kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2008


Минский котёл 2008

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Народ ,я к сожалению поехать не могу, но у меня пара вопросов!!!!

1-На таких играх какая скорость привода разрешена????

2-Fara ,это какой курдюк на 4,5 литра ты имееш ввиду??

№3 -И у кого видео можно будет взять после игры???
Следующее сообщение в разделе "Игры", содержащее больше одного графического смайла буду удалять. Helge

1. Скорость самого привода ограничена только скоростью бега его владельца или техники на которой перемещается владелец.
2. Это секрет.
3. Видео можно взять у видеооператора.

Отредактировано Helge (2008-06-10 14:21:12)

0

92

Я вот думаю с собой видеокамеру взять, вопрос только один - а там будет где к розетке приконнектиться, зарядиться дабы? :)

0

93

Будут розетки.

0

94

Когда и где можно будет взнос отдать? И шиврон получить?

0

95

)) улыбнуло!!!!)))  солдат рейха!!

0

96

Когда и где можно будет взнос отдать? И шиврон получить?

+1

0

97

Савсем забыл.. Что с чартером??? Если его не будет, как быть с билетами, чтоб со всеми полететь... а не пролететь одному????

Отредактировано Кошаг (2008-06-10 20:35:54)

0

98

Деньги сдавать мне и Павлу-Бате.
К примеру, в будни я могу быть в районе 1800 на площади Победы. Договаривайтесь в личке

С самолётом - вот кабан пройдёт своей тропой, будем покупать билеты. Чартер, как я понимаю, вряд ли сложится

Отредактировано Helge (2008-06-10 21:37:11)

0

99

Я говорил с представителем Гомельавиа и Белавиа. Боюсь что мы не наберём необходимого количества пассажиров на чартер, что бы цена на билеты стала ощутимо ниже обычной (примерно 5450 р туда и обратно) - я по моему уже постил про это. Их начальная цена 9500 у.е. за рейс туда и назад. Загрузка АН-24 - 48 пассажиров.

0

100

Внимание! Желающим лететь самолётом.
На текущий момент есть информация по Белавиа, второй перевозчик - Гомельавиа - расписание утверждает за 40, что ли, суток до полёта - в общем, по нему данных пока нет.

Белавиа, Ан-24

Туда:
Рейс В2 1950 Храброво - Минск-1
Отправление 18.07.2008 18:25
Прибытие 18.07.2008 19:55

Обратно
Рейс В2 1949 Минск-1 - Храброво
Отправление 20.07.2008 16:05
Прибытие 20.07.2008 17:35

Цена билета "туда и обратно" примерно 5600, в одном направлении (туда или обратно) - примерно 6000.

Гомельавиа в том году туда летел примерно в это же время, обратно сильно раньше, причем с другого аэропорта, стоил похожих денег.

Мне кажется, Белавиа вполне удовлетворяет по срокам и цене. Брать хотелось бы таки на один рейс, чтоб упростить жизнь организаторам (один массовый трансфер, а не два)

От группового бронирования/приобретения финансовой выгоды нет, есть просто удобство, а так - заказывать/покупать можно и самостоятельно в Городских Авиакассах
turne-trans.ru

Если есть желание таки заказывать группой, то мне от вас требуются паспортные данные (ФИО, дата рождения, номер и серия гражданского паспорта - всё в личку) и предоплата. Срок - до конца завтрашнего дня, например? Или давайте обсудим.

0

101

Про чартер придется забыть, так как не набирается достаточное количество пассажиров, чтобы это приобрело экономический смысл.
Покупаем бидеты самостоятельно.

0

102

Товарищи! Орги советуют прилетать в Минск 1. Это в центре города - легче нас забирать.

0

103

То есть, по-любому, Белавиа, получается.

У меня спрашивали, какие ограничения по тюнингу в Беларуси действуют. Отвечаю: правила у них такие же, как у московской Ассоциации: ссылка на правила

Орги у себя выложили схемы доезда до полигона (ссылка). Нам они не нужны, в общем-то, могу только констатировать: полигон довольно близко к Минску.

Сегодня в районе 1900 буду на площади Победы. Кто хочет сдать денег - договаривайтесь.
Фридрих и Варвар уже сдали.

0

104

Купили билеты на рейс 1950 Вылет в 18:25 18.07.2008.
Прилетает он в аэропорт Минск-2. В Минск-1, как нам сказали, прилетает только Гомельавиа.
Билет туда-обратно обошелсяв 4110р! Брали в агенстве (не помню как называется) находится между бывшим Вестером на Лен.Проспекте и Ромашкой, в подвале.

Отредактировано Фридрих (2008-06-19 19:11:30)

0

105

Подтверждаю, Белавиа летит на Минск-2, это в том расписании, где я смотрел был глюк какой-то. Тем не менее, покупаем на Белавиа, потому что Гомельавиа на 18.05 рейса пока не запланировал, а выжидать опасно.

0

106

фотографии и видео полигона тут:
http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=2656

0

107

O LA LA ...dumaju vstretimsia poliubomu... yo ...lish vopros kto kogo vstrechat budet???:) bog

0

108

Купили билеты на рейс 1950 Вылет в 18:25 18.07.2008.
Прилетает он в аэропорт Минск-2. В Минск-1, как нам сказали, прилетает только Гомельавиа.
Билет туда-обратно обошелсяв 4110р! Брали в агенстве (не помню как называется) находится между бывшим Вестером на Лен.Проспекте и Ромашкой, в подвале.

Цена какая то подозрительно низкая в Турне Трансе стоимость туда и обратно составила 5450 р.

0

109

Коля (Odin), подтвердил, про 4110руб

Отредактировано SkyAngel (2008-06-21 21:10:51)

0

110

Очевидно, 4110 (или типа того) - цена для бойцов младше 25 лет: есть такая скидка

0

111

Купили билеты на рейс 1950 Вылет в 18:25 18.07.2008.
Прилетает он в аэропорт Минск-2. В Минск-1, как нам сказали, прилетает только Гомельавиа.
Билет туда-обратно обошелсяв 4110р! Брали в агенстве (не помню как называется) находится между бывшим Вестером на Лен.Проспекте и Ромашкой, в подвале.

контора "Алвис" та завется....а чтобы не было непоняток по данным ценам зайду туда с утреца( благо живу в 5ти метра) и все точно узнаю что да как???
отпишусь ( такая цена присутствует!! а вот откудда она вылезла?? не уточнил otstoy

Отредактировано ODIN (2008-06-21 21:27:46)

0

112

А чо никто не хочет поехать на машине? Ехать всего часов 6...

Очевидно, 4110 (или типа того) - цена для бойцов младше 25 лет: есть такая скидка

да, молодежная скидка рулит :)

Дима! Ты что экстримал?  В 2006г. на таможне белорусской меня вывернули наизнанку с нашими ружьями, что аж до сих пор страшно....
6 часов тебе минимум курить будешь в Ошмянах.

Отредактировано Helge (2008-06-22 10:23:17)

0

113

Млин, непонятки, подтверждения.... я фигею )))
Я сказал как брал - если кто то не верит - проблемы индейцев шерифа не волнуют, у меня билет уже на руках.

0

114

корочеч все узнал о рейсах на самолеты( сообщаю для особе ленивыых камрадов, которым лень дойти до ближайших авиакасс, либо кто не может=)))
18 июля Калининград-Минск
17.45 рейс Гомельавиа ( уже есть в расписании !!)
прилетает в МИНСК-1 ( аэропорт расположен в черте города!!!)
стоимость билета туда-обратно 6110 руб( с учетом всех сборов)

18.25 рейс Белавиа
прилетает в Минск-2 ( а/п за городом ~30 км)
стоимость билета туда-обратно 5600 руб( с учетом  всех сборов)
и есть скидки для пенсионеров и молодежы( до 24 лет)  и стоимость для этих граждан составит 4250 руб туда-обратно

( белая зависть того , что уже далеко за 24 года nitik )
вот такая информация билеты пока имеются и в большмо количестве..)
кто не знает где их покупать могу сказать адресы всех контор( через личку сообщу)

0

115

Предлагаю всё-таки всем туда/обратно (да и тем, кто только в одну сторону) лететь на рейсах Белавиа, к чему привожу следующие доводы:
- дешевле, и даже ощутимо дешевле;
- обратный рейс Гомельавиа слишком рано;
- на Белавиа уже куплено несколько билетов, и возвращать нет желания (для тех же Фридриха с Варваром - разница в почти 2000 будет по цене, как я понимаю) - лучше не дробить личный состав.

О местах приобретения - как я понимаю, где угодно, в частности, в офисах Турне-транс (сайт: turne-trans.ru.
Я, например, за 5555 рублей приобрёл в офисе возле Маяка.
Можно, кстати, забронировать и приобрести через сайт, не приходя в офис - привезёт курьер.

P.S. ODIN, спасибо за информацию

Отредактировано Helge (2008-06-22 21:23:27)

0

116

bravo  bravo

http://www.belavia.by/belru/reserv_rus3.htm

здесь можно забронировать билеты на рейсы Белавиа ( в течении суток приходит подтверждение на бронь!! весьма удобно!!!проверено)

to Helge
конечно лететь всем вместе гораздо удобнее( просто надеюсь, что может побольше народу полетит чем вмещает один борт!!)

а так тут каждый сам решает видимо как ему удобнее( у Гомельавиа один плюс что Минск1, а так по инфо от кассиров  у них частые отмены рейсов и задержки..гемморр!!!!. хотя  я так понял , что есть отчаянные люди , которые на поезде или машиной хотят добратсья???? ....лично я на Белавиа)

0

117

Купил билет на белавиа.
Контора АЛВИС (рекомендованная фридрихом) находится не между Вестером и Ромашкой, а между Вестером и РАДУГОЙ, 15 метрав от вестера, в торце дома, в подвале.
Вышло 4110 рубл. туда обратно ( т.к. мне нет 25 лет ещё).
Тем кому есть 25, выходит ~5300

0

118

Напоминаю - на сдачу взносов на игру осталась НЕДЕЛЯ. И это не шутка

Отредактировано Helge (2008-06-23 16:07:27)

0

119

Helge как с тобой пересечься желательно с утра так как работаю до 22ч. Можно в выходные в любое время. Отпиши в личку плиз.

0

120

Каждый будний день я могу быть в районе 1800-1900 на площади Победы у колонны.
Сегодня там буду в 1830.

Договаривайтесь в личке, особенно те, кому в такое время неудобно.

Apostol - тебе отписал в личку.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2008