kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2006


Минский котёл 2006

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

О слёте читать там и тут.

По отправлению в Минск
Заявлено, что с провозом приводов поездом через Литву проблем не должно быть.
14 июля, Пятница. на Минск отправляются четыре поезда:
Убытие / прибытие в Минск (время московское)
11:45/22:16
14:02/00:32
16:31/03:00
17:50/04:25
Необходимо получить литовскую визу.

По участникам
С большой вероятностью едут следующие товарищи:

Helge
Savan
krechet
Pilay
Fujik
Zahar
Гидропрапор
Павел

Все или безразличны к тому, какую сторону принять (но предпочли бы, чтоб все калининградцы были на одной стороне), или за СА, только Павел высказался в духе "а может и за духов".
Соотвтетственно, пока что предположительно все - советская армия.

Вопросы к рассмотрению
1. Кто не перечислен, но поедет или собирается поехать или думает, что, мол, неплохо бы - заявить об это здесь, указав наличие своего ствола, экипировки, радиосвязи.
2. Изучить целесообразность и возможность переодеть весь выезжающий отряд в единообразную форму, в частности, реконструкционный вариант с "песочкой".
3. Нашивки?

Отредактировано Helge (2006-05-25 10:12:40)

0

2

Я еду однозначно. Имею:
- свой ствол, 120 тюнинг
- форма: армейская "флора", энцефалитник на днях куплю.
- радиосвязь - р/ст Midland 433 МГц, 2 штуки
- сторона конфликта - пока не принципиально, потом, может, приму решение.

Отредактировано Helge (2006-05-16 09:59:02)

0

3

Я еду-95%..
Ствол заказан, в Пути.
Связь-Midland
Горка Р и 2 тигра...
СА

По всем вопросам координации с р.Белорусь ,Олег, и остальные,- Обращайтесь.
по поводу сборов (35 у.е) крайний срок сдачи 25 июня.
Расписание поездов вывешу завтра.

С Уважением.Артём.

Есле не трудно, указывайте сторону за которую пойдем.

0

4

Я очень хочу поехать =)
Ствол - надеюсь к тоvу времени сменить на 74-ый.
Камок - сами знаете =)
Сторона - не важно, но хотелось бы чтобы все Калининградцы были на одной.

Отредактировано krechet (2006-05-16 13:30:22)

0

5

diablo Пилецкиус
Поеду с 70 проц вероятностью
Всё зависит от полной стоимости услуг и имеющихся у меня на тот момент денег.
Форма, - зелёный камыш (То что Тёма тигром обозвал) и российская вертикалка.(у кречета кстати тож она есть)
Желательно учавствовать за СА, но можно и маджахедов изобразить (без пальва) - какие нить халаты для этогодаже можно найти!!!

0

6

Fujik

Поеду - 80 % Если не сдохну
Привод Ак47 ТМ
Связь - пожелеете если дадите =)

Форма - Камыш , горизонтальная вертикалка триугольного пошива.
Сторона - не важно.

Отредактировано Fujik (2006-05-16 14:55:39)

0

7

ГЫЫЫ!! Простая математика: Фуджик определяет свою вероятность сдохнуть до 15 июля - как 20 процентов.... ХМ.... оптимистический настрой!!! xa-xa

0

8

Обещать что поеду полюбому не буду. прцентов 85 пока пьяный дам.
Привод "Ксюха"
Связь.... ну мобильник у меня есть... домашний.. тока до 23.00 звоните
Комок Горка и натовская байда
лутше конечно за Наших играть. bundes
а ещё у меня есть циганская шляпа..
вот

0

9

Смотря на флаг, хотелось бы уточнить, А КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ДЛЯ ВАС "НАШИ?"
Они ваши?! Или Наши?! xa-xa

0

10

Ми есть русский зольдаттен...
А скока стоит билет до минска.. может быть стоит скооперироваться и ехать на машине? Предлагаю тем кто собираеться ехать, на играх здесь в калининграде попробовать сыграться.  ruusian vodka

0

11

День добрый всем.С началом рабочей недели...
Я Был на Вокзале, выяснил следующее:

14 июля, Пятница.
на минск отправляются следующе поезда:

Убытие  /  прибытие в минск  (время московское)

11.45/22-16
14.02/00.32
16,31/03,00
17,50/04,25

стоимость проезда в плацкарте от 620 р до 890..в зависимости от класса поезда..

ВНИМАНИЕ!! ДЛЯ ПРОЕЗДА НА ПОЕЗДЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ С ЛИТОВСКОЙ ВИЗОЙ!!!

День покупки билетов- 19 или 20 июня!

Внимание!
Все кто хочет поехать ещё успеют сделать, Гражданский паспорт, Загран Паспорт, Получить Литовскую визу!! Купить привод, Накопить деньги, всётаки захотеть поехать, Потерять паспорт, пропить деньги, сломать привод..

Времени хватает, но поспешите.

С Уважением.Артём.

0

12

Вот...
ещё просьба скинуть мне в личку свои мобилы
Кречет и Олег , Ваши телефоны есть....

спасибо.

Отредактировано Savan (2006-05-22 12:07:33)

0

13

Предлагаю изучить целесообразность и возможность переодеть весь выезжающий отряд в единообразную форму, в частности, реконструкционный вариант с "песочкой".

ЗЫ Обновил заглавное сообщение темы.

0

14

Блин, с формой - на меня оч. трудно её купить.
Однака у мя есть костюм брезентовый антимоскитный, который я приобретал для походов, но он пойдёт и для такой игры, по пошиву и цвету напоминает Горку.

Я за вариант с проездом  в поезде 17,50/04,25 как раз с работы успею смотать, и  под утро приедем.

Хочу озаботится проблемой получения Лит. визы...

0

15

Заботитьс ни об чём не надо!!! Существует такая весч, как транзитная виза!!! Оформляется в случае если покупаешь билет не позже чем за 2 дня до выезда!!! А геморроя вообще никакова!!!

0

16

Вот и я так думал...
На самом деле, хотя я мог не правильно понять, мне дежурный сказал: "Необходимо иметь паспорт с визой и страховкой".

Может транзитную отменили?
Но Загран Обязателен.!!

Форма- А-ля Горка аутентична.
стоимость москитки 550 р.
Есть ещё костюм вдв от сплава..
Говорят хорош.

0

17

Тогда можно и в энцефалитнике.
По-любому я его покупаю, бо это будет у нас командная форма.

0

18

А транзитные визы всегда выдавали уже в поезде, при покупке билета оформляется типа заявка на транзит, максимум через пару дней (отсюда у Пилая про два дня отложилось) литовцы дают ответ, дадут визу, или не дадут.
а в поезде, на подходе к границе, по вагонам носятся представители консульства и раздают визы в обмен на анкеты.

Разве что-то поменялось?

0

19

На сколько я знаю транзитные визы никто не отменял... но что бы не попасть лутше сделать и нормальные.. я думаю лишними они не будут. На счет командной формы - тема. тока помоему нашивки не нужны... смысл? и еще есть предложение - чтобы нас сразу не впрягли к кому нибудь в подчинение охранять полдня какой нибудь блок пост pivko, предлагаю "договориться на берегу" о том что мы едем какой нибудь....эээ..ну диверсионной или развед группой и хотябы указать это в заявкее. а то ведь может нехорошо получиться  ruusian vodka   вот

0

20

Парни! Вы круто лажанетесь если будете думать о транзитной визе через ж/д кассы.
Поляна такая - транзитная виза или  УПТД дается при условии если пассажир едет в Россию. Здесь пункт назначения Беларусь, поэтому необходима полноценная виза.
Есть еще вариант получить транзитную визу за 5 евро на 2 года, подробности сообщю завтра. Вроде без очереди, но в консульстве Литвы.

0

21

Во! Блин, точно, глаза как зашоренные! Белоруссия пока что не Россия.
Таки придётся получать нормальную визу...

0

22

а счет командной формы - тема. тока помоему нашивки не нужны... смысл? и еще есть предложение - чтобы нас сразу не впрягли к кому нибудь в подчинение охранять полдня какой нибудь блок пост , предлагаю "договориться на берегу" о том что мы едем какой нибудь....эээ..ну диверсионной или развед группой

Нашивки Калининград и всё.
По поводу охраны и подчинения - нас никто и не пустит на самостоятельные действия как новичков, нас приставят к кому-либо, а те уже сами будут решать что с нами делать.  Я понимаю что хочется сразу  лезть диверсантить и разведовать, но игра делается не  лично нас и не для того чтобы мы могли вволу полазить и подиверсантить; охранять блокпосты тоже комуто надо, и если прикажут охранять посты, то можно
1) выполнить приказ и охранять/зачищать/оборудоваать/и.тд., согласно приказу
2) забить на приказ уйти  в самостоятельные действия и попасть в конце концеов в список людей, присутствие которых на играх нежелательно ввиду несоблюдения субординации

Поймите, что это будет не наша местная колбасня, это будет нормальная большая игра, к тому же там будует много опытных сильных команд, хорошие укрепления, и.тд, и куда-то лезть диверсантить к ним нет желания особого.

0

23

Но всё справедливо замеченное Кречетом не запрещает готовить аутентичные имитационные диверсионные средства (мины и т.п.) и маскировочное снаряжение, отрабатывать навыки и заниматься прочими полезными вещами =)

0

24

ааааа... косячёк..

0

25

Народ,  щас визу Литовскую оч. долго получать, посему рекомендовано озаботися ей заранее, дней за 20 =)))

0

26

я пока даже паспорт заграничный не получил! Спасибо за предупреждение! Походу через границу будем прбиваться с боем! kick

0

27

Несмотря на то что я толстый и старый, чето очень хоца с Вами.

Я вот думаю, может на машине рвануть или как все на поезде.
У меня 6 свободных мест имеется в авто, практически с комфортом.
Пишите меня тоже в потенциальные туристы.

Привод, рация, форма и даже пекаль имеются.

Давайте может за духов. АЛЛА АКБАР у меня хорошо выходит.
Сдается мне что духи на блок постах стоять не будут, нападать должны, вот вам и диверсии. bum

0

28

У духов тоже будут штабы, то есть постоянные позиции и, следовательно, некоторая ограниченность маршрутов, так что для успешной разведывательно-диверсионной деятельности советской армии предпосылки тоже есть.

ЗЫ. Слегка обновил заглавную.

0

29

День Добрый!
По списку желающих уже 7 человек.
Так, что, Павел... езжай на поезде... А так как ты старый и толстый, как изволил объяснятся, то тебя положим на боковую верхнюю, около туалета... Дабы впредь не жаловался!
По поводу виз...в КРАЙНЕМ случае придется брать билет до 1-й Российской станции... и слезать в Минске...
Ездили уже так.... но палево...

Поезд енто хорошо... pivko ..Да и 11 часов ехать... Границы  bax

По Поводу Формы- Горка-отлично!+ всякие варианты...
ВДВ от сплава стоит ~1150р

Кречет, что с шевронами? кто возьмётся делать 7 штук?

Калининград или Кёниг/Kenig (kenig legion ) :)

Загран паспорт полюбэ нужен!

С Уважением, Туристы.... мля...

0

30

По транзитным визам.

Сдать документы и получить визу можно без очереди с 15 до 16 в Литовском консульстве. Стоит 5 евро.  Всяк дешевле чем до Российской станции покупать, плюс еще обратно добираться. А она многократная.

Положите меня в туалете, я там платный устрою, по десяточке с носа.

А еще у меня есть белый масхалат.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2006