kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Внимание Всем!!!!!!


Внимание Всем!!!!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Может я в чем-то ошибаюсь...в чем меня поправят...
В чем-то загнобят..это скорее...
1. Для передачи форта в ответственность нужно юридическое лицо, или на худой конец общественная организация...
2. Форт - исторический памятник, как фортификационное сооружение, для охраны которого необходимо (см. п.1.)
3. Это не так просто, поскольку (как я знаю, если ошибаюсь поправьте) по фортам в Калининградской области до сих пор нет нормальной имущественной базы. Иными словами с точки зрения городской администрации непонятно, к чему эти сооружения относятся, или к министерству обороны, или к имущественному фонду города.
...если ошибся где-то, поправьте...

Отредактировано Alexis (2009-02-11 22:46:18)

0

32

Ты ошибся темой. Здесь пишут те, кто хочет помочь.

0

33

Извиняюсь, не туда отправил.

0

34

Деньги собрали, передали, если надо ещё будет, соберём ещё. Вся наша команда желает скорейшего выздоровления Юрику.

0

35

Кстати есть инфа как он там?

0

36

Состояние тяжолое, но дышит самостоятельно, скачков в давлении нет, никакой аппаратуры к нему не подключенно, только капельница, через несколько дней ожидаем перевода в нейрохирургию. Это на 11.02.2008. Через несколько часов уточним.

0

37

от Костоправа:
ребята, я тока из больницы, Юрец лежит в реанимации... к нему само-собой не пускают да и + карантин по гриппу....так что не ломитесь (для Савана)не буяньте, правила для всех одни! Юрку оперировать не будут, будут лечить консервативно, то есть уколами и таблетками, это прогноз утешительный Был разговор с лечащим врачом Колпака, тот сказал купить уколов, уже переданы, с завтрашнего дня начнут колоть лекарство, по словам врачей пока это всё что нужно.....будем ждать когда поправится.....

0

38

Я вот думаю что можно на уровне СКК решить, так это обязать каждого играющего иметь в телефоне пару номеров платных неотложек. Вызов где-то около 100 бачков стоит. Да дорого. Но зато прилетают от 3 до 10 минут по городу. Проверено. Правильная(!) транспортировка, реанимационная бригада.Комментарии, полагаю, излишни.

0

39

Были у Камрада, чествует ся неплохо, требует курить, выпить и женщин))) <solder>

0

40

Ну Слава Богу!!! Если мужчина требует женщину - значит он здоров! =)

0

41

Молодчага... Это самое главное что выбрался Уряяя

0

42

МОЛОДЕЦ!!!!!

0

43

Колпачка выписали домой, чувствует себя нормально, выздоравливает.

0

44

И всего ему наилучшего

0

45

Это радует))

А я только хотел к нему завтра в пятницу еще раз наведаться...

0

46

Молодца, мои ему поздравления.

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Внимание Всем!!!!!!