kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » ДИКИЕ » так что у нас с камками?


так что у нас с камками?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

с основным камком все, вроде, понятно - Бекас-Смог

с дополнительным какая-то непонятка - в Уставе про него ни слова, но многие игроки (да и я тоже) используют горку
когда меня принимали в команду вроде говорили, что горка - второй форменный камок....

почему поднимаю вопрос - сейчас здесь делают иконки группы, состоящие из картинок основного камка, дополнительного и эмблемы команды, пока что наша иуонка только со Смогом, менять ли ее или так оставлять?

<=========я об этом, собственно

Отредактировано Percuno (2009-03-20 19:58:03)

0

2

Оставляй. Это наша основная расцветка. А то что Горка дополнительная форма одежды, особо не переживай. Кстати. Мне понравилось.

Отредактировано Oldy (2009-03-21 00:05:57)

0

3

Спасибо не мне - автор Vlas, насколько я понимаю....

0

4

командир привет! ты 29 на открытие будешь? очень хочеться чтобы вся команда собралась

0

5

Мне кажется, что если есть у нас второй вариант формы надо его вносить и в иконку и прописывать в уставе соответственно. У "Дикой Охоты",например, два вида формы, так на иконке два вида и прорисованно. Во всем должен быть порядок. <solder>

Отредактировано Кысь (2009-03-23 12:53:00)

0

6

собственно этого я и хотел своим вопросом....

0

7

Думаю надо попросить Vlas'a изменить иконку группы, для соответствия реальному. Т.е. основная форма одежды, дополнительная форма, шеврон.

0

8

Кысь +1

0

9

Власа попросить не сложно
но я думаю, что с начала стоит внести изменения в Устав, за которое будет возможность проголосовать на открытии

0

10

Да голосовали уже за горку, как второй камок. Еще в прошлом году. Мужчины, или мне память отшибло? Тогда поправьте...

0

11

Голосовали вроде. Просто забыли в устав прописать. Насколько я знаю - горка есть почти у всех. Нету вроде у Олди и Седого.

0

12

у Седого точно есть - я его только в горке и видел

0

13

Горки ИМХО нет у Oldy, Мюллера, Фроста, Айса, Тучи.
Есть - Иксо, Леший, Croco, Кысь, Седой, Percuno.

0

14

ну так надо выяснить, едут ли они, либо ехатьвсем в бекасах
кстати, Туча, вроде ,гиль носит-так что на него не распространяется...

0

15

Все таки ехать предлагаю в горке, в говна в ней проще нырять. Хотя, если не лень, можно смог с собой взять, переоденемся если что.

0

16

вот, собственно







<=================

0


Вы здесь » kenigstrike » ДИКИЕ » так что у нас с камками?