kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » НОВИЧКУ » Совместимость комплектующих для AEG


Совместимость комплектующих для AEG

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я считаю что нам всем нужно собрать небольшую информационную базу о совместимости магазинов с AEG (К примеру на AGM MP.006 подходит магазин бункерный от CA g36).

Как результат - меньше вопросов где найти себе магазин . . .

Начну с себя

CYMA ak 74 (cm.o31) - CA , CYBERGUN (В принципе это очевидно но из-за китайских корней имеют частичный брак в принципе легко поправимый), JG (половина туго, половина нормально), механы MAG Waffle (люфтят но шары подают).
Барабанный магазин от CA и MeTAC с электрической подачей.

Cyma GLOCK 18 (cm.30) - CYMA , Marui. (low cap)

Отредактировано Tix (2009-03-31 00:04:15)

0

2

Сначало почитай пособие от перкуно
Потом почитай конфу на wwwairsoftgun.ru там ты найдёшь все ответы на все интересующие тебя технические вопросы.

0

3

Сначало почитай пособие от перкуно
Потом почитай конфу на wwwairsoftgun.ru там ты найдёшь все ответы на все интересующие тебя технические вопросы.

1. Спасибо, я еще раз его прочитал.
2. Сам сайт тоже очень интересен - раздел ОРУЖИЕ чего стоит =) (зачем этот раздел создавали? чтоб одну М-ку изобразить?)
2.1 Сама конференция посещается практически постоянно для формирования определенного мнения о страйкболе (к примеру выбор привода ak 74 - для леса, g36c - для зданий, установка внутрянки, правила поведения ) однако вопрос о совместимости магазинов для AEG нигде не поднимался (на конфе airsoftgun.ru я его не нашел).

Отредактировано Tix (2009-03-29 21:12:00)

0

4

G&G L85A2 совместим со всеми производителями эмочных магазинов с одной разницей, что они выходят туже, чем оригинальный бункер.

Отредактировано katochi (2009-03-29 21:54:12)

0

5

а я, кстати, не считаю поднятую тему ненужной - помнится человек опытным путем искал альтернативные магазины для своего SCAR, я сам сейчас наобум заказал магазин для своего пистолета, опять же сегодня только опытным путем установил, что маруевский пистолетный аккумулятор длиннее и толще моего - подобной инфы в сети много, но она разрознена - почему бы не свести ее в единое целое

0

6

Надо только наверное название поменять - Совместимость комплектующих для AEG, так будет намного лучше.

0

7

Возник вопрос - реально ли заменить пластиковый боди CYMA ak 74 cm.031 на стальной ?

Просто от ДиБойза не подходит . . .

Отредактировано Tix (2009-03-31 03:14:05)

0

8

Если что то металл боди от фирмы ELEMENT 74 - 47 подходят для CYMA.

Так же проверил совместимость магазинов для АК от фирмы MAG на DBOYS Kalash серии - все подходит.

Отредактировано Tix (2009-04-10 17:10:23)

0

9

К JG G36C подошел бункер от DBOYS (G36 mag), в принципе все четко.

0


Вы здесь » kenigstrike » НОВИЧКУ » Совместимость комплектующих для AEG