kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Внимание Всем!!!!!!


Внимание Всем!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В минувшее воскресение во время пострелушек на третьем форту упал в злополучную штольню не мало известный Юрик (КОЛПАК) Колпаков. В ту самую, что в бункере сверху и до первого этажа.
Нашли его почти сразу, вызвали скорую, отвезли в БСМП.
Сейчас он в реанимации, состояние тяжелое. Реально тяжелое - серьезная травма головы. Остальное все вроде цело.

В связи с этим есть два момента:

1. На лекарства и возможно операции (будет известно на днях) нужны деньги. Семья у Юрки отнюдь не богатая, поэтому любая помощь лишней не будет. По этому вопросу можно (и нужно) связываться с СЕРГЕЙ Сергеичем(бабло,координатор), м.т. +79211028025 или Сахно ЕВГЕНИЕМ (бабло) +79114873490

2. ЛЮБАЯ реальная помощь преведствуеться и необходима!(через Сергеича)

Вот такая вот хуйня короче....

Информация о дальнейшем здравии будет вывешиваться как только так сразу!

0

2

собираем деньги

0

3

+1

0

4

пока собираем 2 косоря , уже собрали завтра стрелкуемся с зэком и едем к колпоквским родокам с бабосами

0

5

я и Тьма завтра Савану передадим

0

6

мы тоже поможем, чем сможем.

0

7

1000. Передам завтра.

0

8

+1

0

9

Офигеть.. Сколько нужно денег еще ??? Блин уезжал все было нормально ... Сто раз предупреждали осторожно на форту..

0

10

Нахожусь весь день в центре города на пересечении Советского и Кирова. Раффайзен банк.
Собираю у себя.
сегодня-завтра.
Завтра целый день.
Вечером отвожу.
89114762233

0

11

Так хоть сколько нужно ??

0

12

Конечная сумма неизвестна,
Лишним ничего не будет.

0

13

Как только наскребу что нить звякну.. Кризис..

0

14

Только что отзвонились пацаны - были сейчас в БСМП, разговаривали с врачами.
Юрка пришел в себя, говорит. Состояние - стабильное тяжелое.
Поломаны височная и теменная кости. Еще 2-3 дня будет в реанимации, потом переведут в хирургию.

0

15

плюсадин

0

16

куда и кому завтра (11 февраля) можно передать денежку?

0

17

Мне.
см. выше.

0

18

только сегодня прочитал...
в городе бываю только вечерами - с кем бы стрелкануться, денег отдать....
тысяча лишней не будет

0

19

Надо помочь обязательно!!

0

20

++1
11.02 вечерком посля работы подьедем к Савану

0

21

предлагаю поднять на скк вопрос о прекращении каких-либо игр на третьем форту.
страйкболл конечно в любом случае игра с элементами риска, но, мужики, на третьем форту мы реально ходим по лезвию бритвы. сколько народу там УЖЕ падало?... только на моей памяти человек 5. в Калининграде и области очень много других мест для игр.   

0

22

Может, лучше поднять вопрос о закрытии всех стрёмных дырок?
Заколотить их щитами какими-нибудь. Потому что кроме страйкболистов в эту шахту регулярно падают просто гуляющие

0

23

И заколотить И больше там не играть. ибо все дырки не закалотишь, а народ у нас такой что в пылу боя сам эту дыку выкопает и в нее провалится.

0

24

И заколотить И больше там не играть. ибо все дырки не закалотишь, а народ у нас такой что в пылу боя сам эту дыку выкопает и в нее провалится.

если подхордить с этой точки зрения, то на арсенале можно упасти глазиком на сучок.
в светлогорске заблудитться, а на МЧС поймать алкоотравление. У нас все полигоны все так или иначе достаточно опасны для жизни (про 2-ой я вообще молчу).
Если стремиться к полной безопасности, то нужны к маркерам на закрытые площадки переходить, по моему так... (((

0

25

Тьма, третий форт тупо по статистике САМЫЙ опасный. перегибать палку не надо. конечно, упасть можно и с табуретки, но ограничить риск нужно!

0

26

Модер плиз потри оффтоп и соотвествующую тему плиз в студию

Отредактировано Тьма (2009-02-11 18:21:18)

0

27

А смысл заколачивать?... Тьма правильно сказал: "Волков боятся - в лес не ходить".  Там кроме нас полно народу тусуется. В это злосчастное воскресенье, когда приехали, шесть парней 18-25 года с пионерскими значками навстречу вышли и попросили не мешать их тренировке. Там полно народу шарится, у меня привод замерз, на мосту стоял курил, так за час двум компаниям объяснял, что идёт игра и опасно на форт заходить.
  Ну а если заколотим? мало-ли кто споткнётся, заскользит да и просто забудет где тромб стоит? Да и если заколотим, сами расслабимся, всё это со временем подгниёт, забудем где что и...
  Можно красно-белой лентой обматывать опасные места перед игрой, и издали видно, да и другим наука. Это при условии, что играть там приедут человек 30-50, да и не забудут взять ленту, да и пару камерадов приедут на час раньше и пройдутся по форту по карте, где все "аномалии" отмеченны...А если чел. 15 просто пострелять?...
...Вообще предлагаю новую тему создать по этой теме.(сорри за тафтологию)...
Там всё и обсудить.

0

28

отдельная тема

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=k...&showtopic=1078

0

29

завтра (четверг)буду в городе - готов передеть деньги,буду звонить в течении дня

0

30

Товарищу Колпаку желаю скорейшего выздоровления.

Но парни, я подниму вопрос трехлетней (!!!) давности.
Какая эпическая сила мешает отправить официальный запрос в Правительство области с просьбой отдать форт под опеку клуба?
Они обязаны отвечать. Письменно. Главное - пошевелиться, оторвать мягкое место и сходить на приём. Форт после отказа от него АМИСО пустует. Ловите момент.

Мне письма из адм. президента приходят через две недели, так, на минуточку.

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Внимание Всем!!!!!!