kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Магазины Калининграда


Магазины Калининграда

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Созрела мысль написать о местах, где новичёк может купить форму, обувь и прочие элементы одежды и амуниции, необходимые для игры в страйкбол и выездов на природу.
Извиняюсь, что практически без адресов, точных адресов не знаю, постараюсь объяснить на словах. Кто знает точный адрес магазинов, а так же телефоны - пишите сюда. 

Магазин «Коллекционер».
Располагается на Южном вокзале, около почты.
Богатым разнообразием товаров не отличается, цены на обувь - выше среднего, из полезностей - наличие кепи и беретов различных расцветок. Всё Российское.

Отдел спецодежды в универсаме «Московский» - располагается на  Московском проспекте, напротив катера (поворот с острова).
Большой выбор камуфляжа на все сезоны, много обуви, головных уборов и прочих элементов одежды производства России и СНГ, ножей, палаток, спальников, ковриков, фонарей, а так же куча других полезных мелочей, постоянным клиентам скидки. Есть каталог различных  фабрик из России, принимаются заказы. Также есть продукция фабрики "Милтек".

Магазин «Арсенал»,  Советский пр-т. 22 Телефон: (4012) 220102 (пересечение Советского проспекта и улицы Мусорского, напротив перекрёстка Советского проспекта и ул. Кирова)
Большой выбор одежды, обуви и снаряжение производства России и стран НАТО. Также чехлы для оружия и различное снаряжение. Плюс - большой выбор. Минус - необоснованно высокие цены.

На Центральном рынке и на рынке «СЕЛЬМА» действуют несколько торговых точек, продающих обувь и различный камуфляж производства России, в том числе и для детей-подростков. Большой ассортимент, цены на среднем уровне. Кроме того, на рынке «СЕЛЬМА» продают общевойсковые ботинки и общевойсковые  камуфляжные костюмы (не иначе как со складов тырят) в большом количестве и по довольно низким ценам.

Ул. Суворова, оптовые склады. Магазин спецодежды.
Самые дешёвые в городе  Российские общевойсковые камуфляжные костюмы и военные ботинки. Не надо думать, что если они дешёвые - то порвутся и протрутся  через неделю. Просто рядом военная часть, бессменный поставщик… поэтому и цены такие.

Советский проспект, 12. Первый этаж, магазин радиосвязи.
Рации Midland прекрасно зарекомендовали себя на страйкбольных играх. В комплекте  - две рации, два аккумулятора, зарядное устройство, гарнитура связи. Берётся на двоих. Цены умеренные.

Магазины спецодежды на Советском проспекте (в самом конце, остановка  бывшего «ВЕСТЕРА») и на ул. Полоцкого (за рестораном «АТЛАНТИКА», оптовые склады).
Довольно большой выбор защитных очков, также есть обувка и кое-какой камуфляж.

Магазин «Рыбацкое подворье». Улица Сергеева, 2. (см. схему, лесенка 5 ступенек и сразу упираетесь в дверь, скоро будет вывеска). Ориентир - бар "Кури Бамбук".
!СХЕМА!
Есть или  привезут на заказ:
Перчатки с усилением (есть с цельными фалангами)! Различные кепи,  вязанные  маски и прочая шняга. Лично я ценами был приятно удивлён. Б.у. голландские  камки и  военные пенки,  америкосовские  разгрузки и прочая шняга. Хороший выбор палаток, спальников и  спальных ковриков. Обувь (точно не Российская, но происхождение назвать затрудняюсь).

ул. Пролетарская, 84 (практически на перекрёстке с ул. Черняховского), магазин "Сплав".
Почти полный ассортимент московской фирмы "Сплав" (wwwsplav.ru), всё что они производят. Цены - цена в москве + примерно цена доставки (около 8 - 10 %), возят на заказ нужные вещи. Мне магазин понравился. 

Практически на пересечении проспекта Мира и ул. Карла Маркса, есть магазин "Лось".  пр-т Мира 128 Телефон: (4012) 211700 Вроде  с древних времён торгует  охотниче-рыболовными и прочими шнягами, но ассортимент вроде не отличается от подобных магазинов в центре.

Торговый центр "Старая башня", павильон №69 (это со стороны Вавилона).
Магазин "большое увлечение". Торгует кое каким реконструкторским ширпотрёбом + продукцией фабрики MIL-TEC (для тех кто не вкурсе -фабрика милтек делает комерчиские версии армейских вещей, с более низким качеством). + Возят по каталогу Милтека из германии. Сразу скажу, наценку дают большую, больше 100% от цены фабрики. Хотя по калининградским ценам терпимо...

Также есть магазин в Польше, город Сопот (пригород Гданьска).
Специализированный  милитари-магазин, посвящён страйкболу, пейнтболу, военному снаряжению и средствам самообороны. Из плюсов - многое для страйкбола (аккумуляторы, очки, патроны, запчасти, большой выбор НАТОвского снаряжения). Минусы - расположен довольно далеко, на снаряжение – довольно высокие цены. Сайт магазина wwwmilitary.pl

Сеть магазинов "ARSENAL:Армейское и гражданское"
Магазины находятся в Литве: Вильнюсе Каунасе Шауляе Клайпеде.
Новые и б/у вещи со складов НАТО по офигенно вкусным ценам. Огромный выбор. Сайт wwwarsenal.lt

Если есть вопросы – где купить и как найти нужный магазин, а также хотите дополнить - пишите.

Отредактировано krechet (2008-08-12 23:45:12)

0

2

Прошу модера сделать темы про магазины закреплёнными

0

3

Хочу добавить что, для страйкболистов в магазине снайпер действует скидка 12%, достаточно сказать что ты страйкболист.

И добавить новые магазины
Их два нет три

Магазин Следопыт и Рыбачка, (вроде так называется)/
На острове напротив Юбилейного моста в подвальчике, следопыт слева, рыбачка справа
Вот сайт следопыта www39s.ru

И не надо забывать магазин Снайпер, вот только не помню как улица называется, кто помнит объясните плиз.

0

4

Цены в Следопыте.... безумные :)
Новая парка в Милитарии (Новы двор гданьски) стоила, если не изменяет память, порядка 90-100 злотых. то бишь, порядка 900 рублей.
Старая - порядка 30.
Если съездить в Польшу за полным флек-обмундированием, выгода многократно покроет расходы на визу, дорогу и польское пиво.
Я уж не говорю про клайпедский Арсенал, с которым ассортимент следопыта подозрительно схож =)

Отредактировано Helge (2007-07-18 19:27:48)

0

5

Вот, на всякий случай:

Арсенал

Адрес: г. Калининград, Советский пр 22
Телефон: (4012) 220102

Лось

Адрес: г. Калининград, Мира пр 128
Телефон: (4012) 211700

Снайпер

Адрес: г. Калининград, Комсомольская 102
Факс: (4012) 911756

0

6

В магазине "Профессионал" смена руководства и отношений со "Сплавом".
Как я понимаю, теперь это будет полноценный магазин Сплава, цены обещаны московские. У продавцов будет всегда суточной давности инфа о наличии товара на московских складах, поставка товара каждую неделю.
Первая поставка будет в конце августа - начале сентября.
Заказывать можно уже сейчас.
С другими производителями отношений, вроде бы, не предвидится.

В целом новости мне нравятся

Отредактировано Helge (2007-08-09 19:09:26)

0

7

Радует, даже очень, вопрос только один, скидка 12,5% для страйкболистов останется? Уж очень приятный процентик получался.

0

8

Скидка 12.5% тебя выводила, в лучшем случае, на магазинную цену....

Про скидку не знаю, забыл спросить.

0

9

убится веником  ku ..
а у нас что была там скидка?? мля.. а как надо было обозначить своё причастие к страйку ??

0

10

Что бы получить скидку нужно было просто сказать что ты страйкболист, и всё.

И ты получал практически цену указанную в их интернет магазине, а то и дешевле

Отредактировано santa (2007-08-13 17:43:53)

0

11

ku Какого хрена мы об этом узнаём в конце паровоза?!  ruletka

0

12

Что самое смешное там весят плакаты и реклама Кёнигстрайка, так что я думал что это именно вы её и выбили

0

13

Вообще-то я думал, про скидку все знали... Я вот знал.

0

14

В Профессионале сказали, что скидок не будет. А цены там теперь те же, что и на сайте Сплава.

0

15

в "Рыбацком подворье" заказал каску пиндосовскую М1, внёс залог...
еб..ли мозг 2-ва месяца так и не привезли :(
а снарягу они таскают с Вильнюса от сюда arsenal.lt

0

16

кста,был как то в "Следопыте" цены на форму просто пипец :(

0

17

в "Рыбацком подворье" заказал каску пиндосовскую М1, внёс залог...  еб..ли мозг 2-ва месяца так и не привезли :(  а снарягу они таскают с Вильнюса от сюда arsenal.lt


А мы вкурсе. Магазин сети "ARSENAL" не только в Вильнюсе. Есть и в Клайпеде, я там был, очень вкусные вещи по очень недорогим ценам.
И про Следопыт тожа вкурсах. Филиал Московской конторы с дикими ценами.

0

18

Йопта! Завести нада топик аля"АХТУНГ" иль "АЛАРМ" в которомб про все новые бонусы и т.п. говорилось! Например я о скидках в ПРОФЕССИОНАЛЕ я узнал случчайнА когда увидел наши фотки на плакате и начал распыляться ГРОМКО корешу.Тока после этого продавщица спросив меня какое половое отношение я имел к кёнигстрайку приятно меня удевила скидкой!!!! bunt

0

19

Профессионал уже давно называется Сплав, и скидок страйкболистам за "красивые глазки" там вроде как уже не предусмотрено 8-)

0

20

У сплава есть скидка за объёмы покупок.
За чеки на 10 000 рублей даёт карту скидок. Она накопительная к тому же.
Читайте про скидки вот здесь.
У меня уже есть чеков на несколько менее 10 000 рублей. В ближайшее время (ожидается ещё покупка) будет получена на моё имя карта скидок. Пользоваться ею сможем мы все, если по карточке будет большой оборот - получим ещё большую скидку.
Как-то так

0

21

есть чеки на сумму около 5-ти косых... мона скооперироваться!!!!

0

22

Уже получил на свое имя)))))
Если серьезно надо можно брать МЕНЯ с собой в Сплав и пользоваться мегаскидкой в 10%.

Отредактировано XAN (2008-04-28 15:47:14)

0

23

тебя нам не нада))
у нас есть ужо номер твоей карты))
мы с Тьмой прям за тобой там отоваривались))

0

24

Всем доброго здоровьичка!
Прилетел из Беларуси на несколько дней, заодно есть желание прибарахлиться экипировочкой для страйка. Очки, маски и т.п. Подскажите плиз, в каком магазине Калининграда лучше всего представлены эти вещи. Интересует качество и выбор, а не цена.
З.Ы. У нас почти ничего нет в продаже, привозят только под заказ из Киева...
Заранее благодарю.

0

25

Экипировка для страйка у нас тоже только под заказ возится ну плюс возможно у народа что то лишнее есть на руках. В этой теме указаны в основном магазы общего снаряжение.

0

26

Жаль...

0

27

если хотИшь, звони, я тебя проведу  по нашим основным магазинам =) они все в пределах получаса ходьбы друг от друга))
8-906-215-75-18 Михаил

0

28

не могу не поделиться удивлением в приятную сторону магазином "Сплав"

вчера, предварительно заказав, купил себе форменный камуфляж
увеличившаяся цена в свете наступившего кризиса не удивила
вечером позвонили и сообщили, что они ошиблись, что я переплатил и попросили заехать за деньгами
сегодня деньги забрал - объяснили, что они продают не комплектами, а отдельно как брюки и куртку, а из Москвы пришел как костюм, и цена за брюки на штрих-коде снялась как за костюм - это почти цитата, они сильно извинялись
о как!

и еще - вчера был в Эпицентре -  так ларек со второго этажа съехал на первый и значительно расширил ассортимент - стал такой же, как в Меге, есть в продаже привода, шары, аккумы,и всякая мелочь - цены не радостные....

0

29

тока в меге теперь нет)))
обьеденились ву одно)))
как представлю скока с них там за аренду дирут, пот прошибает, так что нормальных цен там не видать нам как своих ушей(вот тока если их отрезать <ruletka> )

0

30

ну, я всегда думал, что в Эпицентре филиал того что в Меге
теперь они полностью переехали....
но 1100 за 6000 шаров как-то напрягает пока...чего там дальше с ценами будет - непонятно...

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Магазины Калининграда