kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Пиротехника » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

Если для ежедневного раскладываяния-складываяния, то еврокнижка или аккордеон на . А вообще забейте в Гугле, как выбрать диван и получите ответ...

0

3

Если выберете качественного производителя - очень удобная вещь. Например,хорошая Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
Гостей помещается куча при большом застолье и не надо лишние табуретки по соседям искать. Да и спать хорошо - площадь для лежания большая, всегда можно уползти подальше, когда жена слишком донимает.

0

4

Вот мы купили белый кожаный угловой диван и такое же кресло к нему. Очень удобная вещь! И дети в восторге т.к. там подушки воздушные и они когда прыгают, то кажется, что они уменьшаются в размерах. Соседская девочка даже сказала, ой они сейчас лопнут! Все подушки в чехлах, снимай и мой. Трансформируется он в большое спальное место. Причём трансформер сделан из какого то сплава железа, а само спальное место состоит из деревянных палочек, которые прогибаются, когда на них садишься. Может быть видели сейчас такие кровати продают. К нему идёт матрас отдельно, причём очень хорошего качества. В общем спать очень удобно. А сколько на нём народу помещается, ну любо дорого, ни кто не толкается и всем места хватает.

0


Вы здесь » kenigstrike » Пиротехника » Какой диван лучше. Отзывы о диванах