kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Какой кофе вы выбираете?


Какой кофе вы выбираете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, подскажите, какой кофе вам пришелся по вкусу? Хотя бы по каким критериям вы определяете, что он вам подойдет? Как на ваш вкус лучше итальянский, южноамериканский, например, колумбийский или африканский, или еще какой-то. Мелкомолотый или средне, или в зернах? Я каждый раз покупаю новую марку, чтоб попробовать, но не могу остановить выбор, может неправильно выбираю. Мне нравится средней прожарки, без горечи, не "пылистый", мягкий, сухой. И еще, как по-вашему есть ли принципиальная разница по цене? Я разорялась и на дорогие, прям спецом шла в азбуку и брала самый дорогой, не буду говорить название, ну вы знаете, такой в черной баночке: так, ниче особенного. В общем расскажите, как вы нашли свой вкус, что для вас главный критерий любимости?

Отредактировано reel (2018-05-12 23:16:35)

0

2

Велком ту Рашка))) мы так и отовариваемся, берем то что есть, со скидкой и то хорошо, потму как этот шерпотреб брать за полную стоимость глупо. Заказываем вещи из Европы и Америки, как вариант.

0

3

Если выберете качественного производителя - очень удобная вещь. Гостей помещается куча при большом застолье и не надо лишние табуретки по соседям искать. Да и спать хорошо - площадь для лежания большая, всегда можно уползти подальше, когда жена слишком донимает.

0

4

выбирайте себе по вкусу. Я люблю с горчинкой, чтобы Робусты было 20-30%, итальянский. Цена не всегда ключевую роль играет.
Готовлю в кофемашине.  купил ее на сайте http://s-coffee.ru
Из турки и капельной кофеварки вообще не люблю, там хоть какой. Мне например нравится кофе Молинари в жестяной серебристой банке.

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Какой кофе вы выбираете?