kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 27 июля


Игра 27 июля

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

я сегодня был на форту все просматрел   1.возле форта чисто ,а в нутри как было так и осталось очень грязно ошметки от гранат даже приукрасят форт   2.зеленки очень много так что игра будет на любой вкус,но по верхней части форта(или на его крыше) я бы лазить запретил трава очень высокая а там много вентиляционных колодцев в которые можно легко провалиться высота около 2 этажей, место для игры там и так много (и с права 2 эт. и с лева 2 и цент и задний вход с верху) есче раз;[ с права и слева над козармами ходить  нельзя

Отредактировано leshiy (2008-07-26 22:03:09)

0

92

дима за ящики не парся 2 есть

0

93

Буду. Присоединяюсь к респектам. Дымовые завесы спользовать можно??? ( дым шашка)

0

94

можно вне форта в нутри нельзя

0

95

Опять таки Собираюсь с братаном подьехать... Забился бы на 2 фонаря и повязки =)) Вот тока во скока че-то не просек!???!

0

96

Rangers, Deltas, today we go!

0

97

Скар, читай мою подпись.

0

98

Скар, читай мою подпись.

+1

0

99

А я так думаю, что "Rangers, Deltas, today we go!" - это цитата из фильма, которая вполне может считаться образным выражением, подразумевающим предстоящие действия. Лично мне кажется, что эти слова никого ни к чему не причисляют, а просто характеризуют ситуацию....

WMA Scar, +1

0

100

Как то всё было не так...

0

101

Как то всё было не так...

На заднем сидении авто был обнаружен моб.тел Моторола. Reveg не ты оставил?
Тел для связи 89114528152 (Сергей).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! respect

0

102

Как то всё было не так...

На заднем сидении авто был обнаружен моб.тел Моторола. Reveg не ты оставил?
Тел для связи 89114528152 (Сергей).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! respect

Телефон друга моего, за бдительность  respect

0

103

Мне в общем понравилось, но впредь можно (ИМХО) сценарии несколько проще делать, а так приятные воскресные пострелушки удались, всем спаибо за участие!. respect

Отредактировано Balyas (2008-07-27 20:09:17)

0

104

Игра удалась! Особенно запомнился бой за коридор с решёткой... Недостаток освещённости считаю исключительно плюсом... Всем спасибо за игру.

0

105

По претензиям -  bax

Только что отстрелял 2 обоймы по 20 шаров, все шары вылетели. В полёте ни один не аннигилировался. Шары кончились - как и положено пистолет встал на затворную задержку, так что физически стрелять без шаров не могу.

0

106

Какие претензии? Попа стонет!))  mod

0

107

По претензиям -  bax

Только что отстрелял 2 обоймы по 20 шаров, все шары вылетели. В полёте ни один не аннигилировался. Шары кончились - как и положено пистолет встал на затворную задержку, так что физически стрелять без шаров не могу.

Ну не знаю, как-то твои шары я не ошушал и не слышал. Пострелялись в конце на пистолетах со Свином, с 15-20 метров очень даже чусйствительно прилетало.Ну если еще я могу понять что мне могло по удивительному стечению обстоятельств попадать в пустые элементы разгрузки(и звука потому почти небыло) то с Севой когда он вообще без навески и тоже неощущал.

Ты стрелял спокойно высунувшись? Или так скоренько  прячась от ответных выстрелов?

З.Ы, всетаки он у тебя слабоват судя по ощущениям, когда там с тобой в плотную стреляли-смотрели.

Отредактировано Dewshman (2008-07-27 20:59:38)

0

108

WMA Dok +1
Да, игра удалась! Сценарий отличный, главное что он предусматривает многочисленные небольшие столкновения и CQB, а не тупое мясо! Расстановка сил тоже хороша! По-моему, все так и должно быть - что-то среднее между "полнейшая жопа" и "ох как трудно"

Отредактировано WMA Scar (2008-07-27 21:00:17)

0

109

по моему игра удалась деже очень!!!, недостаток в колличестве бойцов ДЛЯ ТОКОГО БОЛЬШОГО полигона как форт нужно больше людей чтобы производить зачистку группами разведки с разных сторон одновременно с проносом ящика(оружия,денег) т.к. время ограничено и тогда в игру  включается ДИНАМИКА-ДВИЖУХА      всем большое спасибо ura       P.S.показалось что кто-то из числа повстанцев стрелял очередями не из базавого привода но это на вашей совести ---- за союзников в честности ручаюсь тюны стреляли в нутри форта только одиночными

0

110

WMA Scar,WMA Dok Вы наверно за повстанцев играли!!!??Но я не об этом!!Я видел как нас фоткали,ГДЕ фотки ???Когда будут??

0

111

Змей, нет, не за повстанцев.. регулярные войска!

0

112

ага чем труднее препятствие, тем интереснее преодолевать?

Отредактировано Alien (2008-07-27 21:27:54)

0

113

Alien именно так! тогда хотя бы придется включить соображалку, и думать, где просчитался, где стормозил - в общем, учиться на ошибках :)

0

114

дааааааааа... было бы времени больше, было бы ещё интересней.

0

115

Да, играли мы за регулярные войска и штурмовали позиции сопротивления... Что понравилось в темноте, так это то, что определённое превосходство могли дать не метры в секунду, а хорошая осветительная техника... На первый взгляд - мелочь, а в таких условиях даёт хорошее приемущество... И мне кажется, что в этой игре штурмовать было интересней, чем оборонять. Возможно удовлетворения это приносило меньше, зато динамика тех действий, в которые были вовлечены мы, была в полне удачной и доставляла много хороших эмоций.

0

116

с этим не поспоришь:) когда в первый раз долго не мог включить фонарик меня уже мервого от души расстреляли с трех сторон, но это мелочи по сравнению с удовольствием , полученым от игры. еще раз спасибо Диме за организацию и всем игравшим по обе стороны kool

0

117

Кстати, был такой косяк: идёт тело, в темноте, с автоматом, люди готовятся стрелять, а оно кричит: "Убит, убит!"... А фонарь на что? зачем давали?

0

118

запихнул в карман, пытался включить сквозь подкладку-не вышло:(

0

119

З.Ы, всетаки он у тебя слабоват судя по ощущениям, когда там с тобой в плотную стреляли-смотрели.

Ты стрелял спокойно высунувшись? Или так скоренько прячась от ответных выстрелов?

Да да, у мну синяк на ноге с 10 рублёвую монету когда тебе работоспособность показывал :)

Да какой там прятаться, пока они обсуждают в комнате как меня штурмовать, подхожу к стенке и  даю два шара в севу, с расстояния меньше метра, начинаю стрелять по следущему - сева стреляет по мне и говорит что у меня шары не летят. Как мне реагировать в такой ситуации ? Блоубэк это не привод, либо стреляет, либо встаёт на задержку когда шаров нет. Предложил показать что шары таки летят, отказались.

Хоть "хай флоу" клапана ставить или в голову в упор стрелять ей богу чтоб чувствовали лучше, ни то ни то делать не имею желания.

п.с.
Срач в теме разводить не буду, есть претензии - в личку, она стерпит.

0

120

бывает...

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 27 июля