kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Сбор статистики


Сбор статистики

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

на следущие выходные бери на игру.

0

32

Замеряли сегодня на игре мой знаменитый АК маруй (тот что очень страшный)
Измеритель отказался что либо показывать
Шура сказал что меньше 50м/с прибор не берет )))))

0

33

Зато мне показал стабильно 129 м/с ни метра больше, ни метра меньше (хоп-ап отключен)

0

34

120 0,25
120 0,20
с включенным хупапом
хз почему(

0

35

Чекист и Алекс,странно хотя и возможно. На всякий случай спрошу не по одному ли выстрелу делали через хрон и не забывали ли сделать контрольный выстрел после смена магазинов с шарами?

0

36

3-5 выстрелов

0

37

...На всякий случай спрошу не по одному ли выстрелу делали через хрон ...

поясни подробнее пожалуста,почему по одному не надо?

0

38

думается мне, потому, что:
-имеет место разброс значений, мы всё-таки измеряем среднее
-резинка хопа не у всех нормально работает с 1 выстрела("прогрев"). у меня, например, даже если хоп выставлен в 0, шары поначалу летят очень плохо.

Отредактировано WMA Scar (2009-03-10 10:00:16)

0

39

Вероятность фигового шара никто не отменял. Присутствие всякой дряни (пыли\смазки) в стволе и на шаре если это первый из обоймы вынутой из подсумка.
Потом люди верно указали что для АЕГов свойственнен разогрев резинок головы поршня и хопАпа что тоже сильно влияет на выстрел.

Вобщем для АЕГов я считаю верный такой порядок.
1) очередь шаров в 10-15 в воздух (тут смотрим как у нас хоп ап работает\настроен)
2) не менее 3 выстрелов через хроногроф (сразу видно (не)\стабильность результатов, да и вообще в любом физическом опыте чем больше значений снял тем меньше погрешность измерения). В последствии возможно делать по 1 выстрелу если он совпадает с предыдущими измерениями (с прошлой игры).

А вот для газовых девайсов и снайперских спрингов наоборот надо мерить без предварительных выстрелов, делая небольшие промежутки в измерениях. Потому что первый выстрел мощьнее (для газа) и являеться боевым (со снайперки это штатный режим 1-й выстрел с неразогретой системы). То есть подошел со своим любимым свеже заправленным ТМ Глоком 17 к писькометру зделал три выстрела с интервалом в 5-10 секунд и увидел результаты.

0

40

Все делалось по науке.
очередь в воздух.а потом через хрон.
Значения шли стабильно. разброс +-1

0

41

так
перебрал почистил смазал
итог

119,4 м/с среднее 0,25г (118,121,119,119,120)

131,8 м/с 0,2г (135,134,129,130,131)

по калькулятору 119 должно было бы дать порядка 133, так что расхождение вычесления и реальности чуть более 1%

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Сбор статистики