kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 27 июля


Игра 27 июля

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

На Поросёнке взять последнюю точку не могли из-за отсутствия навыков прямого штурма. Там постоянно тусовались решительно превосходящие силы атакующих, а вот решительности в действиях им недоставало. Хватит уже на респауны валить :)

0

32

Насколько я помню игру под эгидой СКК, может заявить тока команда член СКК.........))) А так Димыч очень интересный сценарий, МОЛОДЦА!!! Только мое мнение, надо его отполировать, съездить на форт промотать все варианты. Разобраться с мертвяками на месте, из-за них будет путаница 100 пудов. Например,  повстанцы  будут разделены на группы, так как помещения не имеют внутри тунеля общего прохода и от расположения их мертвяка зависит динамика удержания и захвата крыльев здания!!! Еще вопрос: союзники захватили крыло здания....сколько они его могут удерживать??? Если мертвяк повстанцев в одном из крыльев, повстанцы могут вообще не отбить второе крыло если союзники будут контролировать выходы на верх и входы в тунель!!! А если сделать два мертвяка, по разным сторонам, то союзники  или войска из-за планировки здания могут контролировать выход из мертвяка так, что ты оттуда по боевому вообще не выйдешь... Короче сценарий АЙС.....но за 4 дня его не доделать мне так кажется.........
Как вариант можно в Солдатово переиграть флаги с учетом прошлых косяков.....

0

33

Хотелось бы, но если далеко не у всех есть даже повязки, что с фонариками... Можно конечно настоять, что это игра только для команд, там получше с дисциплиной... ну или на сборах в 100 рублей, на которые приобрести фонарики, батарейки к ним и красные повязки. Проблема только собрать эти сборы...<<<< Я за сборы,для фонарей!!!В будущем пригодится тем у кого их нет!!!Тем более ,если на форту будет темно,то можно пулю словить еще раз .до того как увидят повязку!!!IMHO!!

0

34

Да уж Форт спасет от жары...............
Кстаи Дим еще надо полдумать по поводу вылазок повстанцев на штабы. Вспоминая порося, помню как один боец не давал зайти группе из 20 бойцов открывая огонь при виде их тени.......тоже будет и с выходом, два бойца из зеленки смогут однозначно не дать выйти 4-5 бойцам повтанцев, контролируя выход сверху и с боку.................

0

35

за сценарий и правила двумя руками ЗА!! но сбор сделать в 9.00,А не в 10.00 т.к.думаю что народу будет не мало и перед игрой нужно провести регестрацию команд и одиночек для дальнейшего распределения и при необходимости собрать деньги если организаторы понесли расходы на подготовку игры (фонари,ящики,флаги,и т.д...) bravo

0

36

Дима -члены команды ДИКИЕ готовы оказать помощь в подготовке (финансовую или закупа чего-либо) Поставь задачу!!! bos

0

37

Я думаю:
1) проблема захода со спины - более игровая чем проявление новых бойцов в окруженном штабе
2) Нахождение в штабе мертвых и живых создает намного больше проблем всем, включая и мертвых, которым будет низачтони прочто прилетать шарами и гранатами.

Ок, отнесем мертвятник чуть вглубь тоннелей у повстанцев, а у войск и союзников врятли получится, т.к. форт небольшой на самом деле, да и не так часто их будут атокавать, отчего то мне кажется...

Ну и так сказать про время, реально будет ситуация как на поросенке, когда обороняющиеся имели респаун 10 или 15 минут, а остальные 30, причем им(атаке) еще надо было до мертвятника идти далеко. Ну не могли взять никак, пока гейммастера не отменили респаун обороны. А соотношение сторон там было всяко больше в сторону нападения чем сейчас планируеться.

6 против 12, а то и 24... да и можно увеличить время респавна повстанцев, на худой конец...

А про штаб повстанцев, зачем он им нужен?

Очки засчитываются только когда ящик оказывается в штабе!

я б вообще предложил бы разрешить повстанцем таскать его в любое место куда им хочеться, хоть постоянно перемещать

Ты представляешь как долго придется обшаривать темные тоннели в поиске перемещаемого ящика??? На крайний случай, можно сделать 4 схрона - по схрону на каждом этаже и в каждом крыле, местоположение которых будут знать все и хотя бы целенаправленно обыскивать их по очереди до обнаружения ящика. Это КАК МИНИМУМ!

на форту зеленка мне по голову

Пипец... а ты думаешь на Солдатово зеленка ниже? Только тут в зеленке практически нет игры, а там ты будешь играть только в зеленке!

Во вторых, как малые дети! А взять пару, тройку мачете и зачистить перед игрой стратегические выходы, заходы влом?

А может давайте, я еще сча выкуплю поле, выкорчую все сорняки, посажу там низкорастущую траву, построю чистый форт, землянки выкапаю, над всем полем на случай дождя сделаю возможным растягивать накрытие и будем играть!

А нет! Лучше давайте сразу построим над всем полем закрытый сарай с возможностью создавать нужный там микроклимат! Точно!

А еще я найму бригаду, которая будет вам перед игрой чистить зеленку, обновлять окопы, убирать за вами мусор, чистить привода, за каждым из вас будут бегать джамшуты и заправлять бункера шариками, когда они у вас закончатся...

Без обид! Но молслим, так милслим, какие есть условия в таких играем! Ни кто не запрещает подстроить их под себя.

Насколько я помню игру под эгидой СКК, может заявить тока команда член СКК

Опять двадцать пять... читаем внимательней еще и еще раз и прочувствуем разницу между "Игра проводится по правилам СКК" и "Игра СКК" :)

А так Димыч очень интересный сценарий, МОЛОДЦА!!! Только мое мнение, надо его отполировать, съездить на форт промотать все варианты.

Спасибо за интересно. Готов съездить в пятницу с желающими. А так я примерно помню структуру второго форта и мне этого для воскресных пострелушек хватит.

Более того, будет время пройтись опять с командирами и установить штабы, мертвятники, схроны.

Опять же, очень сильно подозреваю, что с ролей главнокомандующих опытные игроки опять съедут, так что с кем полигон то осматривать?

Еще вопрос: союзники захватили крыло здания....сколько они его могут удерживать???

Крыло может удерживаться до доставки груза или временной точки. Т.е. атакующие донесли ящик, ушли на базу. Стукнуло 13:00, 14:00, 15:00 и т.д. атакующие ушли на базу, штурм начинается заново.

У вас есть час, на то, что бы захватить форт и пронести груз. По истечении часа все на базу, только повстанцы свободны в маневрах.

Как узнать о том, что донесли груз или стукнули нули на часах - налаживайте связь! Влом купить рации, купите свистки!

Вообще свистки нужно купить 3 штуки, они должны лежать у часов на базах. Дежурные каждый час свистят. Таким образом свисток будет слышно везде и все будут знать, что атакующие должны снять осаду и вернуться на базу.

А если сделать два мертвяка, по разным сторонам, то союзники или войска из-за планировки здания могут контролировать выход из мертвяка так, что ты оттуда по боевому вообще не выйдешь

Простите, а окна? Если смотреть на вход в форт, то вконце правого коридора есть спуск, без лестницы, но можно спрыгнуть или залесть на подсядке. Опять же, кто хочет быть повстанцами, возьмите заранее топор, молоток и длинные гвозди и сделайте лестницы, как это сделано на Светлогорском полигоне.

Я за сборы,для фонарей!!!В будущем пригодится тем у кого их нет!!!Тем более ,если на форту будет темно,то можно пулю словить еще раз .до того как увидят повязку!!!IMHO!!

Я тоже, вопрос только один - как собирать сборы? Мне не хочется опять проявив инициативу попасть на денюшку!

Чую нужно создавать некий фонд ммм... активистов, которые готовы помогать сценаристам как материально, потом собирая сборы вместе, так и по организации.

Вспоминая порося, помню как один боец не давал зайти группе из 20 бойцов открывая огонь при виде их тени.......тоже будет и с выходом, два бойца из зеленки смогут однозначно не дать выйти 4-5 бойцам повтанцев, контролируя выход сверху и с боку

Еще раз, есть окна! То что повстанцы контролируют коридоры, не значит, что они не могут из них выходить! Просто раз в час коридор их. Удержат они его потом или нет, их проблемы. Они могут строить засады хоть у штабов войск и союзников, обходить их и залазить по стенам... а гранаты на что? Я сразу сказал, что нужны будут гранаты и фонарики :)

Более того, а ты думаешь в Солдатово с зеленкой не будет проблем??? Там вообще одна зеленка! И десанту вообще нереально будет подойти к зданиям, т.к. посади в зеленку пару человек и все, а потом еще и штурмовать здание нужно...

Дима -члены команды ДИКИЕ готовы оказать помощь в подготовке (финансовую или закупа чего-либо) Поставь задачу!!!

Спасибо! Завтра еду затариваться, тем более, что есть где фонарики недорого купить... но ХЗ сколько их надо...

Затрат думаю будет тысячи ну три край - ткань красная, фонарики, ящик, часы какиенить, свистки...

сбор сделать в 9.00

Я в ночь работаю и даже в 10:00 тяжко :) Так что давайте в 10:00 таки...

0

38

по поводу затарки я с 11.00 на связи мой тел.89062385873 или просто 385873 слава звони я подскачу без проблем

0

39

...прикольный сценарий=))))) все супер...участвую в любом случае...
что касаемо обсуждений по сценарию...то можно обмусоливать сколько угодно...обговорены все правила...и придерживаемся  их...естественно за игру по правилам СКК!!

0

40

за сценарий и правила двумя руками ЗА!! но сбор сделать в 9.00,А не в 10.00 т.к.думаю что народу будет не мало и перед игрой нужно провести регестрацию команд и одиночек для дальнейшего распределения и при необходимости собрать деньги если организаторы понесли расходы на подготовку игры (фонари,ящики,флаги,и т.д...) bravo

Хотелось-бы уточнить ,если сбор в 9 то выезд во сколько??Просто Советск может не успеть к 9 приехать!!!!А я на форту ни разу не играл!!!

Сорри за оффтоп:а патроны точно можно будет прикупить 0.25 ,5000шт.,одну баночку,а то я пустой полностью и почем если не секрет!!!

0

41

....так сбор давайте в 9.00...действительно...все равно долго собираемся....

0

42

смотрите внимательно переписку по поводу времени сбора

0

43

по поводу затарки я с 11.00 на связи мой тел.89062385873 или просто 385873 слава звони я подскачу без проблем

Ок, телефон записал, хотя на самом деле мне в большей степени просто нужна уверенность в том, что ежели чего помогут разбавить расходы на игру, а то я вечно впишусь деньгами, а потом ни у кого нет, а как бы нифига не олигарх, ну просто совсем...

Вообще главное это фонарики. Недорогие, в районе 15 рублей средний и 50 большой, я видел в Топ Элементе, только они валялись скопом и нужно пробывать каждый на работоспособность.

Ежели что, еще видел в оружейном, что на втором этаже Эпицентра, кажися по 75 рублей, но вопрос сколько их там...

Ну и батарейками затариться для них...

Ткань в любом магазе тканей, стоит не дорого, хотя я бы панамок понакупал, гденить на рынке, удобней :)

По времени сбора: я полюбому буду в 10:00 у Драм Театра. Раньше физически не смогу... сорри. В принципе, желающие выехать раньше пжалуйста, сценарий есть, предварительно поделиться и изучить полигон ни кто не мешает. Подъеду, утвердим.

Единственно, опять важно, что бы повстанцы были опытны, умели быстро реагировать и менять тактику, ну и не пасовали перед трудностями :)

Отредактировано dympopov (2008-07-24 03:02:55)

0

44

народ а у кого можно достать 0,28-е шары? чем больше тем лучше, цена особого значения не имеет, но в пределах разумного, возьму кило сразу, а может и больше

0

45

Сюда зайди и позвони человеку, отчего мне кажется, что .28 шары могли еще и остать, т.к. не самые ходовые...

0

46

на счет зеленки - проблем не втом какого она размера а на сколько уйдешь в землю, не видя штольни, на форту я думаю метров до  десяти.
При закупе приобретите киперной ленты чтобы пометить опасные места, к примеру яму на перекрестке или комнату слева без пола так же неплохо и на поверхности форта места палевные есть. Молодых ребят я смотрю много будет.
+ недаром орги тащили хоть какой то свет в темные помещения на больших играх.

0

47

Вооот, это уже дельный аргумент против форта... ну будем на месте решать тогда...

0

48

если будет плохая погода я полюбе +1, играть приеду.
но если лето-солнце, то меня напрягут цивильно провести выходной с семьей(

0

49

Семье субботу, мужу воскресенье ;)))

2All
А и правда, есть у кого мачете? Подзачистить опасные места? Ленту прикуплю, гвозди, молоток тоже, из веток сварганим ограждения...

0

50

Насчет сборов давно пора!!! Тени всегда готовы поддержать!! На счет воскресенья не уверен.............может кто из наших и приедет, но большинство скорей не будет, есть причина командного сбора=)))))
Кстати Димыч, обязательно съездите перед игрой на форт, может бомжы уже растощили все доски которыми закрывали ямы в полах, помнишь, на поросе как парнишка упал в яму!!!!! И это при условии что орги свет делали!!!!

Отредактировано troll (2008-07-24 13:24:53)

0

51

Планируем добираться сразу на полигон, т.е с полигоном просьба решить крайний срок в пятницу(мы за форт )

0

52

Короче, купил:

1. 30 тактических фонариков с батарейками, те что буквой Г, светят белым, красным, синим, зеленым...

2. 10 небольших светильников на батарейках. Примонстрячим на опасных местах

3. Три будильника и три свистка

4. 2 мотка ленты огораживающей ленты

5. 20 метров красной ленты, для красных повязок

Общая сумма 3000 рублей.

Нужно что бы кто то взял топор, мачете, и помог подготовить полигон, думаю часа хватит...

0

53

Это где ты нашёл столько Г образных фонариков, и по какой цене. Если не секрет.

0

54

Там еще должно быть 63 фонарика :) Стоят 15 рублей + две батарейки 20 рублей = 35 рублей за штуку :) Единствено они чуть ржавые внутри, но 30 минут и два человека с нождачкой и все работает :)

А где... секрет! ;) На самом деле Топ Элемент....

0

55

ЭЭэ, а можно будет сразу на штуки 3 Г-образных тактических фанариков подписаться?

Мачету могу взять.

Отредактировано Dewshman (2008-07-25 09:16:59)

0

56

топ-элелемент - форево, тока так далеко

0

57

Короче, купил:

1. 30 тактических фонариков с батарейками, те что буквой Г, светят белым, красным, синим, зеленым...

2. 10 небольших светильников на батарейках. Примонстрячим на опасных местах

3. Три будильника и три свистка

4. 2 мотка ленты огораживающей ленты

5. 20 метров красной ленты, для красных повязок

Общая сумма 3000 рублей.

Нужно что бы кто то взял топор, мачете, и помог подготовить полигон, думаю часа хватит...

Респект, вот что значит, когда человек реально чем-то увлечён.

0

58

2Dewshman
Можно, только скажешь что ты душман, а то я до сих пор еще путаюсь, кто есть кто :)

С вам забронировано уже 6 фонарей...

2Alex
Да, раньше они поближе были, потом переехали, но зато практически всегда найдешь, то что ищешь, да еще и будет выбор :) По батарейкам так вообще зе бест, да и фонарей выбирай не хочу...

2SkyAngel
Ну... просто привычка организовывать :) Особенно когда хочется самому поиграть интересно :)

Переживаю только за ямы...

0

59

1. 30 тактических фонариков с батарейками, те что буквой Г, светят белым, красным, синим, зеленым...

Один фонарь забью, если можно...

0

60

Димыч респект и уважуха!!!! Наших не будет........оч хотелось бы потом фоты позыбать!!!! Если нужна помощь на сегодня вечер или на субботу днем.....моя аська 468037180

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 27 июля