kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 22.02.2009


22.02.2009

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Народ не знаю как у вас всех тут принято, но предлогаю организовать 22 февраля игру в честь дня защитника отечества!!! Я в страйкболе не так давно да и на всего одной игре был, так что место и время проведения предлогайте сами я всего лишь идею подал!!!

Предлогаю 22 так как это воскресенье, и насколько мне известо то игры по ним и проводят, а 23 уже на сам праздник я думаю можно и немного другими делами заняться.......   <pivko>   <drinc>  <beer>  < ruusian vodka>

Конечно погода не особо позволяет!!! Но на сколько мне известно к ближайшим выходным обещается потепление до +3 - 5 по цельсию!!! И далее без похолоданий!!!

З.Ы. Прошу если что меня особо сильно не критиковать так как я уже сказал что я не так давно всем этим (страйкбольным) делом занялся!!!

Отредактировано Splin (2009-02-04 16:42:21)

0

2

Идея хорошая Но вот как там температура будет Так и решится А вообще на арсенал бы сгонять..

0

3

Ну на счет температуры есть хороший справочник: интернет называется!!! :)))

А вообще какая минимальная температура для игры должна быть??? Так чтобы привода не поубивать да и аккумы после 2 выстрелов не сели!

0

4

При -10ти точно стреляет)))

0

5

А очередями вообще офигительно.

Самое классное играть на морозах.

0

6

Особенно тюненным, ога

0

7

а нам то как раз побарабану)) <vulcan>

0

8

Человек серьезно спросил А они накинулись с глумом тьфу на фас ... + 10 и уже можно Хотя пару лет назад на школе играли и при-5 Нормуль тока акумы садились быстро... А вот привода уже не те стали все на овертюнах))))

0

9

Не народ вы тут что-то не ту немного тему обсуждаете!!! Я про аккуму и привода так для общего развития спросил!!! А вот главной повесткой дня в этой теме было и остается игра в честь 23 февраля!!!

0

10

2Splin
расслабься и привыкай - тут всегда так  <yo>

идея отличная - главное, чтобы погода не подвела

а вот Арсенал - сомнительно - грязно там будет, очень...
лучше форт

0

11

ИМХО

Плохая погода, это отмазка...
Ибо оружие стреляет и в дождь и в снег.. и в -10 оно тоже стреляет... и в песке оно стреляет... просто надо его потом чистить, и протирать от зачатков ржавчины)))

А по теме, живой буду, наверняка приеду... если конечно команда поедет...

0

12

стрелять то стреляет.

только шестерни не хотят много стрелять

0

13

Все едем, разговоры о плохой погоде отставить.
Побегаем - постреляем, а потом отпразднуем в тесном кругу страйкболистов.
2 января ведь выезжаем.... <dinner 3>

0

14

Ну на счет форта я точно пас.. Неохото А вот арсенал ни когда особой грязью не славился Чисты сухой (относительно) лес Да и воздухом подышать после города полезно Воть)))

0

15

Если погода плюсовая будет, Тени подтянуться, полигон пох совершенно...
главное чтоб народ был.......

0

16

Команда поедет.
Арсенал.
Любая погода.
Грязь-смазка для наших траков.

0

17

Комрады, так это открытие сезона или нет, не заявляемся как от СКК???
Просто празднуем 23 фебра???

Отредактировано troll (2009-02-05 16:08:48)

0

18

АРСЕНАЛ!
тем более мы там новых окопов нарыли на известной высотке :)))
вот и повод обкатать!

0

19

НА СКК пить низя какое нафиг 23 февраля.

0

20

Душман, так вот и вопрос...............мы открываем сезон СКК??? или  просто играем и потом сабантуйчик??? по поводу 23его???????

0

21

Душман, так вот и вопрос...............мы открываем сезон СКК??? или  просто играем и потом сабантуйчик??? по поводу 23его???????

Мужики я создавая эту тему предпологал не открытие "СКК"(кстати что это???) а простую пострелушку в честь праздника!!! И не более!!!

И самое главное - так как я просто не въ...нный НУБ среди вас всех то определитесь с местом!!! Что такое 3-й форт я примерно представляю! А вот Арсенал - да же понятия не имею!!!

0

22

Душман, так вот и вопрос...............мы открываем сезон СКК??? или  просто играем и потом сабантуйчик??? по поводу 23его???????

Мужики я создавая эту тему предпологал не открытие "СКК"(кстати что это???) а простую пострелушку в честь праздника!!! И не более!!!

Ууу... как всё запущено... Марш читать правила страйкболла  <dikiy smeh>

Отредактировано SkyAngel (2009-02-05 21:29:47)

0

23

Ненадо как открытие ее позиционировать, всетаки погода еще далека от идеала, да и вообще тут много ньюансов, на это же время кое какие команды собираються на дальние полигоны с ночевкой, что вообще сужает круг лиц.

0

24

Так комрады приближается 22 февраля! И всвязи с этим я опять поднимаю вопрос о проведении пострелушки в честь праздника! Я предлогаю:
1. Всвязи с последними событиями на 3 форту исключить форт как место проведения!!!
2. Рассмотреть варианты Арсенала, Чкаловска или Светлогорска!
3. Не заявляться как открытие СКК!!!

0

25

Арсенал +3

0

26

это одназанчно не будет открытием.
забудьте.

открытие будет в конце марта...

с тотальным замером всех приводов и прилюдным растрелом овертюнеров из их же автоматов. баста.

PS
про -10, была тренировка в -12 на форту., у меня минус поршень, плюс одна systema пострадала. Так что кому не жалко денег вперед. Ну и владельцам баз и 110 тюнов пофиг).

0

27

цензура
А вот Грей прав, не будет хотябы +5-7С,  тюнам пипец настанет, это может быть причиной не приезда некоторых игроков с приводами аля +125 и выше.........

Отредактировано Helge (2009-02-20 21:26:30)

0

28

я при минусовой температуре вообще никуда не поеду...( в этом году вообще на меропрятиятия типа пострелушки....сафари на студентов...ездить не собираюсь...) только приватки...да подготовленные интересные сценарии....

0

29

играть одназначна не получиться...температура минус!
привода полетят...
остаётся просто собрацо и поздравицо<pivko>

цензура

Отредактировано Helge (2009-02-20 21:30:10)

0

30

Уважаемые друзья!
К несчастью по совокупности обстоятельст на любой игре 22.02.2009 присутствовать не смогу и выдать медали за Миский котел тоже.
Однако кому не втерпеж, могут обратиться и получить их у меня в менее торжественной обстановке.
Батя.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 22.02.2009