kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Тротуарная плитка своими руками


Тротуарная плитка своими руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашел подходящей темы решил создать новую, вот в чем вопрос насмотрелся ютуба

Отредактировано reel (2018-05-13 21:47:09)

0

2

У нас металлочерепица Grand Line Классик, теперь дача похожа на такой приличный европейский домик/ Претензий по качеству вообще никаких.

0

3

Кровля кровле рознь. Из ньюансов понятных потребителю. 1) Мягкая при плохой укладке может зацвести ( начнет вырастать мох и прочие семенные культуры) 2) Мягка кровля дороже но смотрится эстетичней 3) Мягкая кровля тише и не барабанит во время сильных дождей или града. 4) Мягкая кровля при сильных нагревах кровли солнцем может немного ползать и оттопыриваться. 5) Метал практичней и дешевле в обслуживании. 6) Метал практически не гниет ( если брать толщину 0.5) то он и достаточно прочен и не деформируется. 7) У метала есть куча различных покрытий в том числе и похожие на мягкие кровли. В общем и целом если строить для себя и в дальнейшем спать спокойно на мой взгляд лучше метала нет.

0

4

Стоит стоит, мешок цемента стоит 250 руб, отсев щебня у меня бесплатно будет, песок в стройдворе бесплатно набираешь если купишь
у них мешки под мусор, а кв. м готовой плитки 572р как я уже говорил, я думаю что с мешка выйдет больше чем 1 кв. м:um:
я саму тротуарную плитку покупал на сайте http://plitka-ceni.ru/ дешево от производителя.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Тротуарная плитка своими руками