57

Солдатово разобрано на кирпичики....
Грят за Колосовкой, после как проехать колонию, и дальше проехать 3-4 поворотика есть какието заброшенные дойчланд строения????
Кто-нить че-нить слашал об этом месте???

0

58

бо у меня машина легковая, можно сесть.

Об Люблино.
Катаясь a поисках интерестного офроуда в окрестностях города вспомнил про этот таинственный KOS`овский "ПУЦ" и проследовал туда. По исходным данным вроде как место это должно было быть за переездом в пос. Люблино. Проехали переезд смотрим вправо: сады огороды за ними поля и птицефабрика. вроде ПУЦА никакого нет.
смотрим влево: есть дорога (предупреждаю - лужи не ней видны из космоса), проходит она немного севернее застройки городского типа и немного южнее сельской застройки пос.Люблина и идет по каким то полям. Проехав по ней около 1 мили мы оказались севернее 150АРЗ, в довольно безлюдной местности. Слева какие-то развалины сюрреалистичного производственного стороения. справа развалины посреди которых неизвестные личности развернули огромную помойку.
Вопрос: может это и есть ПУЦ???????????????????
координаты этого места :  lat=54.7399503234, lon=20.2694102385 (или так  54°44'23.82"С,  20°16'9.88"В)

Да и про колосню пожалста поточней, скатаюсь на досуге.

Отредактировано Nayen (2009-03-17 20:00:09)

0

59

  <ха-ха> ...Миля? Ты на море что ли его искал?
Шутка

Ты должен был увидеть или проехать или наткнуться на маленькую платину и два озерца по обе её стороны, дальше ворота, забор и табличка "Въезд запрещён" ("Стой стреляют!"))) Это ПУЦ 95-го ПогО Сейчас он не фунциклирует, его вроде тоже продали)))
Далее за ним (примерно с киллометр ещё ехать) и есть этот самый "заброшеный ПУЦ"  Это если с одной дороги его искать.
А с другой как ехать я тебе объяснить на пальцах не смогу)))
Ты очень мало проехал просто от самого п.Люблино.
Там от него ехать ещё примерно с киллометров 3-4е и дорога там была раньше более-менее)))
Так шта...)))

Сам поофроадю как подсохнет)))

0

60

Координаты вытянул с проги гугльэртф, какие уж показала :)
Примерно поонял про что ты.
Вариант1
Между пос.Люблино и пос.Колосовка в районе оз.Щучье я какие-то видал стрельбища но не приближался. Там действительно есть плотинка и довольно крупное озеро.
Можно проехать с грунтовой дороги на колосовку поворот налево в 1км-800м от асфальта(на легкаавт не советую я там в том году чуть не утонул в луже) и от Люблино - поворот на  север в 400 от "Т"образного перекрёстка в Люблино.
На снимках гугля в этой местности активная строительная деятельность.
это в  54°45'48.27"С,  20°17'22.02"E

Вариант2
В том районе я знаю еще озеро с плотиной: если ехать от пос.Люблино в сторону пос.Черепаново в 2,5 километрометров от Люблино есть поворот к южной оконечности леса длинного. Там стоит указатель "детская деревня Салем", поворачиваем и в 200 м от этого и есть озеро с плотиной, оно в лесу, дальше этого озера не ездил.
54°45'18.31"С  20°14'17.10"E

Первый вариант наверное то о чём ты и рассказывал.

Насчет кто там хозяин, всё можно выяснить, только конкретно надо знать где выяснять. я по работе просто с оформлением земли всякой связан.

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » полигоны