kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » "сафыри " - 2 ноября


"сафыри " - 2 ноября

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

давайте сезон закроем 2 фортом <nono>  <vulcan>  <duel>  <mod>  <tomat>  <zarublu scuko>

0

92

+1 к Лешему, Тени готовы помочь материально и человека-руками если надо будет.........

0

93

чесно говоря ничего организовывать не хочеться - хочеться стрелять...поделить народ на построении максимум возможностей) так давайте соберемся да полноценно поштурмуем пару раз..с соотношением 1 к 5 например...

0

94

Всем спасибо. To Troll решпект за командование синими.
+1 за форт.

0

95

+ за штурм форта (дихих 7-10 челов будет) Давайте определимся когда? и вынесем в отдельную тему

0

96

2 ХАН.........я имел ввиду если надо будет опасные места закрыть помочь!!! Я лично там с весны не играл!!!
Однозначно простые сценарии, оборона-штурм, поиск и уничтожение флага, например...

0

97

Думаю 16 в воскресенье и не 10 у Театра а в 9 (ЕСЛИ ДА, ТО МОГУ ВЫНЕСТИ В ОТД.ТЕМУ)

0

98

Хан страшен кстати он об этого "горца" рожок обломал...

а по поводу игры все бы ничего если бы не страный инцедент около бара.

Был с Димой Скином за бетоной плитой синии кинули дымы, дал в дым очередь на звук, спецом замерил потом 110-112 мс 0.25 шаром, дистанция примерно 10 метров. Ну оттуда мат естественно, попал какомуто бойцу в ноги, боец в березке зелено белой и с китайской мп5. Со стороны оного товарища пошел наезд почти скатившийся к мордобою..чем игру мне и подпортило. Причем боец не БГАшник, это ктото из новой волны владельцев. Так что игра была богатая на  <nunu>

0

99

А с какой команды то хоть боецбыл, кто хамил????

0

100

без команды вот в чем проблема

0

101

без команды вот в чем проблема

и ЕМНИП в черной балаклаве...

Ну оттуда мат естественно, попал какомуто бойцу в ноги, боец в березке зелено белой и с китайской мп5. Со стороны оного товарища пошел наезд почти скатившийся к мордобою..чем игру мне и подпортило.

угу, основная тема была - херли ты так много в меня стрелял...

0

102

парни лучше скажите что решаем по поводу 2 форта

0

103

Да большинство повторно получало потому, что не правильно показывало свою смерть. Им походу не объяснили как это делать, я уже не говорю вообще о красных повязках. Красный скотч тоже прикольная тема...

0

104

парни лучше скажите что решаем по поводу 2 форта

ну так поехали, что решать то..а во что как и зачем на месте определимся..

0

105

Залил немного фоток игры со студентами БГА в группу  "Airsoft Калининград" Вконтакте"и тоже самое кому доступнее на Photofile, в оригинальном размере соответственно.

Будут еще фото со второй камеры, позже дозалью.

<welcome>

Отредактировано Goth (2008-11-06 17:42:27)

0

106

Добавлены фото со второй камеры с игры со студентами БГА в группу "Airsoft Калининград" ВКонтакте и тоже самое в оригинальном размере на Photofile начиная с PICT0002

З.Ы. Лучше поздно, чем никогда))) На это раз кое-кто точно себя найдет)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » "сафыри " - 2 ноября