kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 27 июля


Игра 27 июля

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Блин, а че вас не будет то? А ты сам будешь?

0

62

Жаль не смогу поехать, я рад что в страйке появляются люди которые без заморочек организовывают неплохие пострелушки, и очень ответственно к этому относятся respect  Молодец Дима!

0

63

Димыч респект и уважуха!!!! Наших не будет........оч хотелось бы потом фоты позыбать!!!! Если нужна помощь на сегодня вечер или на субботу днем.....моя аська 468037180

2 Троль, аська правильная? не находит вообще такого пользователя...

0

64

Внес изменения в правла:

Повстанцы имеют 4 схрона в каждом крыле, каждого этажа. Все схроны обозначаются флагами. Один из схронов считается штабом и является постоянным местом сбора повстанцев.

У повстанцев 4 респавна в разных крыльях форта в самых последних комнатах, что бы при захвате одного небыло путанницы и мертвые шли в мертвяк не через воюющих в узком коридоре, а уходили вглубь от войны.

0

65

Витяй у меня qip стоит еще раз 468037180................
Димыч, я не смогу, тупо сваливаю в область в субботу и до воскресенья вечер................Могу вечером пересечься на форту ченить по обсуждать.......
кстати слухи еся что форт к рукам приберают...........

0

66

Присоединяюсь к респектам.
От моего лица и лица команды.
Будем в составе 5 человек. фонари  в принципе у всех есть, так что нам не надо) Чем мы можем помочь? Сколько денег нужно будет на сбор?
usa

Отредактировано Vlas (2008-07-25 12:19:37)

0

67

приятно видеть таких активных людей
-ямы метить киперной лентой, на улице хотябы на палке привязать,
внизу в свете фонаря киперная лента будет хоршо отсвечивать.
- да безлошадному до Ялтинской переца тяжка:)

0

68

2Vlas
Если соберется 30 человек, то по 100 рублей, будет больше сборы будут меньше. Или можно собрать полюбому по стольнику, разница уйдет в казну в счет будущих игр...

troll
Жаль... а аська и правда не находится, где то не там смотришь номерок :) И не важно какой клиент, QIP, ICQ, Miranda, база то одна и та же :)

0

69

ХЗ знает Димыч дай совю я тя поищу..........
Если что телефон 89062376716...........могу сегодня хоть до 22.00

0

70

полофтопю,
to Troll
работа у тебя такая, засекреченый весь просто.

0

71

Alex я в органах не работаю........................это кореша мои.......
я вон как Димыч людей развлекаю=))))))

0

72

Моя аська 2741761

0

73

Короче если нужна помощь звони....................
Мегафончик можно у Геныча попросить.........может даст.......
С мегафончиком по антуражней было бы в тунеле=)))

0

74

Кстати да... только я его не знаю на столько хорошо :)

0

75

Яма, в которую на Поросёнке вперёд головой ныряли люди была помечена киперной лентой. Баррикадировать надо.
Активность Димыча радует. А то, что люди сами себе не могут добыть красной тряпки и фонаря - просто фрустрирует.

0

76

Ну у меня то есть 2 обычных фонарика и один красный, но давно хочу Г-образный, не попадались в магазинах ниразу. И банданка красная в наличии усегда почти.

0

77

Тряпка красная есть,нет фонарей,я на 3 штуки забиваюсь!!Кстати ,кто пассажиром возьмет??Скорее всего 2 человека будет!!!

0

78

Геныч мегафон не дает..............у него игра с комерсами........нужен он ему..................

0

79

Кому необходимы привода в прокат просьба сообщить заранее, хотяб завтра!
767696
Напоминаю что 90% приводоы в клубе 115-130 м.с!

0

80

Плюс еще Паша не успел написать, что сегодня был на Втором Форту с хозяином. Там все вычещено, в том числе и стоянка. Играть разрешили, но если после нас будет найден мусор, форт перекроют!

Поэтому любителям оставить бумажки от шоколадок, пустые и не очень бутылки и банки из под всего, консервные банки  - ЗА СОБОЙ УБИРАЕМ !!! Мусорные мешки в штабы и на стоянки предоставлю!

Надеюсь никто не хочет потерять такой полигон, да еще чистый, как и хорошие взаимоотношения с хозяевами!

ГЫ:
Купил еще балончик с яркой желтой краской, но теперь под вопросом, можно юзать или нет...

Отредактировано dympopov (2008-07-25 21:46:31)

0

81

Хотелось бы забронировать два фонаря и две повязки... Прибудем с товарищем вдвоём...

0

82

дима не могу дозвониться по поводу ящика попробую завтра

0

83

А шары после себя тоже убирать?  zarublu scuko

0

84

А шары после себя тоже убирать?  zarublu scuko

Кто-нибудь, возьмите пылесос и веники! Желательно штук 10 :)

of topik а ведь есть и разлагающиеся шары...

Серьезно, а как с шарами быть? И с гранатами, например, точнее с их ошметками?

0

85

собрать горох,ошметки и съесть чтобы враги не смогли узнать их принцип действия ___ не смешно ха-ха

0

86

Димыч , если нужна помощь в подготовке полигона звони+79210072119 зовут Игорь, я живу недалеко от него могу подскочить хоть к 9-ти хоть раньше, возьму топор, коль будет нужен pioner

0

87

Можно! Засранцев метитть!

0

88

А то, что люди сами себе не могут добыть красной тряпки и фонаря - просто ФРУСТРИРУЕТ.

Не понял.
П-п-переведи...  :)))

0

89

По чистоте.

Шарики убирать не нужно, сказали, что это мелочь. Ошметки от гранат... блин, ну наверное желательно, крупные, конечно. Я потом полюбому пройдусь по местам боев, подуберу, будут помошники буду рад! Просто не хочу потерять такой полигон, да и Пашу подставить, итак у нас вечные проблемы с полигонами, а таких осталось то... второй форт и все!

А вообще, Рикки сказал будет точно, так что у него уточним еще. Но вот остающиеся постоянно пустые консервы после нас, это всегда и везде плохой тон!

По подготовке полигона
Леший вроде знает где основные ямы, да и я не первый день по форту лажу, так что пока рубят щепки, пройдемся почистим ямы, потом пометим их и где нужно выставим ограду... Если не будем лениться, часа хватит за глаза!

Отредактировано dympopov (2008-07-26 13:44:19)

0

90

самое главное...предполагаю, что будет определенной количество людей с арендованными приводами( и наверняка впервые??)...
перед началом собраться и еще раз оговорить правила...что ??как??почему??7
дабы потом не было разговоров...убил...не вышел..и убежал..
хотя на такие случаи есть...мишень - голова

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 27 июля