kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Магазины Калининграда


Магазины Калининграда

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

...я всегда думал, что в Эпицентре филиал того что в Меге...

так и есть...

http://www.slavmal.ru/shops.phtml?PHPSESSI...2ec27d9cbdd43b8

0

32

Разговаривал с продавцом, он вообще не в теме, он даже не понимает что продает. Я ему говорю, что дорого, а он говорит ну поговорите с директором, он у нас тоже не в курсе. На сайте обзор с их пострелушек тестовых - улыбнуло. Но газ за 600 руб, а у Рика - 650 однако. Кстати на всех пистолетах бирки наклеены "Made in Taiwan", а он все-равно говорит, что все сделано в германии. Короче ХЗ ...

Отредактировано @lex (2009-01-30 02:11:28)

0

33

Когда они были еще в меги газ у них был жутко дорогой, поллитра 600-700рублей.

0

34

Надо туда засланца на работу устраивать ;)

0

35

Газ 600 руб. за 1 литр. Надо самим открывать  <ха-ха>

0

36

парни,а меня улыбнуло наивное наклеивание ихней цены прям поверх ценника питерского магазина "старый солдат"...есно выше в 2 раза...

0

37

кстате тоже заметил)

0

38

парни,а меня улыбнуло наивное наклеивание ихней цены прям поверх ценника питерского магазина "старый солдат"...есно выше в 2 раза...

так оттуда все и везется <otstoy>

0

39

автеГи в Маяке подорожали...
CYMA АК74-7200
ARMY АК47-6500

0

40

Был сегодня в универсаме Московском!!! Цены там сплавовские!!! На некотырых вещах даже бырка с надписью "Сплав" висит!!! Но мажик там норальный, скидки не большие делает! К примеру я у него 2 года назад покупал Инцифалитку, при стоимости 850р она мне обошлась в 700р!!!

0

41

Был сегодня в универсаме Московском!!! Цены там сплавовские!!! На некотырых вещах даже бырка с надписью "Сплав" висит!!! Но мажик там норальный, скидки не большие делает! К примеру я у него 2 года назад покупал Инцифалитку, при стоимости 850р она мне обошлась в 700р!!!

про этого "мужика" уже все давно знают. и называют его "борода"

0

42

есть чеки на сумму около 5-ти косых... мона скооперироваться!!!!

можно =) у на с в районе 6000 чеки есть

0

43

Народ, где хрон можно нарыть? Заказывать влом, долго да и адрес у меня в/ч частенько не доходит. Мож кто продает?

Отредактировано Somns (2009-02-28 20:07:37)

0

44

В магазинах калининграда, так что "пришел и купил" приборы для замера скорости пули  не замечены.

Практика показывает что быстрей всего всетаки преобрести по интернету например вот тут
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … amp;t=5401

ЕМСом доставка будет рублей 500.
По поводу адреса можно только посоветовать договориться с кемто из знакомых.

З.Ы. Для тем куплю\продам есть отдельная ветка.

0

45

Эх жаль, будем искать.
За ссылку спасиб,
За З.Ы. сорри)

Отредактировано Somns (2009-02-28 23:25:31)

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Магазины Калининграда