kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

Смотря для чего вам нужно. Конечно если приходит к вам много друзей и их нужно где то разместить, то угловой диван больше и удобнее. Но я не соглашусь с тем что он занимает меньше места, это совершенно не так, наоборот места занимает очень много, громоздкий, и если комната маленькая или уставлена другой габаритной мебелью то он совершенно не подходит.

0

3

Я категорически против углового дивана! Борюсь за каждый сантиметр полезной площади в своей малогабаритной квартире. Двумя руками за раскладной диван-слоник. Lady9213, рассмотрите «слоника» как вариант :yes: .

0

4

Мне диваны вообще кажутся пылесборниками. Кровать - под ней ведь и пропылесосить можно и, при желании, даже влажную уборку сделать, не сдвигая с места. Угловой диван - ещё и угол закрывает от света, раз в пару месяцев если под ним прибираться, то там такая страшная "кучка" может обнаружиться. Мне нравится мебель белорусского производства https://piter.pinskdrev.ru посмотрите сами

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Какой диван лучше. Отзывы о диванах