kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2006


Минский котёл 2006

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

По визам  - пойду на след. неделе сам =)

По слёту  - пообщался чутка с страйбколистом из Минска, он говорит бы в том году, всё было зашибенно, техника в игре, вертолёты, сбрасывали груз с самолётов, с едой  и водой траблов не было - жрали от пуза =)
В этом году обещается быть ещё круче - там вроде Мин.обороны Белоруси  будет  содействовать.

По нашивкам - арочка "КАЛИНИНГРАД" в магазине коллекционер стоит по моему рублей 35-40 =)

Я определился что идти нада на Советскую Армию.
АЛЯРМ! На складах на ул.Суворова висит афганка! с флагом СССР на рукаве! т.е. тех времён как раз. Размер - примерно на Пилая. Торопитесь =) Мож уже и купили...

0

32

Я че за духов то ратую.
Им Аллах бухать не велит, а народ вечно перепьется.
Может тут вера непозволит.

А в СА спиртягу придется глушить, типа  как в 9 роте.

Я за свое здоровье переживаю и за ваше тоже.

Бинокль нужен на игру? Кречет, ты был на играх, ответь.

0

33

Бинокль пригодится, я свой возьму по-любому.
Насчёт спиртяги.... я не буду :)  ... слишком много.... =))

0

34

ЭЭ, я чё хочу сказать, кто хочет напитсья - напъётся, принимайте это как факт. Никто в вас вливать  не будет, а сильно пьяных будут с игры я думаю удалять, или они сами удалятся как благоразумные и понимающие люди.

Далее, по поводу больших игр  - берите что угодно, смотрите не разбейте. И очень рекомендую подумать, как вы будете таскать на себе хотя бы пенку и тёплые вещи на ночное время, я пенку не таскал и ночью очень пожалел об этом, возьму теперь и пенку, а мож ещё и спальник. И воды, воды побольше!!

Павел - я у тебя разгрузки не заметил. Советую  прикупить разгрузку и какой нить небольшой рюкзак тактический на игру. Из российских реокмендую "Патруль" или "РД99" от компании СоюзСпецОснащение (ССО) wwwsposn.ru
Правда магазин у них только в Москве и немного дороговато, но вещи того стоят - очень качественные. Доставка почтой работает.

Отредактировано krechet (2006-05-25 16:32:14)

0

35

Павел, Буду брать и себе, Давай вместе.
Кречет, что и где нажимать...?
Опять-же, Кого держать?!

Походу команда "не бухарей" собирается...Разнообразие...
Разве что пивка в поезд...
Началось!...

Но Срочно нужен разгруз!

0

36

Кречет, что и где нажимать...?
Опять-же, Кого держать?!

непонял =) help

Разгрузы кстати от ССО тоже неплохие =)

0

37

Предлагаю для поднятия боевого духу- коллективный просмотр 9 роты в ночь перед выездом...

Мы с Захаром перед Ген консульством США "царство небесное" посмотрели...

вот...

rus

0

38

Где через почту заказы делать, я слышал они не пунктуальны...

0

39

Мне кажся на чём ехать, - решить нужно уже перед выездом... того и гляди нас вообще 5-ро или 6-ро окажется... тогда намного лучше на машине.... (по цене при среднем расходе 12 л стоимости топлива 16 деревянных/баклашка проезд вперёд и взад составит всего 770 рублей!!!) Время езды, - около 10 часов - тк границы дольше проходяццо чем на поезде...
Но вот вы мне скажите, каков принцип прохождения границы со стволами?! ЧТо говорить и чего не говорить?!

0

40

Но вот вы мне скажите, каков принцип прохождения границы со стволами?! ЧТо говорить и чего не говорить?!

Я думаю, про Нивенск стоит умолчать =) Остальное - на усмотрение...

0

41

черт его знает , % 20 может даже я поеду , уж очень заманчиво ...

0

42

Товарищи как выяснится че брать из формы выложите на форуме
ПЖАЛСТА .

Отредактировано Fujik (2006-05-26 01:24:06)

0

43

кароч! предлагаю:форма -однотонка - либо  современная (Горка, энцифалитка-противомоскитка итд), а также всякие  Сплавовские костюмы ВДВ и прочее, либо Афганки, которые всё ещё есть в продаже.  Для тех кто уже не успеет купить либо за такое время не найдёт на себя -ну чтож поделать =)) поедите в чём есть =)

0

44

Внимание!

На поезде Никто не напрягается, все довольны и Хмельны...
Я За поезд, хрен-ли Павла с Машиной напрягать...
Павел не поедет,...Что делать будем? (понятно Грустить...ruusian vodka ), Но!
Билеты на поезд брать надо за 20 дней!

Поезда обратно (из минска):

22,26/10,27*23,38/11,59

Это в воскресенье от туда выезжаем, В Понедельник здесь!
Трудоголики успевают на работу....Я ,Например...

По Форме- Согласен с Кречетом.

Отредактировано Chingiz (2006-05-26 21:23:51)

0

45

Пулемета в моём посте не БЫЛО!
2 раза редактировал, вылазит ссобака!
Второе время
23,30/11,59

Вот...

0

46

БЛЯ!!! Опять Он..,!!!
Всё пропало!

ПРОПИСЬЮ НАПИШУ:
ОТПРАВЛЕНИЕ: В ДВАДЦАТЬ ТРИ ЧАСА ТРИДЦАТЬ МИНУТ.
ПРИБЫТИЕ: сМОТРИ ВЕРХНИЙ ПОСТ...

Ууу! если и сейчас он вылезет! hunter

Отредактировано Savan (2006-05-26 14:49:05)

0

47

Кречет дружище, выложи список предметов и вещей необходимых с собой и главное не нужного точно, дабы барахло в пустую не таскать.

Подробностей поболее, типа садиться в поезд надо в костюме с гастуком, иметь с собой тачку для перевозки 2 ваших чемоданов и т.д.

Опыт еще  у Пилая есть, так что подключайся тоже.

Думаю, что Вам за это будет счастье и заслуженный решпект...

0

48

Павел, ну вот представь  что ты  едешь в лес на двое суток, и одну ночь ты будешь спать  в лагере, а вторую лазить где то =))приплюсую к этому что будешь играть в страйкбол и получишь результат =)

0

49

Ну... блин.... если подробнее,
берёшь:
АЕГ, шары, очки, чехол под АЕГ, форму, установленную для игры, костюм влагозащитный не помешает, спальник, коврик, палатку (тока так чтоб твой сосед не брал,- а то много получиццо), туалетную бумагу, зубн щётку с пастой, для особых гурманов можно мыло, котелок (миска), ложка, нож, можно сапёрную лопатку если не влом, нитку с иголкой, трусы запасные, носки запасные, подштанники (для утепления ночью, - но это в зависимости от прогноза погоды), противокомариный и клещиный крем, паспорт заграничный, визу, страховку, билет.

если что то упустил, можете добавить!!!
solder

0

50

Имхо! Палатка нужна одна на всех.
Для того, Что бы поставить в основном лагере, во время игры положить не нужные вещи, если ночью играть будем, а мы будем, Палатка не нужна.
Так-же  1-2 х человек можно и в палатке положить...

Вещи отбираются по принципу- обеспечения мобильности группы в течении суток.

Для группы в 6 человек требуется :

3 котелка.
4 спальника (я бы обошолся без ковриков..Лето...Сосняка наломать мона...)
сух паёк на 1 принятие пищи
300 гр. спита.
1-2 сапёрные лопатки
Капроновая верёвка ~20 метров
Аптечка первой необходимости.

Личные:

КЛМН кружка, ложка (можно миску, если котелок на 2-х не устраивает), Нож\
Фонарик
Боекомплект
Тёплое бельё в герметичной упаковке. можно шапку.
Запасное бельё
Герметичные спички.
Связь
----------------------------------
Остальное по необходимости, каждый решает сам.
У Нас только 1 ночь в белоруссии и 2 в поезде...
Много не надо...

Общие вещи делим поровну на всех.
Главное мобильность...

0

51

Я б даже так сказал, что основное место в ранце (в смысле, с собой, в ходе боевых действий) должен занимать боекомплект: патроны в магазинах и россыпью... то есть, тьфу, шары....  также мины-гранаты и средства маскировки.
Насчёт хавчика - минчанами обещано трёхразовое питание, и я не верю, что нас кто-нибудь выпустит в автономное действие на все сутки, потому хавчика с собой можно не брать, лучше больше питьевой воды.

ЗЫ. Примечание для Павла =))) Тёма, кажется, имел в виду сухой спирт, чтоб разогревать на нём без костра =)))

0

52

Тёма, кажется, имел в виду сухой спирт, чтоб разогревать на нём без костра =))) 

xa-xa ага ага!!! по 50 граммулек спирта на одного разогреваемого :)

И всё таки меня не покидает мысль сделать справку что мой АЕГ является небоевым (чтобы у погранцов лишних вопросов не возникало!!!)

Отредактировано Pilay (2006-05-29 19:21:25)

0

53

Доброго! Кречет, ты писал что визу в посольстве можжно получить за 5 евро с 15-16 без очереди - вопрос - сколько ее делают? Ты сам то уже ходил? как?
что на счет провоза приводов... так и не понял.. вроде Саван ты собирался чето выяснить? но мне кажеться что проблем быть не должно так как стволы просто не надо показывать и все... а по личным вещам погранцы шаряться крайне редко.
не понимаю проблемы с ночевкой - взять одну палатку - расставить ее в лагере и если кто наочью будет срубаться идти в нее спать.. ну или пряма на землю падать.. вообще в чем может быть проблема  - мы вроде как на одну ноч там будем.

0

54

Про визу писал не я, а Павел.
По вещам погранцы могут начать шарится если кто-то им шепнёт мол вон у этих видел  чехлы оружейные и рюкзаки большие,и разговоры у них странные, всё убивают кого-то, гранатами кидаются и мины  ставят  xa-xa

0

55

Блиа. Пошли фантазии.

0

56

Павел, если провизы писал ты то , пожжжалуйста, обьясни поподробнее. там скока по времени ее делают? я делал себе но давно.. ща вот паспорт заграничный получу и пойду опять.. незнаю тока привод с собой брать или нет.. а то там говорт очереди..

0

57

надеяться (а вдруг не проверят) - глупо!!! Эдак по вашему и наркоту можно поездом провозить (нихто ж не смотрит)

А никто не видел, как всякие таможки почти всегда поднимают багажные отделения (где нижняя скамья).... И вы наивно думаете, что увидев чехол от АЕГа они спокойно уйдут не спросив ни слова?!!!! stop

хмхм!!!

предлагаю Тёме попробовать на поезде самому в Литву съездить, причём ничего особо не пряча... а птом уже и нам советвоать, как поступить!!!  mir

0

58

Так ведь не надо привода в чехлы клась. просто снять обойму положить их в рюкзаки, у меня ксюха спокойно входит. может что подлинее будет положить потежелее но все равно это возможно. вот представте - открывает таможенник багажное отделение а там рюкзак просто лежит.. он врядли будет в нем шарится.  единственный косяк - если он всетаки решит проверить рюкзаки у нетрезвых небритых лбов в камуфляжах..

0

59

Отсюда вывод - ехать по гражданке, всё везти в рюкзаке. Насчёт побриться и не пить - требование излишнее. =)

0

60

Пиллай ссУко злой...

Отредактировано Savan (2006-06-01 13:36:54)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2006