kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Оружие » Кто узнает пушку ;)


Кто узнает пушку ;)

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Серийно выпускаемая снайперка компоновки буллпап.

На мой взгляд - есть что искать. ;)

0

32

Ну, прародителя я узнал: Винтовка M89-SR построена на базе американской 7.62мм винтовки М14.
Выглядит действительно как самоделка, сейчас в булпапы что только не переделывают. Вот правда, в «Векторе» Калашников бы не за что не узнал, если бы не прочитал статью в Мастер Ружье.

0

33

Пагнали?
Вид сзади
Вид спереди

0

34

Хорватская 20мм, RT-20 вродь :)
Помня про фотку рассуждали, что стреляная гильза выпетит в рюкзак и от него приземлиться на спину :)

0

35

Хорватская 20мм, RT-20 вродь :)
Помня про фотку рассуждали, что стреляная гильза выпетит в рюкзак и от него приземлиться на спину :)

Верхняя труба - это вроде газоотвод, не? Какие гильзы? Только струя раскаленных газов по рюкзаку.

0

36

Узнавать не нада, этта просто кастом :)

http://i64.photobucket.com/albums/h199/Wyrmshadow3/1226385905980.jpg

0

37

Блин ты уверен что это боевой ??? Похоже на супер мега кастом гас покемон ган <dikiy smeh>

0

38

Тут же сбоку черным по белому написано что оно работает и объяснена схема.

0

39

а по момему фотошоп
Алекс - вопрос про трёхствольный аппарат, что же это такое, инфу самому искать некогда н очень интересно

0

40

а по момему фотошоп
Алекс - вопрос про трёхствольный аппарат, что же это такое, инфу самому искать некогда н очень интересно

Ни разу не фотошоп, очень много мелких деталей которые показываю шо оно реально :) Система с газоотводными трубками это вообще гениально :D

А трёхствольный, это что-то из экспериментов Коробова. Эххх... такой конструктор был, всю жизнь в оружейке трудился, но ничего у него в серию не пошло :(

0

41

Хорватская 20мм, RT-20 вродь :)

не, это малый ракетный комплекс по уничтожению тараканов и других мелких тварей, быстро бегающих и хорошо ныкающихся....

0

42

Алекс - вопрос про трёхствольный аппарат, что же это такое, инфу самому искать некогда н очень интересно

"Прибор 3Б", он же ТКБ-059 - Влас ответил.

По слухам - в серию изначально не планировался, а разрабатывался для изучения высокотемповой стрельбы.

0

43

Это вообще что?
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001268/1268322.jpg

Отредактировано kukish_1 (2008-12-10 14:15:50)

0

44

Насколько известно, гражданским запрещено покупать настоящие гранаты для подствольников, вот и извращаются как могут

0

45

а это кто такие?? кто узнает??

0

46

и ещё вариант...

0

47

Кхм... "загадываемого" не должно быть на world.guns.ru, хотя бы ;)

0

48

M-105 Callico Pistol
Ammo: .22LR or 9mmP
Wt: 1.7 kg
Mag: 50 magazine

0

49

Кхм... "загадываемого" не должно быть на world.guns.ru, хотя бы ;)

  <dikiy smeh>

0

50

M-105 Callico Pistol
Ammo: .22LR or 9mmP
Wt: 1.7 kg
Mag: 50 magazine

<ku>

Кхм... "загадываемого" не должно быть на world.guns.ru, хотя бы ;)

верно это M-105 Callico Pistol, и Calico M-950 Pistol
а насчет  <hunter> world.guns.ru,
согласен это недодумка.. (а вдруг кто не знаеть??) ---
А если все шарять то, всем респект <solder>
  Кстати, насчет предидущего поста с якобы подствольником что-то нереальным мне он кажется вобще, или небоевым както...
1. какие-то нехорошие патроны изображены рядм, настораживает какая-то дырочка на оголовке пули, уж не разрывные какиенибудь это патроны??? а если это разрывные то причем тут гражданское или военное использование, ониж ваабще запрещены к использованию.
2. Представте себе отдачу от одновременного выстрела 18-ю!!!!!! патронами, ручки то поотрывает..., гранату то из 203 вдаль метает довольно небольшой заряд...
Вобше это только моё мнение, если я неправ - аргументируйте пожалста...

0

51

[QUOTE=Тьма,Dec 12 2008, 10:21 AM]M-105 Callico Pistol
Ammo: .22LR or 9mmP
Wt: 1.7 kg
Mag: 50 magazine

  Кстати, насчет предидущего поста с якобы подствольником что-то нереальным мне он кажется вобще, или небоевым както...
1. какие-то нехорошие патроны изображены рядм, настораживает какая-то дырочка на оголовке пули, уж не разрывные какиенибудь это патроны??? а если это разрывные то причем тут гражданское или военное использование, ониж ваабще запрещены к использованию.
2. Представте себе отдачу от одновременного выстрела 18-ю!!!!!! патронами, ручки то поотрывает..., гранату то из 203 вдаль метает довольно небольшой заряд...
Вобше это только моё мнение, если я неправ - аргументируйте пожалста...

1) к гражданскому обороту безоболочные пули разрешены, в том числе и те что при попадание в тело сегментируються. Наоборот именно их многие предпочитают и разрабатывают всяческие конструкции. Напрямую их разрывными назвать нельзя.
2)18 патронов скорей всего 22 калибра (5,6 мм - мелкашка) пр  такой небольшой длине ствола (а это длина гранатки причем скорей всего вонтой желтой части) будут иметь не слишком уж бешеную скорость, по суммарной массе пули скорей всего будут меньше оригинальной гранаты. Суммарный импульс можно посчитать но не думаю что это будет точный результат  беря данные только с картинки. Для размышления в патрон 12 калибра навеска дроби составляет порядка 30-40 грамм, скорость на срезе ствола порядка 350-600 м/с отдача не что-то заоблачное. Средний вес пули от нашей мелкашки 1,5 гр.

А вообще первое что пришло в голову это то что огнестрельщики позавидовали страйкболистам.

0

52

[реклама вместо картинки]

0

53

[реклама вместо картинки]

вот такой агрегат.

0

54

вот такой агрегат.

Тему Коробова я тут узурпировал напрочь ;)

Слева - один из вариантов "Прибор 3Б" Справа - ТКБ-408, сзади - ТКБ-022

Ты лучше скажи, что Seifer выложил.

2Seifer: На фотке гладкоствол, я так понял? Видел у пиндосов фото Сайги с 30-зарядным магазином и навороченным компенсатором - это из той же оперы?

Отредактировано Alex 65 rus (2008-12-19 20:17:32)

0

55

что у сейфера на фотке, я выяснил :)
не буду портить удовольствия  и вам

такой девайс нашёл

http://www.waronline.org/IDF/Articles/Bulpap_files/image017.jpg

0

56

Слева - "Прибор 3Б"

Лежит в музее заклиненый "Прибор" этот.

0

57

Пистолет "Бушмастер Армпистол"

0

58

ответ чемберленуhttp://xmages.net/out.php/i69177_xuynaydesh.jpg

0

59

Пацанская пушка, а проводок наверное что б к терминатору подцеплять.  <kool>

0

60

КПВТ

0


Вы здесь » kenigstrike » Оружие » Кто узнает пушку ;)