kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Рекламные обьявления не про страйк » Как определить, какая клиника ЭКО хорошая?


Как определить, какая клиника ЭКО хорошая?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Очень требуется ваша помощь, и совет.

Скажите, пожалуйста, как определить, какая клиника ЭКО хорошая, а какая не очень?
От кого больше зависит успех ЭКО: от гинеколога или от эмбриолога? Что важнее?
Дело в том, что уже в 2-х клиниках ЭКО у меня были пролеты,и я не понимаю, с чем это связано. Мне 30 лет, проблем со здоровьем не отмечала, у мужа, правда, сперма плохая. Но как действовать дальше, не понимаю. Подскажите, пожалуйста?

Отредактировано reel (2018-05-13 22:00:18)

0

2

Забыла написать, кислотный пилинг действительно выравнивает цвет лица, даже легкий, но не сразу, желательно делать курс.

0

3

У меня комбинированная кожа ближе к жирной, 28 лет. Умываюсь корейской пенкой со щёткой кларискин - по утрам. Потом промокаю одноразовым полотенцем и сразу наношу тоник или тонер или гидролат (ладонями), потом крем для лица, крем вокруг глаз, крем с SPF50, обязательно бальзам для губ. Вечером то же самое, только перед умыванием демакияж гидрофильным маслом, и в уход добавляются сыворотки и эмульсия - между тонером и кремом. 1-2 раза в неделю делаю очищающие маски, 1-2 раза в неделю увлажняющие альгинатные, 2 раза в неделю ночную маску. Кожа с таким уходом стала просто идеальной.

0

4

на вопрос хорошая клиника или не очень ответить всегда сложно. Стоит поставить сам вопрос по-другому: Подходит ли эта клиника мне? Самое главное в успехе ЭКО - положительный настрой и психологический комфорт.
Успех зависит в равной мере от врача, от эмбриолога и конечно от вас. можете посмотреть на сайте https://clinic.ru/ там есть рейтинг клиник

0


Вы здесь » kenigstrike » Рекламные обьявления не про страйк » Как определить, какая клиника ЭКО хорошая?