kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » НОВИЧКУ » в конце должен остаться только один (с)


в конце должен остаться только один (с)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

поговорим о таком замечательном явлении в страйке как маклауд.
«гуманизм двигатель маклаудства» (с)
Разберем основные случаи.
1. А попал ли я?
Ты стреляешь во врага на дистанции в 50 метров и тебе кажется, что твои шары точно кладутся ему в голову, а ему так не кажется, потому как твои шары падают в 3х метрах от него под действием гравитации.

2. Одиночный шар прилетевший х.й знает откуда.
Это вечная проблема снайперов, хочешь снять кого-то скрытно, а он думает ветка или вообще включает ишака и делает вид, что не попало.

3. Я попал! Нет, я попал!
Два субъекта одновременно стреляют, оба попадают, но в силу разницы тюнов один быстрее другой нет. Один соответственно уходит тот у кого совести больше, а второй с наглой рожей бегает дальше.

4. ЧСВ* на пределе!
У некоторых ветеранов, стариков и просто мрачно ох.евших персон заваливается планка ЧСВ за предельные высоты и убить их можно, но только вбив осиновый кол в грудь. По другому не умирают.
*чувство собственного величия

5. Несознащик уваще!
А бывают такие товарищи, которые умирают. Но только после очереди в голову, лицо или в ляжки с 150 коломета.

При желании можно еще видов на выдумывать, но рассмотрим методы борьбы с основными.
В первом случае, метод простой, на тренировке или дома, просишь, чтобы кто-то в тебя пострелял из твоего же привода. Ну и отходишь на разные дистанции. По высоте ростового силуэта того, кто в тебя стреляет можно запомнить на какой дистанции можно рассчитывать на поражение такой же ростовой мишени. И всегда знайте что 100мс не значит что шар летит на 100 метров.

Во втором случае, снайпера знайте либо стрелять надо в кончик носа, яйцо или лоб, либо стрелять надо очередью. Одиночный огонь в защищенные шмотками участки тела бесполезен, только раздражает вас. Сами подумайте, вы стреляете ему с винтовки в подошву ботинка, там нервных окончаний нет, а услышать попадание практически не реально. Стрелять надо туда где больно.

В третьем случае, всегда настаивайте на том, чтобы уйти в мертвяк в вдвоем, тут вы правы оба, оба попали, нет разницы у кого шар долетел быстрее. Надо одеть красную повязку и пойти забрать за ручку вражину. А если будет возражать то спросить никнейм и с какой команды. А дальше рассказать злым оргам. Те сами решат как его пенетрировать.

В четвертом случае все сложно. Тут лечиться все очень длиной очередью в лицо. Никакого гуманизма, кровушка смывает приступы величия. Если же возникают проблемы из серии, а зачем так в меня великого больно стрелять, иди сюда я набью тебе рожу и т.п. Можно привлечь сторонников или оргов. И «великому» очень доходчиво набьют ро… т.е. объяснят что он не прав.

В пятом случае, просто всем в команде сказать, смотрите видите паренек в комке каске с мкой и такой вот он стоит красавец, его мочить длинными очередями и в голову. Если же и это не поможет то выводить его за ручку в объятия оргов. Те нежно объяснят почему не надо ломать игровой процесс.

Резюмируя повторю фразу услышанную мной от Павла Бати командира ДО,
«нет маклаудав бывает плохо попал или слабый тюнинг»

А от себя добавлю, не надо бояться выводить людей или показывать и говорить это маклауд. Страйк игра на честность и если мы будем покрывать тех кто обманывает, то их будет становиться все больше.

Многие спрашивают почему мол каждый год лимит тюна растет.. Из-за маклаудов.
В Москве уже давно пришли к 150 тюнам для всех. Их там очень много, и бегать выводить за руку не реально. Помогает физическая боль. Очередь с 150ки с 10 метров в голову, это очень больно.

0

2

Это жутко больно.. Я бы сказал. На Минском котле 2008 меня расстреливали двое пулеметчиков метров с десяти. Визжал как поросенок:)..

А вообще, лучше лечить не болью, а общественным порицанием. Я за гуманизм..

0

3

Есть такие ипланы которым накакать на общественное порицание =) я за вбивание осинового кола ^^

0

4

Чем больше боли, тем больше игра приобретает иную окраску... появится страх... и может быть многие начнут думать наконец)))

0

5

Грей! все правильно сказал +1

0

6

Чем больше боли, тем больше игра приобретает иную окраску... появится страх... и может быть многие начнут думать наконец)))

Все думки будут в плане защиты морды лица, бронижелета или разгрузки поплотней набитой и ватных штанцов.

0

7

а если следовать истории(не даром тема называется "Ответ в конце должен остаться один") и отрубать голову!!!)
Сори за офтоп, не удержался)

0

8

можной пойти путем тюнов можной пойти путем честности.. пока идем путем честности... пока...

0

9

Просьба разбирать это в другом разделе, и лучше всего в приватном порядке

0

10

пилай все при лично встрече.. мы там с ханом хотим в живую пообщаться с тобой))

это вобще мои пространые рассуждения. никому лично неотноситься...

0

11

Я за путь тюнов.

Даешь маклауду 5 граммов шаров рыло со 150!!

0

12

комментарий по поводу "путя тюнов" (блин, Рулон Обоев просто)

почти все мои ощутимые приемы шаров состоялись во время того, когда я с красной тряпкой (да, не с ленточкой, а именно с тряпкой) на башке шел в полный рост с поднятым вверх приводом - что же будет если еще и из тюнов будет прилетать?

0

13

Откуда инфа что после того как в москве стали играть со 150 нестало маклаудов. Почитайте темы на зеленой и желтой конфе.
Блин шары у маляров дадут покурить нашим тюнам и что там маклаудов нету?

0

14

есть они там..их уже там руками ногами бьют...

чекист твои 5 граммов в сердце...мы тут не обсуждаем тюны или правила.

про травматизм тоже не заводите песню умоляю) зубы прекрасно выбиваються базой. на этом нытье про травматизм прошу прекратить... кто боиться травматизма пускай в зарницу играет с муляжами автоматов и кричит пиф-паф.
<invali>

маклауды даже в толчкизме есть) но там проще дал мечом в дыню и привет..травматизму

с ними бороться можно общественным так сказать порицанием ввиде санкций скк ну и Хан показывал что надо с ними делать...фотки есть)

0

15

Воот. С макклаудом борись не тюном, а дрыном. А за качество игры борись выбором правильного партнера\противника и своим собственным поведением девиз "делай как я" никто не отменял. И вот тут как раз привычку поливать по болезненым участкам тела и хорошим тюном как раз таки не приветствую.

Буду очень рад если Грей всетаки внесет изменения в свои советы по пунктам 4 и 5.

0

16

как бы никто и не ноет
я к тому, что если МЕНЯ (182 см, 120 кг) с ярко выраженной красной тряпкой на голове, с ярко выраженным неигровым поведением, пытаются еще раз убить с расстояния, на которое долетает из базы, то не начнут ли люди с менее объемной комплекцией идя в мертвяк получать либо с тех же расстояний из тюна или, что более вероятно, с более дальних расстояний с мотивировкой "а я издалека твою тряпку не увидел" - т.е. я к тому, что повышение общего уровня тюнов имеет и мало приятные отрицательные последствия

а еще надо, помимо знания расстояния, на которое твой привод стреляет, знать и звук, с которым шар отлетает от твоего обвеса, при этом не причиняя боли - я, например, не сразу понял, пока не увидел шар, отлетающий от кармана разгруза, в котором лежала механа, может и меня кто маклаудом считает....
а так - только за,  со всем согласен

0

17

Чем больше боли, тем больше игра приобретает иную окраску... появится страх... и может быть многие начнут думать наконец)))

...Сказал Федя засовывая блины в разгруз и закрывая забрало "Алтына"....

0

18

Да да)))

0

19

давайте мухи отдельно котлеты отдельно

обстрел трупов... у нас явление постояное, трупам могу советовать только прикрывать лицо рукой когда идешь. замечу еще Перкуно, что на милсимных играх получить обстрел трупа ну проблиматично. Все это происходит на пострелушках с респом в 2 минуты. там где мясо. и нечему удивлять он 5 минут назад видел тебя бегушим в бой без повязки, терь ты идешь с повязкой а еще через 5 минут будешь опять без нее.

общественное порицание через скк
и осиновый кол в особых случаях...

4-5 пункт менять не буду ибо еще с самого начала страйка в калининграде был такой негласный пункт.. маклаудов лечить очередью в лицо. все старики должны помнить..

Отредактировано Grey (2009-03-17 09:59:20)

0

20

Grey +1

0

21

Это на игре. Когда ты с ними столкнулся. А сделать так что бы на следующей игре их небыло это лучше чем постоянно испытывать негатив и необходимость выпускать кучи шаров по одному человеку.

0

22

К несчастью, эту тему подняли не в модерируемых мною разделах и я не могу её уничтожить. Иного, мне кажется, она недостойна - уныла чуть менее, чем полностью.

0

23

Вполне нормальная и актуальная тема...

0

24

Тема актуальна и боюсь ровно столько будет актуальной сколько будет существовать страйкбол.
Я более чем уверен что более 50 процентов случаев называемых маклаудством это несознательная ошибка.

0

25

+1 Санта.
Причем это ошибка как стреляющей, так и "принимающей, стороны.

0


Вы здесь » kenigstrike » НОВИЧКУ » в конце должен остаться только один (с)