kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Вопрос реконструкции


Вопрос реконструкции

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

to LEMON8™ и иже с ним.

1. Хочу обратить Ваше внимание на уважительный тон общения между игроками на наших форумах.
Атмосфера доброжелательности, взаимной уважительности культивируется, поддерживается и воспитывается с самого возникновения страйкбола в Кал-де.
Именно этим мы отличаемся от других регионов РФ и некоторых сопредельных стран.
За соблюдением общепринятых правил и поддержанием духа "истинного страйкбола" следит Совет Командиров страйкбольных команд г.Кал-да (СКК) с широкими полномочиями,
вплоть до отстранения отдельных игроков и команд от игр.

2. Своими необдуманными, хамскими постами на форумах Вы поставили себя вне нашего игрового сообщества.
При этом,  Вы не хотите понимать ни мягких намеков, ни прямых предупреждений о неприемлимости для нас тона Ваших высказываний.

3. Вопрос о Вашем поведении будет рассмотрен на следующем собрании СКК. Я считаю, что Вы пока не заслужили права участвовать в играх СКК.

4. Вопрос ко всем командирам команд: Кто поручался за этих игроков на прошедшей игре?

По камуфляжу.

ИМХО могут носить все что хотят, с любыми нашивками (естественно без оскорбительных и задевающих других людей надписей) под свою ответственность.
Но... Кал-д город маленький :)) и многие из нас знакомы с парнями, которые заслужили право носить "громкие" шевроны своей кровью...

0

32

А может разделим котлет и мух?

Хочешь реконструировать - пожалуйста, но на игры СКК будь добр без нашивок реально существующих или существовавших подразделений всех стран мира. На реконструкции наоборот имей одежду соотвествующую и знаки различия  (не участвуй в ВОВ в пиндоском камуфляже и разгрузке образца 2000 года к примеру). Как тут правильно сказали реконструкция дело достаточно дорогое если подходить серьезно, а не серьезно так задай сам себе вопрос: "А зачем мне вообще это?"

ИМХО в любом случае какое либо решение данного вопроса наверное стоит внести в правила СКК.

Отредактировано Dewshman (2007-12-11 09:35:29)

0

33

Я считаю что имею большее право носить нашивки спецназа Чем эти товарищи ибо являюсь сыном бывшего начальника СОБРА Но почемуто я этого не делаю Так как считаю что это надо заслужить кровью и потом (как бы пафосно это не звучало) И при рассказе бате о такой команде услышал не двухсмысленное негодование... Так что парни просто можете нарваться Как это было в Москве Где парни реконструировали Альфу А им объяснили что они не имеют право носить символику Альфы.. Причем действующие бойцы...Так что ребята по меньше гонора и по больше уважения к другим участникам А то складывается ощущение что вы залетные Приехали насрали и уехали А ведь вам еще здесь жить и играть Закончится тем что вас просто будут игнорить и не допускать до игр С таким отношением к другим участникам игры ... (уфффф Сорри за отс знаков препинания ибо двоеЧник)))))

0

34

Ух сорри конечно, но во время регистрации не заметил шефрона на рукаве, а только нашивку на спине. Уведел бы шеврон сорвал бы прям там.
Lemon Co из Вас в армии кто нить служил?
Я лично прослужил может не в самых худших условиях, и не в самых элитных войсках, но пол года по границе (правда Литовской) полазил.
И впринципе если бы я одели форму спецназа ПВ и зелёный берет, отмазаться бы смог, но не делаю, ибо знаю что не форма красит человека, а человек форму, и вы форму спецназа только пачкаете.
Снимите и не позорьте форму, не позорьтесь сами, берите пример ну хотя бы с нашей команды.
МЫ в страйкболе с января, через месяц первый день рождения, ивначале нас ни кто не знал, над нами смеялись, что зимой бегаем в чёрных комках, и что красно-зелёный шеврон больше похож на мишень чтобы целится легче. Сей час помоему ни кто не станет смеяться над Химерой. Потомучто мы доказали, что чего-то стоим, и чего-то можем. Хотя мы далеко не самые лучшие.
Так что если вы всё таки решите остаться в форме спецназа, докажите что достойны её носить, тренируйтесь учитесь, убедите нас что вы спецназ.

P/S/ В армии есть приколы, которые должен знать каждый дух, и уметь правильно отвечать, у нас был такой:
Дед: Ты откуда?
Дух: Из спецназа!
Дед: Чем докажешь?
Дух: Въебу - ляжешь!

Так вот если покажите что на поле боя можете полажить ну не любого но хотя бы многи, к вам притензии исчезнут.

0

35

Я думаю ребята всё поняли. Хватит уже. А про шевроны - каждый на совесть...

0

36

Нашивка сама по себе ничего не значит, может они команда СПЕЦиального НАЗначения от хозвзвода ;), а вот за шиврончик я бы ухи то бы пообрывал. Так же хочу сказать что видел на штурме форта изврат из стандартного шеврона "Россия вооруженные силы" на тему "Россия нет уже силы". Знаете я резко отрицательно отношусь к такому измывательству над официальными символами. Как раз перед игрой при сборе команды вспоминал, что однажды когда таких измывательств в армии было большая кучка, показательно посадили одного из придурков в штрафбат. Но если еще ношение таких обезображенных шевронов насильно призванными молодыми людьми я могу понять как их ответ на существующую армию, то использование этого символа на гражданке ....... Дальше одни маты. Как гриться не нравиться жить в России вали куда хошь, никто не держит. А для тех кто в танке напоминаю, что статью за оскорбление и унижение государственных символов никто не отменял и любой ППСник или военный патруль имеет права, носителя таких шевронов препроводит куда следует и возбудить уголовное дело.

З.Ы. В "профессионале" специально для понтовщиков висит надпись "Продажа краповых беретов только по предъявлению удостоверения"

З.Ы. №2  Поправьте меня если я ошибаюсь, но по мойму право ношения формы и знаков различия после увольнения в запас специально прописываеться в военном билете и идет как знак уважения и признания заслуг.

По поводу шеврона "Россия нет уже сил" - это мой камок и мой шеврон,  если есть че мне сказать comando  пиши в личку, поговорим

0

37

По поводу шеврона "Россия нет уже сил" - это мой камок и мой шеврон,  если есть че мне сказать comando  пиши в личку, поговорим

Да?! странно казалось не твой. Ну да ладно я свое фе этому шеврону выразил, могешь тут прилюдно обьяснить чем он тебе так дорог что ты его носишь?

0

38

могешь тут прилюдно обьяснить чем он тебе так дорог что ты его носишь?

Это же Фриц, что тут еще объяснять!  dikiy smeh

0

39

Я же тебя просил, пиши в личку, данная тема не относится к теме обсуждения. Это камок служит мне с моего ДМБ. В свое время служба зае..., шеврон был сделан так от  злости.

0

40

Придлагайу для обсуждения темы реконструкции на следующую игру с мальчегами-шпецназовсами пригласить куницу в качестве независимого эксперта  fuck

  kick я Куне скажу)))))

0

41

Я надеюсь на здравый смысл, на то, что уж хотя бы в будённовках или эсэсовской форме бегать никто не будет

Хельг ты че забыл я с немецкой портупеей и в немецкой каске два года отыграл и не че.... и вроде все пох.. было. Гарлумыч вон в фашистском комке и кепке уже пандору 3  и поросенка отбегал.
Просто люди этого не хотят видеть.... типа да мы его знаем он хороший потцан... пусть хоть голый бегает) boks

0

42

Будто не понял, о чём я

0

43

Я же тебя просил, пиши в личку, данная тема не относится к теме обсуждения. Это камок служит мне с моего ДМБ. В свое время служба зае..., шеврон был сделан так от  злости.

К теме она как раз относиться напрямую. Я написал о том, что еще понимаю тех кто служит и так над шевроном извращаеться. А сейчас сделай доброе дело - потрать минуту времени и спори его, раздражает знаешь ли. Я больше пойму если ты туда в соответствии с ником свастику прилепишь.

0

44

Я надеюсь на здравый смысл, на то, что уж хотя бы в будённовках или эсэсовской форме бегать никто не будет

Хельг ты че забыл я с немецкой портупеей и в немецкой каске два года отыграл и не че.... и вроде все пох.. было. Гарлумыч вон в фашистском комке и кепке уже пандору 3  и поросенка отбегал.
Просто люди этого не хотят видеть.... типа да мы его знаем он хороший потцан... пусть хоть голый бегает) boks

Не путай амуницию со знаками различия. Одежду и амуницию каждый выбирает исходя из удобства и доступности, а вот значки всякие и пр, это уже явно не имеет отношение к игровому процессу. А вообще как тут ранее и говорили шум поднялся больше из-за того что мы в России и коекто имел отношение к реальным службам, нашлепали бы они себе европейские бы лейблы или пинддоские все бы только посмеялись бы. Ты и по городу могешь в комке ходить, но как только ты к нему прилепил шеврон и звезды на погоны с тебя могут спросить документики на право их ношения.

Кстати недавно как раз пересекались на игре с реконструкторами ВОВ там были и ватники и немчура как положена. Даже сначала не разобравшись обстреливали друг-друга.

0

45

нашлепали бы они себе европейские бы лейблы или пинддоские все бы только посмеялись бы.

Значит я смешной))) ku

0

46

Душман не любишь фрица не езди на игры. Фрица знают давно и ты помойму первый кто докопалься до его шеверона. Как говориться не нравиться не ешь.

шевероны спецназ its no good

вопервых вы смешно смотритесь с ними. Потому как на спецназ нетяните внешним видом никак.

вовторых очень рискуете схлопотать в морду лица от реальных спецов.

потому и не рекомендуют юным страйкболистам носить краповые береты и т.п.

0

47

Краповый берет  -  это ваще  штука для здоровья крайне вредная, если ты его не заработал =)

0

48

Я же тебя просил, пиши в личку, данная тема не относится к теме обсуждения. Это камок служит мне с моего ДМБ. В свое время служба зае..., шеврон был сделан так от  злости.

К теме она как раз относиться напрямую. Я написал о том, что еще понимаю тех кто служит и так над шевроном извращаеться. А сейчас сделай доброе дело - потрать минуту времени и спори его, раздражает знаешь ли. Я больше пойму если ты туда в соответствии с ником свастику прилепишь.

Я этим ни кому не мешаю, сразу скажу, что не отпорю, то что тебе это не нравится - это твои проблемы.

0

49

Ну вы блин даете. Давайте ребята всетаки страйк держать подальше от политики. Пендоские, немецкие, русскии да хоть индуские. комки,  шевроны невсеравно. (Да согласен в городе по возможности  с шевронами и не только русской армии лучше не появляться,но на игре... И если игрок носящий шеврон в конце концов сам поймет что его поведение, но не как не соответствет его регалия и все над ним смеются, то он сам все спорит, а если нет - то бог ему судья.)
Да мы щас все переругаемся(я просто вот сейчас читал все тему, так 3-4 конфликта уже назревает.)  Мир всем вам!!!

0

50

не поругаемься не боись... каклосрач народное хобби страйкболисто потом при личной встрече все дико извеняються))) так что смешно читать

0

51

Краповый берет  -  это ваще  штука для здоровья крайне вредная, если ты его не заработал =)

Да, было дело по молодости-глупости. Носили краповые береты когда команда Бундесов еще была. Щас как вспомню - мурашки по коже. Как тогда ни от кого не отгребли за такое...видимо повезло.  ku

0

52

экстрималы

0

53

Надо завязывать с этой полемикой, развели тут, каждый носит то, что хочет, живем вроде в свободной стране, другое дело если речь идет о личном отношении тех или иных лиц, то что касается нашивок - это проблема лично каждого, хотят носить нашивку "спецназ"  пусть носят, может им это придает особые ощущения, а если будут у них проблемы со спецами это их дело, предупреждали!

Отредактировано Fritz (2007-12-11 14:32:02)

0

54

Натурально, Vlas, тема себя вроде бы исчерпала.

0

55

нашлепали бы они себе европейские бы лейблы или пинддоские все бы только посмеялись бы.

Значит я смешной))) ku

гыыыыыы pioner

0

56

Самое интересное, что полемику ведем между собой, а Лемон8, просто забил или сделал определенные выводы.

0

57

Надо завязывать с этой полемикой, развели тут, каждый носит то, что хочет, живем вроде в свободной стране, другое дело если речь идет о личном отношении тех или иных лиц, то что касается нашивок - это проблема лично каждого, хотят носить нашивку "спецназ"  пусть носят, может им это придает особые ощущения, а если будут у них проблемы со спецами это их дело, предупреждали!

ну в данном контексте я переживаю не за людей, у которых хватило мозгов нацепить что хочется, а за имидж страйкбола в общем. несложно представить, что будут говорить знающие люди про калининградских страйкболистов, если увидят в городе/по телевизору/в интернете товарищей в форме и в беретах, нашивках, медалях и что там еще взбредет в голову им надеть...
лично мне стоило больших усилий доказать одному знакомому (человек с настоящим опытом самизнаетечего) что страйкбол - это серьезно.

0

58

+1

0

59

Интересная темка образовалась, выскажусь и я, в армии не служил но с военной структурой знаком прекрасно в мореходке тройку 4 года относил, в тельнике,фланке,гюйсе и клешах играть не очень удобно поэтому по командному во флоре бегаю:). Реконструкторство конечно дело хорошее и в страйк добавляет колорит, согласитесь неинтересно былоб во всём одинаковом бегать, но перегибать нельзя есть закон http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks … aper=17.12
Думаю что реконструировать армии и подразделения других государств можно без проблем и я уважительно отношусь к тем людям кто этим занимается, сразу же вспоминается Минский котёл и команда Эль Сордо (помоему, непомню точно) они маджахедов реконструируют, казалось бы очень непатриотично, но когда ты в песочке играешь за СА и стреляешь по духам и американцам, легко в бою отличаешь своего от чужого, это я вам скажу здорово! Что касается 2й мировой есть клуб у нас Серебряный шлем, вот они тоже и наших и немцев реконструируют, единственное знаю что в России очень не приветствуется реконструкция войск СС и это понятно. Нельзя нам из за этого ругатся, молодёжи же надо чётко обьяснить что можно а что нет и почему.

0

60

Моджахедов они на Минском котле реконструировали, не более :))
А флора, кстати, тоже аяяй для гражданских :)

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Вопрос реконструкции