kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2006


Минский котёл 2006

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Буду пить ,Курить, ругаться матом по литовски, и кричать, что у "того Лысого" Калаш в рюкзаке,... И Фугасов пару...
Вот, Ты лучше не Задирайся!
Сам дурак.

С Уважением Саван....

kick

0

62

Предлагаю всетаки для безопасности Савана тоже в богаж положить.. а лутше в рюкзак а потом богаж... а то мало ли что ruusian vodka

0

63

Скотчем! Скотчем обмотать не забудьте! Армированным! =))

0

64

Да да,  обмотать его скотчем запихнуть в рюкзак и оставить  в Калининграде =)

0

65

Захар, слухай сюды.
У меня чел на работе транзитную визу сделал то ли день в день, то ли на следующий.
В общем быстро.

Насчет проезда через Литву, хрен знат че будет?
Может по даже по телеку покажут повязанную банду российских дезертиров, прорывающихся в плацкартном бронепоезде в Минск с целью свержения Батьки Луки. Причем можем засветиться и в Литве и в Беларуси с одинаковым успехом.

Есть вариант на самолете, но это дорого 4800руб. туда-обратно.
Жена подсказывает, что можно одного-двух на самолете отправить со всей оружейкой, главное что-бы встретили в аэропорту организаторы.
Минуем Литву по воздуху, на прилете только погранцы в паспорт поглядят и усе. Если все в багаж сдать, то вроде О,К,  Только привода олегчить по максумуму, батарейки, шары, оптики и прочее поездом, а то за перегруз замучаешся платить.

Только из Минска вернулся, видел все своими глазами.

Остальные в целях экономии в плацкарте, хотя если водку жрать, то какая это экономия?

0

66

rus Кстати САВАНА поздравляю с присвоением звания Лейтенант на форуме.

solder

0

67

На данный момент у савана на форуме звание рядовой:)

0

68

Это он на себя намекает....
Ну, Паш, Поздравляем!(Тонкое маркетинговое решение при плохом анализе целевой аудитории(никто не понял,...)....).

Спасибо друзья! Я знал, что призыв "Все кто меня любит- За мной!!"-с вами не пройдёт!...
Но скотчем зачем...
Сказали-бы , я не поеду...
На каком поезде говорите едите?-145?

"-Я первый, приём?
-Первый я девятый, слышу хорошо, приём.
-Девятый! 145-Под откос!"

Кто-то на самолете летит?

С Безмернам Уважением, Всегда Ваш, Саван...

0

69

Тёма, если ты соберёшься мне позвонить ещё раз, то прими во внимание: в 9.15 утра я ЕЩЁ СПЛЮ! и СПЛЮ я как правило часов до 1030, а  временами и до 11.00 ! =)))) ложусь спать я примерно в 1 ночи. Постарайся звонить в этот промежуток (с 11.00 до 01.00). Ко всем остальным это тоже относится =))) rus

0

70

Ижвини, друг...

Куда нам пролетариату...
Мне звоните в любое время!
Ибо...

На связь. komp

0

71

Да ДА Да!!! Звоните Савану в любое время!!!! А еще он любит когда орут часа в 2 ночи под оканами его девушки!!! Главное по делу орать.. там привод починить или в посольство литовское - на штурм. Првдо надо иметь под рукой быстрое средство передвижения... желательно даже быстрее чем его гольф .. а то.. mir

Павел, спасибо за инфу. я тут еще разузнал про оджну фирму которая за 600 рублей делат быстро краткосрочные визы.. вот .. если кому надо... мне надо ГЫГЫГЫ.

0

72

Кстати на счет самалета... Ну это реально дороговато получается... я лутше свой пивод проглочу и в себе провезу... токо на предохранитель надо бы... nitik

0

73

Вот короче узнал - есть фирма туристическая которая делает визу одноразовую за 3 дня .. стоит это удовольствие 600 рублей. вот телефон фирмы 955661. я туду звонил они будут делать эти визы тока после слеующей недели. вообщем вот... я у них не спрашивал может они и стволы как нибудь смогут провезти..

0

74

Мож они захотят наладить поставки оружия для местной ячейки Аль-Каиды? =)

0

75

Дополение к правилам и легенде..
Вот.

И Хватит флудить...
как у кого с паспортами- визами?

Едем я и Павел?
zlost

0

76

Саван не буянь!  mir  Это тоже важно.. типо без паспорта и визы я слышал не пускают... draz

0

77

Ничего не понимаю. На rzd.ru посмотрел стоимость билетов до Минска и до Смоленска. До Смоленска на добрых три сотни километров дальше, а стоимость наоборот - меньше!  comando
Ещё раз:
Номер поезда: 148Ч
Тип поезда: СК
Дата и время отправления: 17-Июн-2006 16:31
Стоимость билета до СМОЛЕНСКА в плацкартный вагон: 475.80
Стоимость билета до МИНСКА в плацкартный вагон: 544.10
Если оно так, то и нечего заморачиваться с визами.....

0

78

Вот это мне нравиться!!! Ненадо заморачиваться с визами!! Веть это же всё такие условности!! Ведь на самом деле все мы люди!! И не вважно что каму то повезло стать русским,... кому то повезло меньше - белорус... ну а полные неудачники стали литовскими пограничниками... гы гы гы
Так что там на счет виз? rus  usa  bundes

0

79

Если оно так, то и нечего заморачиваться с визами.....

Во избежание снятия с поезда, рекомендую визуу получить.
Совсем не хочется махать ручкой окно оставшимся на перроне литовской станции коллегам.
Хотя на войне должны быть потери...

0

80

Ну так бери визу и делай!!! Что у других то спрашивать?!!!!!

0

81

Да у него паспорта ещё нет...zzzz
А У ВАС?

0

82

Гражданство - Российское, загранпаспорт имею. bos

0

83

Такая литовская Бумажка- Виза литовская...
Вот её родимую надо.

0

84

Пилять, мне кто-нить хоть как-нить прокомментирует фишку про билет до Смоленска и высадку в Минске?

0

85

неа...

0

86

Я прокамментирую!!!
Всё правильно... это не ошибка!!!
Цены на билеты как правило зависят не только от того, насколько далеко ты уедешь... но и от конкретного пункта назначения....
Так усегда была... и удивляццо нечему!!!
Многие именно на Смолеск и берут, - чтоб дешевле было

0

87

Блин...
Я ж не только про цены.
Гражданин России, житель Калининграда, покупает билет в Смоленск (то есть в Россию) и обратно Если он не разыскивается Интерполом, то без проблем получает разовую транзитную визу. я прав или я прав?
А мне в ответ один предлагает заплатить за подобное 600 рублей, а другой предлагает поебаться месяцок с литовским консульством.

0

88

Я прокоментирую так:
С высадкой в Минске  по дороге ТУДА проблем не будет. А вот обратно -  наши места могут быть заняты, и тогда будет пестец =)
Это мне сказала знакомая из пресс-службы КЖД.

0

89

При желании сесть на своё место станцией-другой позже, нужно заранее предупреждать,.... мнэээ, сейчас не скажу, кого конкретно.
Подобную задачу уже решал успешно

0

90

есть выход на начальника штаба управления внутренних дел на транспорте...
Это так к слову... Но Трогать лишний раз не хочется...
Какого билеты идём покупать?

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2006