kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Рекламные обьявления не про страйк » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику немедленно нужно проверить организацию на прозрачность. Хотят вперед предоплату, а руководитель требует их пробить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, расскажите, как просто пробить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле проверял, но на данный момент там нужно подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше приобретите платный тариф. Их множество, но надежнее взять с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя все эти сервисы примерно похожи. Однако если прощупывать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся контора на экперте работает. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » kenigstrike » Рекламные обьявления не про страйк » Проверка контрагентов